首页
足球直播
篮球直播
足球录像
篮球录像
足球集锦
篮球集锦
足球新闻
篮球新闻
全部赛事
NBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
首页
足球直播
篮球直播
足球录像
篮球录像
足球集锦
篮球集锦
足球新闻
篮球新闻
全部赛事
热门集锦
篮球
·
2024年03月27日 拉科塞维奇26+15 曾繁日21+11+7 吉林
篮球
·
2024年03月27日 周琦14+16 徐杰伤退 广东赛季四杀北京
篮球
·
2024年03月27日 东契奇28+11+6 欧文24+8 独行侠大胜国
篮球
·
2024年03月27日 基迪25+9 亚历山大24+8 锡安29+10 雷
篮球
·
2024年03月27日 浓眉34+23+4帽 里夫斯三双+关键三分
篮球
·
2024年03月27日 克莱28+5 库里17+6 阿德巴约24+9+5 勇
足球
·
2024年03月27日 世预赛-阿尔比拉坎破门 沙特1-1客场战
足球
·
2024年03月27日 世预赛-盖迪破门 伊朗客场1-0土库曼斯
热门录像
篮球
·
2024年03月27日CBA常规赛 吉林 - 同曦 全场录像
篮球
·
2024年03月27日CBA常规赛 北京 - 广东 全场录像
篮球
·
2024年03月27日NBA常规赛 独行侠 - 国王 全场录像
篮球
·
2024年03月27日NBA常规赛 雷霆 - 鹈鹕 全场录像
篮球
·
2024年03月26日CBA常规赛 江苏 - 天津 全场录像
篮球
·
2024年03月26日CBA常规赛 上海 - 深圳 全场录像
篮球
·
2024年03月26日CBA常规赛 福建 - 浙江 全场录像
篮球
·
2024年03月26日CBA常规赛 广州 - 广厦 全场录像
赛事直播
直播列表
2024年03月29日 星期五 今天 直播列表
13:30
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南阿德莱德黑豹女篮
正在直播
14:00
澳女联
阿德莱德联女足vs纽卡斯尔喷气机女足
正在直播
14:00
澳威甲
北方虎vs芒特德瑞特城流浪者
正在直播
14:00
澳威北U20
莱德米尔U20vs哈柯亚东悉尼市U20
正在直播
15:00
韩女联
报恩尚武女足vs现代制铁女足
正在直播
15:00
中女超
陕西志丹女足vs永川茶山竹海女足
正在直播
15:00
澳威北U20
纳平联U20vs黑镇斯巴达U20
正在直播
15:05
三人篮球亚洲杯
中国三人篮球队vs中国台北三人篮球队
正在直播
15:15
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南阿德莱德黑豹
正在直播
16:00
澳威甲
莱德米尔vs哈柯亚东悉尼市
等待开始
16:00
俄罗斯联赛U20
乌拉尔青年队vs莫斯科中央陆军青年队
等待开始
16:25
三人篮球亚洲杯
中国三人篮球队vs新加坡三人篮球队
等待开始
16:30
澳威超
悉尼FC青年队vs圣乔治城
等待开始
16:30
澳维女
波克海尔女足vs普雷斯顿狮队女足
等待开始
16:45
澳超
阿德莱德联vs西部联
等待开始
17:00
澳威甲
北方虎vs芒特德瑞特城流浪者
等待开始
17:00
澳威甲
纳平联vs黑镇斯巴达
等待开始
17:00
澳威甲
公牛学院vs坎特贝利班克斯敦FC
等待开始
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs新南威尔士大学
等待开始
17:00
澳威甲
莱德米尔vs哈柯亚东悉尼市
等待开始
17:00
澳威甲
因特莱恩vs邓巴流浪者FC
等待开始
17:00
澳威甲
麦克亚瑟公羊队vs保尼白鹰
等待开始
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队vs达尔维奇希尔
等待开始
17:00
捷U19
利巴域U19vs辛宁U19
等待开始
17:15
捷丙C
阿德米拉布拉格vs洛科维塔维恩
等待开始
17:15
孟加拉超
吉大港坝州vs孟加拉国警察
等待开始
17:15
孟加拉超
穆罕默德SCvs福提斯
等待开始
17:15
孟加拉超
贾马尔vs谢赫拉塞尔
等待开始
17:30
捷丙C
布杰约维采迪纳摩B队vs卡拉路夫
等待开始
17:30
以篮甲
哈纳佩佩vs拉马特哈萨隆
等待开始
17:45
足球友谊赛
赫尔辛基vsPK35万塔
等待开始
18:00
乌克U21
高华尤夫卡U21vsSK迪尼普U21
等待开始
18:00
乌克U21
FC米奈青年队vs阿拉卡森德里亚U21
等待开始
18:00
乌克U21
奥布隆U21vs顿涅茨克矿工U21
等待开始
18:00
乌克U21
维勒斯青年队vs卡夫巴斯U21
等待开始
18:00
乌克U21
沃斯卡拉U21vs基辅迪纳摩U21
等待开始
18:00
乌克U21
鲁克维尼基青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
等待开始
18:00
乌克U21
波利西亚日托米尔U21vs查诺莫斯U21
等待开始
18:00
乌克U21
柔亚U21vs梅塔利斯特1925青年队
等待开始
18:00
J联赛
东京绿茵vs京都不死鸟
等待开始
18:00
韩女联
华川KSPO女足vs龟尾女足
等待开始
18:00
韩女联
首尔亚马逊女足vs庆州FC女足
等待开始
18:00
韩女联
水原FCM女足vs昌宁女足
等待开始
18:00
日篮B2
爱媛维京人vs福冈新锐
等待开始
18:00
土库曼超
默尔vs科佩达格
等待开始
18:00
土库曼超
萨加当夫克vs阿斯加巴特
等待开始
18:00
俄罗斯联赛U20
诺夫哥罗德青年队vs罗斯托夫青年队
等待开始
18:30
葡U23
雷克斯欧斯U23vs维塞乌U23
等待开始
18:30
西协丙
乌德卡斯特罗尼vs卡斯迪隆B队
等待开始
18:30
印度乙
班加罗尔体育vs加尔各答联合队
等待开始
18:30
印度乙
肯克雷vs班加罗尔联合会
等待开始
18:45
西协丙
尤托纳vs卡斯特利德费尔斯
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
卡法肯纳vs扎尔法
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
普尔考凯vs莫敦提拉体育
等待开始
19:00
澳门甲
嘉华vs澳门大学
等待开始
19:00
俄罗斯联赛U20
科诺普廖夫青年队vs斯特罗吉诺青年队
等待开始
19:00
俄罗斯联赛U20
巴蒂卡青年队vs克拉斯诺达尔青年队
等待开始
19:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科斯巴达青年队vs莫斯科火车头青年队
等待开始
19:00
俄罗斯联赛U20
苏维埃之翼青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
等待开始
19:00
俄罗斯联赛U20
索契青年队vs喀山红宝石青年队
等待开始
19:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs奥伦堡青年队
等待开始
19:00
俄罗斯联赛U20
诺夫哥罗德青年队vs罗斯托夫青年队
等待开始
19:00
俄罗斯联赛U20
乌拉尔青年队vs莫斯科中央陆军青年队
等待开始
19:00
俄罗斯联赛U20
圣彼得堡泽尼特青年队vs格罗兹尼青年队
等待开始
19:00
俄罗斯联赛U20
法克尔青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
洛德vs荷兹利亚夏普尔
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
迪莫纳体育vs比卡塔哈亚登
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
纱卡昆vs阿什杜德
等待开始
19:00
斯伐丙
拉卡vs波德科尼斯
等待开始
19:00
西协丙
丰特德坎托斯vs阿苏阿加
等待开始
19:00
西协丙
卡萨拉雷纳vs阿尔法罗
等待开始
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs莫克
等待开始
19:00
葡甲
OS贝伦人vs菲伦斯
等待开始
19:00
波青联
克拉科维亚青年队vs阿卡青年队
等待开始
19:00
西协丙
普拉特vs奥洛特
等待开始
19:00
西协丙
维拉弗兰卡vs格拉马
等待开始
19:00
西协丙
特雷斯坎托斯vs埃斯库埃拉
等待开始
19:00
足球友谊赛
EIF埃克纳斯vs卡帕
等待开始
19:15
蒙古超
巴伐利亚FCvs克布多
等待开始
19:30
WCBA
江苏女篮vs浙江稠州银行
等待开始
19:30
WCBA
东莞新彤盛vs上海浦发银行
等待开始
19:30
WCBA
四川远达美乐vs山西竹叶青酒
等待开始
19:30
WCBA
内蒙古农信vs山东高速
等待开始
19:30
西协丙
奥利万扎vs查赖斯
等待开始
19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
等待开始
19:35
CBA
同曦vs山西
等待开始
19:35
CBA
广东vs广厦
等待开始
19:35
CBA
北京vs吉林
等待开始
19:35
CBA
天津vs广州
等待开始
19:40
以色列乙组联赛
迪莫纳体育vs比卡塔哈亚登
等待开始
19:45
蒙古超
巴伐利亚FCvs克布多
等待开始
20:00
亚美联
诺亚FCvs叶里温凤凰
等待开始
20:00
亚美联
艾拉斯克特vs艾拉华特
等待开始
20:00
亚美联
BKMAvs西阿美尼亚
等待开始
20:00
亚美联
巴南特斯vsFK瓦尼
等待开始
20:00
瑞典乙
卡尔斯港vs黑斯乐赫尔摩
等待开始
20:00
爱沙女甲冠
佐久运动女足vs塔巴沙卢查玛女足
等待开始
20:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs卡勒威女足
等待开始
20:00
阿塞甲
穆格汗vs沙马基
等待开始
20:00
德地区北
柏林赫塔青年队vs莱比锡火车头
等待开始
20:00
瑞典甲
隆德vs洛森格德
等待开始
20:00
瑞典乙
奥斯特伦vs诺沙比
等待开始
20:00
瑞典乙
维格比霍尔姆斯vsIFK奥斯泰卡斯
等待开始
20:00
瑞典乙
安斯基德vs尼科平
等待开始
20:00
瑞典乙
森姆比vs希尔维亚
等待开始
20:00
保超
匹林1922vs依塔
等待开始
20:00
俄罗斯联赛U20
苏维埃之翼青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
等待开始
20:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs奥伦堡青年队
等待开始
20:00
足球友谊赛
瓦萨vs查路
等待开始
20:00
足球友谊赛
布洛马波卡纳女足vs乌普萨拉女足
等待开始
20:00
足球友谊赛
特雷勒堡女足vs维特斯约女足
等待开始
20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
等待开始
20:30
爱沙尼甲
库雷撒勒vs卡勒威
等待开始
20:30
威超联
康纳斯基vs现代城
等待开始
20:30
威超联
新圣徒vs巴拉
等待开始
20:30
威超联
巴里镇vs佩尼邦
等待开始
20:30
威超联
科尔温湾vs艾伯里斯特夫
等待开始
20:30
威超联
帕蒂普利德vs西哈弗福德
等待开始
20:30
土篮甲
波尔诺瓦vs贝雷迪耶西
等待开始
20:30
喀麦隆乙
德雅温vs艾丁
等待开始
20:45
克罗地亚乙组联赛
希巴利亚vs吉尔杰耶瓦克
等待开始
21:00
英冠
米尔沃尔vs西布朗
等待开始
21:00
乌干达足球超级联赛
基塔拉体育vs布尔比德科
等待开始
21:00
乌干达足球超级联赛
维拉竞技vs姆巴拉拉市
等待开始
21:00
乌干达足球超级联赛
瓦基奥巨人vs布戈洛比
等待开始
21:00
瑞典乙
拉霍尔姆斯vs奥克罗
等待开始
21:00
瑞典乙
佛瓦德vs格雷柏斯塔德
等待开始
21:00
瑞典乙
IK高首德vs维纳什堡
等待开始
21:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs库姆拉
等待开始
21:00
瑞典乙
恩科平vs古特
等待开始
21:00
埃塞超
阿达玛市vs圣格鲁吉
等待开始
21:00
土库曼超
默尔vs科佩达格
等待开始
21:00
土库曼超
萨加当夫克vs阿斯加巴特
等待开始
21:00
澳门甲
名门世家vs恒势
等待开始
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达vs萨弦瑟迪尔
等待开始
21:00
摩尔乙
奥特迪纳摩vs谢里夫B队
等待开始
21:00
摩尔乙
奥林普科姆拉特vs利科拉
等待开始
21:00
摩尔乙
FCM温格内vs斯塔利
等待开始
21:00
津巴布韦超
高地人vs辛巴波拉
等待开始
21:00
津巴布韦超
雅达赫vs迪纳莫斯
等待开始
21:00
津巴布韦超
旺吉煤矿vs布拉瓦约酋长
等待开始
21:00
非洲冠军联赛
马泽姆比vs波特罗竞技
等待开始
21:00
塞尔超
古拉瑞奇vs诺维帕扎
等待开始
21:00
瑞典甲
托纳斯vs拖斯兰达
等待开始
21:00
瑞典甲
维萨隆德vs卡尔贝里斯
等待开始
21:00
瑞典乙
阿斯特里vsIK多特
等待开始
21:00
瑞典乙
阿拉佛斯vs利德雪平
等待开始
21:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs斯泰诺桑德
等待开始
21:00
波斯甲
伊格曼vs史洛加多波
等待开始
21:00
乌克甲
雅鲁德马里乌波尔vs普瑞卡帕提亚
等待开始
21:00
乌克甲
利维贝雷vs沃洛奇斯克
等待开始
21:00
乌克甲
FC普迪亚vs科里民
等待开始
21:00
足球友谊赛
拉赫蒂vs格尼斯坦
等待开始
21:00
土女联
丘库罗瓦女篮vs贝西克塔斯女篮
等待开始
21:30
印尼超
巴日托vsPSIS三宝垄
等待开始
21:30
印尼超
马都拉联vs斯莱曼
等待开始
21:30
印尼超
PSM马卡萨vs普萨马尼亚
等待开始
22:00
斯伐丙
泽沃伦火车头vs诺唯梅斯托
等待开始
22:00
土篮甲
巴里科斯士邦vs福诺体育
等待开始
22:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs阿根廷独立女足
等待开始
22:00
亚美联
久姆里vs阿拉特亚美尼亚
等待开始
22:00
威冠北
巴格兰龙vs马奇奥
等待开始
22:00
威冠北
卡马顿vs施白兰凯尔特人
等待开始
22:00
斯洛文甲
罗加什卡vsASK布拉沃
等待开始
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs西姆里沙姆
等待开始
22:00
乌兹超
泽拉夫尚红滩vs塔什干火车头
等待开始
22:00
拉脱超
叶尔加瓦vs美塔里加
等待开始
22:00
刚果超
莱奥帕德vsBNG
等待开始
22:00
刚果超
VITA莫坎达vs康第佐
等待开始
22:00
刚果超
CARA布拉柴维尔vsAS铁路工人
等待开始
22:00
博茨超
正冈FCvs奥拉帕联合
等待开始
22:00
博茨超
塔菲FCvs圣灵队
等待开始
22:00
斯伐丙
马拉茨基vs森利德
等待开始
22:00
葡甲
费雷拉vs奥利维伦斯
等待开始
22:00
斯亚乙
卢布尔雅那vs拖里格拉瓦
等待开始
22:00
阿尔巴超
伊拿迪亚vs佩帕里米
等待开始
22:00
瑞典甲
法尔肯堡vs特罗尔海坦
等待开始
22:00
瑞典乙
托尔恩格鲁本vsIFK吕勒奥
等待开始
22:00
捷丙C
巴尼克莫斯特vs波利斯拉夫B队
等待开始
22:00
捷丙C
布兰斯科vs斯达布尔诺
等待开始
22:00
捷丙C
萨迪斯vs奥特罗科维斯
等待开始
22:00
捷丙C
乌赫尔斯基vs辛宁B队
等待开始
22:00
白俄超
德内普vs阿森纳捷尔任斯克
等待开始
22:00
俄罗斯联赛U20
科诺普廖夫青年队vs斯特罗吉诺青年队
等待开始
22:00
俄罗斯联赛U20
莫斯科斯巴达青年队vs莫斯科火车头青年队
等待开始
22:00
俄罗斯联赛U20
索契青年队vs喀山红宝石青年队
等待开始
22:00
俄罗斯联赛U20
圣彼得堡泽尼特青年队vs格罗兹尼青年队
等待开始
22:00
博茨超
尼科联vs朱瓦能银河
等待开始
22:00
丹女超
赫福尔格女足vs科尔丁女足
等待开始
22:30
威冠北
阿曼福德vs卡尔路伊利
等待开始
22:30
威冠北
兰内里vs普塔达韦城
等待开始
22:30
威冠北
登比城vs班戈1876
等待开始
22:30
威冠北
波史诺多vs空中巴士
等待开始
22:30
威冠北
普利斯坦丁vs弗林特镇
等待开始
22:30
威冠北
特芬琳vs高特利联
等待开始
22:30
威冠北
巴克利镇vs圭斯菲德
等待开始
22:30
威冠北
格雷斯福特vs拉辛城
等待开始
22:30
威冠北
兰德洛斯镇vs奇克
等待开始
22:30
威冠北
莫德亚历山大vs卡亚士维斯
等待开始
22:30
克罗地亚乙组联赛
NK索林vs贾伦
等待开始
22:30
足球友谊赛
克鲁比04vs莎埃帕
等待开始
22:30
威冠北
亚分利多vs阿伯加文尼
等待开始
22:30
威冠北
兰迪德诺vs霍利韦尔
等待开始
22:30
斯亚乙
亚德兰戴卡尼vs塔博塞扎纳
等待开始
22:30
保超
阿尔达vs利夫斯基克鲁莫夫格勒
等待开始
22:30
喀麦隆乙
雅温得霹雳vs阿格尔皇室杜马
等待开始
22:50
克罗甲
依斯特拉vs萨格勒布火车头
等待开始
23:00
英冠
诺维奇vs普利茅斯
等待开始
23:00
英冠
女王公园巡游者vs伯明翰
等待开始
23:00
英冠
南安普顿vs米德尔斯堡
等待开始
23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs考文垂
等待开始
23:00
英冠
普雷斯顿vs罗瑟汉姆
等待开始
23:00
英冠
卡迪夫城vs桑德兰
等待开始
23:00
英冠
赫尔城vs斯托克城
等待开始
23:00
英冠
谢菲尔德星期三vs斯旺西
等待开始
23:00
英甲
巴恩斯利vs剑桥联
等待开始
23:00
英甲
斯蒂文尼奇vs博尔顿
等待开始
23:00
英甲
德比郡vs布莱克浦
等待开始
23:00
英甲
埃克赛特城vs查尔顿
等待开始
23:00
英甲
维冈竞技vs伯顿
等待开始
23:00
英甲
彼得堡联vs卡利斯尔联
等待开始
23:00
英甲
什鲁斯伯里vs牛津联
等待开始
23:00
英甲
福利特伍德vs切尔滕汉姆
等待开始
23:00
英甲
林肯城vs莱顿东方
等待开始
23:00
英甲
维尔港vs布里斯托尔流浪
等待开始
23:00
英甲
雷丁vs北安普敦
等待开始
23:00
英甲
韦康比流浪者vs朴茨茅斯
等待开始
23:00
英乙
阿克灵顿vs莫克姆
等待开始
23:00
英乙
巴罗vs格林斯比
等待开始
23:00
英乙
米尔顿凯恩斯vs沃尔索尔
等待开始
23:00
英乙
索尔福德市vs瑟顿联
等待开始
23:00
英乙
温布尔登vs哈罗盖特
等待开始
23:00
英乙
克劳利vs唐卡斯特
等待开始
23:00
英乙
吉灵汉姆vs克鲁
等待开始
23:00
英乙
科尔切斯特联vs纽波特郡
等待开始
23:00
英乙
格兰森林流浪vs斯托克港
等待开始
23:00
英乙
斯文登vs诺茨郡
等待开始
23:00
英乙
雷克斯汉姆vs曼斯菲尔德
等待开始
23:00
英乙
布拉德福德vs特兰米尔
等待开始
23:00
英议联
艾贝斯费特联vs南安联
等待开始
23:00
英议联
哈特利普vs夏利法斯
等待开始
23:00
英议联
麦登赫德vs奥尔德肖特
等待开始
23:00
英议联
约克城vs切斯特菲尔德
等待开始
23:00
英议联
奥尔德姆vs菲尔德
等待开始
23:00
英议联
牛津城vs石威德
等待开始
23:00
英议联
索利赫尔vs巴尼特
等待开始
23:00
英议联
博雷汉姆vs达根汉姆
等待开始
23:00
英议联
杜金vs布罗雷
等待开始
23:00
英议联
格茨海德vs罗奇代尔
等待开始
23:00
英议联
京达米士特vs奥特林查姆
等待开始
23:00
英议联
沃金vs伊斯特利
等待开始
23:00
英议北
斯巴坦斯vs阿什顿
等待开始
23:00
英议北
法士利vs南港队
等待开始
23:00
英议北
史卡保罗夫vs沃灵顿
等待开始
23:00
英议北
南希尔兹vs史班尼
等待开始
23:00
英议北
塔姆沃思vs比夏史托福
等待开始
23:00
英议北
班布里vs赫雷福德联
等待开始
23:00
英议北
波士顿联vs彼得堡体育
等待开始
23:00
英议北
布顿vs切斯特
等待开始
23:00
英议北
格洛斯vs巴克利城
等待开始
23:00
英议北
斯肯索普vs京士拉
等待开始
23:00
英议北
艾尔佛萊頓vs卢莎奥
等待开始
23:00
英议北
达宁顿vs卓利
等待开始
23:00
威冠北
亚分利多vs阿伯加文尼
等待开始
23:00
斯洛文甲
多明萨尔vs慕拉
等待开始
23:00
斯洛文甲
马里博尔vs卡尔塞沃多特姆
等待开始
23:00
英议南
巴斯vs威姆士
等待开始
23:00
英议南
车姆斯福特vs达特福
等待开始
23:00
英议南
东伯恩vs梅德斯托联
等待开始
23:00
英议南
法罗保夫vs茨伯翰
等待开始
23:00
英议南
汉普顿列治文vs汤桥天使
等待开始
23:00
英议南
哈瓦特vs沃京
等待开始
23:00
英议南
希美咸史特城vs艾维利
等待开始
23:00
英议南
圣阿尔班vs布伦特里
等待开始
23:00
英议南
特鲁罗城vs斯洛福
等待开始
23:00
英议南
约维尔vs托基联
等待开始
23:00
瑞典乙
康加哈拉vs慕达拉
等待开始
23:00
爱沙女甲冠
科罗拉女足vs塔林那埃拉特女足
等待开始
23:00
足球友谊赛
玛丽港vs科特卡
等待开始
23:00
葡青联U19
法鲁人体育U19vs甘马雷斯U19
等待开始
23:00
北爱杯
克利夫顿维尔vs拉恩
等待开始
23:00
北爱杯
格伦托兰vs林菲尔德
等待开始
23:00
土篮超
卡格达斯vs加拉塔萨雷
等待开始
23:00
土篮超
切克梅杰vs萨姆逊
等待开始
23:00
英北超
阿斯顿联vs威特比
等待开始
23:00
英南超
车斯曼vs海耶斯
等待开始
23:00
英南超
亨格福德镇vs布拉克内尔镇
等待开始
23:00
英南超
普尔城vs托顿
等待开始
23:00
英南超
贝辛斯托克vs戈斯波
等待开始
23:00
英南超中
泰福特vs瑞迪契
等待开始
23:00
英南超中
希治vs尼德汉姆
等待开始
23:00
塞尔超
苏杜利察vs伏伊伏丁那
等待开始
23:00
英依超
福克斯顿vs雷威斯
等待开始
23:00
英依超
克雷vs切尔滕纳姆
等待开始
23:00
西协丙
拉丕腾卡vs莫列鲁萨
等待开始
23:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德vs塔比
等待开始
23:00
格鲁吉亚甲组联赛
迪拿vs萨布塔洛
等待开始
23:00
瑞典乙
希塔普斯vs贝尔达伦
等待开始
23:00
波斯甲
斯洛加vs萨拉热窝
等待开始
23:00
足球友谊赛
埃尔维斯vsAC奥卢
等待开始
23:30
葡超
维森特vs法马利康
等待开始
23:30
捷丙C
多马日利采vs皮耳森B队
等待开始
23:30
罗甲
沃伦塔利vs赫曼施塔特
等待开始
23:30
捷女甲
勃朗狄斯女篮vs斯洛万卡女篮
等待开始
23:30
葡甲
通德拉vs维拉维登斯
等待开始
23:30
丹麦杯
北西兰vs奥胡斯
等待开始
23:30
捷丙C
兹瓦尼斯vs贺拉戴克B队
等待开始
23:59
罗篮甲
奥雷迪vs布加勒斯特迪那摩
等待开始
23:59
罗篮甲
布加勒斯特快速vs锡比乌阿特拉斯比
等待开始
23:59
罗篮甲
克卢日纳波卡vs康斯坦卡
等待开始
23:59
罗篮甲
加拉茨凤凰vs普洛耶什蒂
等待开始
23:59
罗篮甲
蒂米什瓦拉vs瓦尔恰
等待开始
23:59
罗篮甲
福斯卡尼vs拉古纳
等待开始
23:59
罗篮甲
克拉约瓦大学vs特尔古捷乌
等待开始
23:59
克罗甲
杜布罗尼克vs斯普里特
等待开始
2024年03月30日 星期六 明天 直播列表
00:00
西协丙
多瑞那vs艾斯哥
等待开始
00:00
英议南
威灵vs多佛尔
等待开始
00:00
丹麦杯
施克堡vs腓特烈西亚
等待开始
00:00
丹麦杯
北西兰vs奥胡斯
等待开始
00:00
埃塞超
哈迪萨纳vs汉伯里科杜拉梅
等待开始
00:00
立陶乙
巴提加B队vs考納斯
等待开始
00:00
立陶乙
卡努扎吉里斯B队vs尼維斯
等待开始
00:00
立陶乙
斯奥利艾B队vsFK海王星克莱佩达
等待开始
00:00
西协丙
尤铁尔vs奥丁恩
等待开始
00:00
西协丙
菲拉尼特斯vs桑塔尼
等待开始
00:00
墨西U23
马萨特兰U23vs蒂华纳U23
等待开始
00:00
斯洛伐克乙组联赛
杜纳达纳vs科马尔诺
等待开始
00:00
格鲁吉亚甲组联赛
克尔赫提vs泰拉维
等待开始
00:00
捷丙C
赫拉尼斯vsTJ塔特拉
等待开始
00:00
白俄超
布列斯特迪纳摩vs斯莫根
等待开始
00:00
俄罗斯联赛U20
巴蒂卡青年队vs克拉斯诺达尔青年队
等待开始
00:15
塞利昂超
威尔伯福斯vs老爱德华时代
等待开始
00:15
塞利昂超
斯利法vs班塔尔FC
等待开始
00:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
等待开始
00:30
斯伐超
鲁森比洛克vs斯特里达
等待开始
00:30
罗篮甲
皮特斯蒂vs沃伦塔利
等待开始
00:30
波兰甲
托伦vs达布罗瓦戈尼
等待开始
00:30
斯洛文甲
马里博尔vs卡尔塞沃多特姆
等待开始
01:00
以甲
卡比利奥马卡比vs拉马特沙龙
等待开始
01:00
以甲
阿福拉哈普尔vs里雄莱锡安夏普尔
等待开始
01:00
以甲
拉马甘夏普尔vs伊罗尼太巴列
等待开始
01:00
以甲
谢莫纳夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
等待开始
01:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs赫兹立亚马卡比
等待开始
01:00
以甲
拿撒勒伊里夏普尔vs比尼叶胡达
等待开始
01:00
以甲
法萨巴夏普尔vs塞克特兹亚
等待开始
01:00
以甲
IB谢法拉姆vs阿科夏普尔
等待开始
01:00
立甲
班加vs德尤加斯
等待开始
01:00
爱沙女甲冠
潭美卡女足vs罗图斯女足
等待开始
01:00
捷丙C
皮斯克vs杜卡拉B队
等待开始
01:00
刚果超
JUKvs纳塔利斯
等待开始
01:00
国际友谊赛
瑞典女足U16vs日本女足U16
等待开始
01:00
塞浦甲
阿波隆利马索尔vs扎卡基乌
等待开始
01:00
塞浦甲
卡特高皮亚斯vs阿蒂埃努
等待开始
01:00
亚海乙
斯洛基vs图鲁斯
等待开始
01:00
塞尔超
托波拉vs沃日多瓦茨
等待开始
01:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德vs泽伦斯尼卡潘切沃
等待开始
01:00
奥丙西
SPG莫茨vs伊姆斯特
等待开始
01:00
克罗甲
斯拉文vs奥斯积克
等待开始
01:00
捷克乙
布尔诺vs布拉格斯巴达B队
等待开始
01:00
捷克乙
伊希拉瓦vs杜库拉
等待开始
01:00
捷克乙
奥帕瓦vs哈纳卡
等待开始
01:00
捷克乙
普日布拉姆vs唯拉斯姆
等待开始
01:00
英议南
特鲁罗城vs斯洛福
等待开始
01:00
格鲁吉亚甲组联赛
巴图米迪纳摩vs古泰斯鱼雷
等待开始
01:00
保超
索菲亚利夫斯基vs索非亚斯拉维亚
等待开始
01:00
捷丙C
乌斯季vs赫鲁梅
等待开始
01:10
奥乙
里奥本vs卡芬堡
等待开始
01:10
奥乙
圣珀尔滕vs阿姆施泰滕
等待开始
01:15
国际友谊赛
法国女足U16vs墨西哥女足U16
等待开始
01:30
英冠
布莱克本vs伊普斯维奇
等待开始
01:30
丹女超
赫福尔格女足vs科尔丁女足
等待开始
01:30
塞浦甲
帕普霍vs阿诺索西斯
等待开始
01:30
土篮超
布尔萨体育vs托法斯
等待开始
01:30
奥丙西
平兹高vs沃尔富特
等待开始
01:30
斯亚乙
科瑞卡vs福兹纳
等待开始
01:30
斯亚乙
路达vs托尔明
等待开始
01:30
意女甲
国际米兰女足vs雷斯罗马女足
等待开始
01:45
欧篮联
费内巴切vsALBA柏林
等待开始
01:45
欧篮杯
贝西克塔斯vs布尔格
等待开始
02:00
阿联酋甲
迪巴vs迪哈夫拉
等待开始
02:00
阿联酋甲
迈萨菲vs海湾英雄FC
等待开始
02:00
德地区北
拜罗伊特vs布赫巴赫
等待开始
02:00
奥丙西
安德拉斯堡vs纽锡德尔
等待开始
02:00
葡超
本菲卡vs查维斯
等待开始
02:00
阿联酋超
伊蒂哈德卡尔巴vs阿积曼
等待开始
02:00
阿联酋超
阿尔瓦达阿布扎比vs迪拜国民
等待开始
02:00
阿联酋甲
阿拉比欧姆古温vs贾兹拉哈姆拉
等待开始
02:00
吉布超
ACS哈伊布利vs加德科特FC
等待开始
02:00
阿联U21
般尼亚斯后备vs酋长U21
等待开始
02:00
阿联U21
哈塔U21vs纳斯U21
等待开始
02:00
非洲冠军联赛
辛巴体育vs开罗国民
等待开始
02:00
非洲冠军联赛
非洲年轻人vs辛当斯
等待开始
02:00
非洲冠军联赛
突尼斯希望vsASEC米莫萨
等待开始
02:00
英篮超
普利茅斯袭击者vs柴郡凤凰
等待开始
02:00
奥篮超
克洛斯滕堡vs韦尔斯飞人
等待开始
02:00
克罗甲
萨波克vs斯克耶沃
等待开始
02:00
斯尼甲
伊利里亚vs拉加斯加
等待开始
02:00
阿女甲
博卡青年女足vs戈多伊克鲁斯
等待开始
02:00
奥丙西
施瓦兹vs圣约翰
等待开始
02:00
奥丙西
曼斯多夫vs维也纳利尼恩
等待开始
02:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚vs厄泽尼
等待开始
02:00
阿尔巴超
KF地拉那vs都拉斯
等待开始
02:00
丹麦杯
施克堡vs腓特烈西亚
等待开始
02:00
阿乙
吉列尔莫布朗vs埃斯卡拉达
等待开始
02:00
瑞典乙
瓦尔贝里GIFvs沙维达伦斯
等待开始
02:30
法丙
沙托鲁vs马迪圭斯
等待开始
02:30
奥丙西
艾达葛vs维也纳SC
等待开始
02:30
奥丙西
奥地利维也纳B队vs卡腊巴卡
等待开始
02:30
奥丙西
克林斯马vs奥伯华特
等待开始
02:30
奥丙西
FCM特赖斯基兴vs维也纳迅速青年队
等待开始
02:30
奥丙西
曼斯多夫vs维也纳利尼恩
等待开始
02:30
法丙
肖莱特vs圣旺红星
等待开始
02:30
法丙
勒芒vs埃皮纳勒
等待开始
02:30
法丙
尼奥尔vs奥尔良
等待开始
02:30
法丙
艾夫兰治斯vs鲁昂
等待开始
02:30
法丙
第戎vs尼姆
等待开始
02:30
法丙
吉尼亚克vs凡尔赛
等待开始
02:30
法丙
南锡vs蒙茨拉米尔
等待开始
02:30
瑞士挑
尼奈斯vs锡永
等待开始
02:30
瑞士挑
纳沙泰尔vs沙夫豪森
等待开始
02:30
法丙
维利法兰vs索肖
等待开始
02:30
沙特甲
哈萨正义vs阿尔特吉
等待开始
02:30
科威联
阿尔法哈西尔vs卡迪斯亚
等待开始
02:30
奥甲
奥地利维也纳vsBW林茨
等待开始
02:30
罗甲
舍佩斯vs克卢日
等待开始
02:30
卡塔联
舒马尔vs多哈国民
等待开始
02:30
卡塔联
乌姆锡拉勒vs穆艾塔罗
等待开始
02:45
巴林超
阿尔哈德vs沙贝波
等待开始
02:45
巴林超
慕哈瑞克vs阿尔里法
等待开始
02:45
巴林超
拿杰玛vs阿尔哈拉
等待开始
02:45
沙特甲
阿尔费萨里vs卡赫胡德
等待开始
02:45
沙特甲
卡索马vs萨法KSA
等待开始
03:00
沙特联
达曼协作vs吉达国民
等待开始
03:00
沙特联
吉达联合vs费哈
等待开始
03:00
沙特联
阿科多vs布赖代先锋
等待开始
03:00
沙特联
布赖代合作vs哈森姆
等待开始
03:00
沙特联
达马克vs卡利杰
等待开始
03:00
荷乙
海牙vs格罗宁根
等待开始
03:00
荷乙
布雷达vs马斯特里赫特
等待开始
03:00
荷乙
登博思vs多德勒支
等待开始
03:00
荷乙
埃因霍温FCvs坎布尔
等待开始
03:00
荷乙
埃门vs阿贾克斯B队
等待开始
03:00
荷乙
格拉夫夏普vs阿尔克马尔B队
等待开始
03:00
荷乙
海尔蒙特vs威廉二世
等待开始
03:00
荷乙
特尔斯达vs乌德勒支B队
等待开始
03:00
荷乙
芬洛vs奥斯
等待开始
03:00
比乙
维吉克vs亨克B队
等待开始
03:00
比乙
布鲁日B队vs登德
等待开始
03:00
乌拉超
佩纳罗尔vs蒙得维的亚国民
等待开始
03:00
巴林超
阿尔哈德vs沙贝波
等待开始
03:00
巴林超
慕哈瑞克vs阿尔里法
等待开始
03:00
巴林超
拿杰玛vs阿尔哈拉
等待开始
03:00
沙特甲
阿拉毕KSAvs卡达西亚
等待开始
03:00
沙特甲
查巴莱vs尤胡德
等待开始
03:00
巴女甲
费罗维里亚女足vs克鲁塞罗女足
等待开始
03:00
法篮乙
罗切尔vs里尔
等待开始
03:00
法篮乙
南特vs奥尔良
等待开始
03:00
法篮乙
昂热之星vs维希‑克莱蒙
等待开始
03:00
法篮乙
沙隆-兰斯vs普罗旺斯
等待开始
03:00
法篮乙
迪纳恩vs鲁昂
等待开始
03:00
法篮乙
巴奥夫斯vs艾克斯
等待开始
03:00
西篮乙
CD埃斯特拉vs奥维耶多
等待开始
03:00
BNXT联赛
丹博斯治vs林堡
等待开始
03:00
匈甲
普斯卡斯学院vs维迪奥顿
等待开始
03:00
沙特乙B
苏扩尔KSAvs塔多姆
等待开始
03:00
沙特乙B
诺积姆vs艾尔赖扬
等待开始
03:00
沙特乙B
阿尔利瓦vs阿尔吉尔
等待开始
03:00
沙特乙B
奈尔亚vs阿里夫
等待开始
03:00
沙特乙B
斯霍拉vs阿尔兹拉费
等待开始
03:00
波斯甲
薜谢斯历卡vs华拉莫斯塔
等待开始
03:15
瑞士挑
贝林佐纳vs阿劳
等待开始
03:15
斯洛文甲
多明萨尔vs慕拉
等待开始
03:30
奥乙
列特vs格拉茨AK
等待开始
03:30
威冠北
卡姆比利安vs阿贝迪勒利
等待开始
03:30
西乙
布尔戈斯vs西班牙人
等待开始
03:30
比女超
亨克女足vs安德莱赫特女足
等待开始
03:30
比女超
皇家白星女足vs达梅斯女足
等待开始
03:30
法篮乙
昂蒂布vs阿尔萨斯联盟体育
等待开始
03:30
法篮乙
圣夏蒙vs埃夫勒
等待开始
03:30
欧篮联
博洛尼亚vs帕纳辛纳科斯
等待开始
03:30
欧篮联
皇家马德里vs贝尔格莱德红星
等待开始
03:30
欧篮杯
伦敦雄狮vs巴黎
等待开始
03:30
威冠北
普利斯坦丁vs弗林特镇
等待开始
03:30
约旦超
艾沙尔特vs萨哈布
等待开始
03:45
爱超
德里城vs戈尔韦
等待开始
03:45
爱超
德罗赫达联vs圣帕特里克
等待开始
03:45
爱超
谢尔伯恩vs邓多克
等待开始
03:45
爱超
沃特福德联队vs斯莱戈流浪
等待开始
03:45
爱超
沙姆洛克流浪vs波希米亚人
等待开始
03:45
爱甲
布雷vs科布漫步者队
等待开始
03:45
爱甲
科克城vs阿斯隆城
等待开始
03:45
爱甲
凯里FCvs韦克斯福德青年
等待开始
03:45
爱甲
朗福德城vs都柏林大学
等待开始
03:45
爱甲
条约联vs费恩哈普
等待开始
03:45
英篮超
谢菲尔德鲨鱼vs莱切斯特骑士
等待开始
03:45
西篮乙
卡塞雷斯vs提佐纳
等待开始
03:45
西篮乙
阿利根迪vs皇家贝蒂斯
等待开始
03:45
意篮B联赛
乌迪内vs特莱维奥
等待开始
03:45
比甲
根特vs标准列日
等待开始
03:45
苏冠
艾尔联vs艾尔德里联
等待开始
03:45
英依超
康卡德流浪vs卡尔顿斯
等待开始
04:00
法甲
里尔vs朗斯
等待开始
04:00
西甲
加的斯vs格拉纳达
等待开始
04:00
英冠
沃特福德vs利兹联
等待开始
04:00
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷vs巴拉斯图尔
等待开始
04:00
阿丙曼特
CA阿特拿斯vs阿雷纳斯胜利队
等待开始
04:00
阿丙曼特
贝拉萨特吉vs科尔多瓦罗萨里奥中央队
等待开始
04:00
阿丙曼特
鲁祖尼vs穆尼斯
等待开始
04:00
阿丙曼特
康巴塞雷斯vs莱安阿拉姆
等待开始
04:00
阿丙曼特
西班牙语体育会vs西班牙语中央队
等待开始
04:00
阿丙曼特
巴拉圭竞技vs祖文图德尤尼达
等待开始
04:00
阿丙曼特
El波韦尼尔vs拉马德里
等待开始
04:00
阿丙曼特
乌尔奎萨vsCA卢加诺
等待开始
04:00
阿丙曼特
真皮拉尔vs卡拉普莱
等待开始
04:00
阿丙曼特
巴拉卡斯体育会vs梅赛德斯
等待开始
04:00
阿丙曼特
尤潘基vs波多黎各努埃沃
等待开始
04:00
西篮乙
富恩拉布雷达vs奥伦塞
等待开始
04:00
法女甲
巴黎FC女足vs蒙彼利埃女足
等待开始
04:00
吉布超
AS杜柏特vsCF国家宪兵队
等待开始
04:30
葡超
阿马多拉vs葡萄牙体育
等待开始
05:00
美乙
北卡罗莱纳FCvs哈特福德竞技
等待开始
05:00
西协丙
塔玛拉赛特vs特罗尔
等待开始
05:00
巴女甲
米内罗竞技女足vs法林明高女足
等待开始
05:00
阿职联杯
防御与正义vs拉普拉塔大学生
等待开始
05:00
阿职联杯
老虎竞技vs贝尔格拉诺
等待开始
05:00
智乙
圣菲利浦vs利马切颜色
等待开始
05:00
阿尔杯
CR比罗达特vs奥德阿库
等待开始
05:00
阿尔杯
安纳巴vsCS康桑汰
等待开始
05:00
阿尔杯
比斯克拉vsMC奥兰
等待开始
05:00
阿尔杯
莫斯塔加vsNA胡森
等待开始
05:45
墨女超
克鲁兹女足vs墨西哥美洲女足
等待开始
06:00
哥伦甲
阿利安萨vs托利马体育
等待开始
06:00
巴拉联
波特诺山丘vs亚松森国民
等待开始
06:00
巴拉联
塔库里vs阿梅里亚诺体育
等待开始
06:00
巴拉联
索尔美洲队vs卡巴列罗
等待开始
06:00
巴拉联
亚松森自由vs亚松森奥林匹亚
等待开始
06:00
巴拉联
马约(PAR)vs亚松森瓜拉尼
等待开始
06:00
巴拉联
泰里尼登斯vs卢克尼奥体育
等待开始
06:00
巴女甲
桑托斯女足vs布拉干蒂诺女足
等待开始
06:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足vs圣保罗女足
等待开始
06:00
摩洛杯
奥林比亚柯里加vsDHJ哈斯沙尼亚
等待开始
06:00
摩洛杯
查巴vs尤索非亚
等待开始
06:05
阿乙
阿格洛佩夸里奥vs基尔梅斯
等待开始
06:30
巴西甲
尤尼奥科林蒂安vs弗兰萨
等待开始
06:30
毛里甲
特弗拉戈vs国际努瓦克肖特FC
等待开始
07:00
NBA
黄蜂vs勇士
等待开始
07:00
NBA
步行者vs湖人
等待开始
07:00
NBA
魔术vs快船
等待开始
07:00
NBA
奇才vs活塞
等待开始
07:00
捷女甲
俄斯特拉发女足vs利贝雷茨女足
等待开始
07:00
捷女甲
柏辛域陀尼亚女足vs霍尼赫尔斯女足
等待开始
07:00
捷女甲
布拉格斯拉维亚女足vs帕都拜斯女足
等待开始
07:00
捷女甲
史洛特女足vs布拉格斯巴达女足
等待开始
07:00
墨女超
克雷塔罗女足vs内卡沙女足
等待开始
07:00
阿乙
兵工厂vs查卡里塔青年
等待开始
07:00
阿乙
圣胡安圣马丁vs卡塞罗斯学生队
等待开始
07:00
阿乙
吉列尔莫布朗vs埃斯卡拉达
等待开始
07:00
阿乙
阿格洛佩夸里奥vs基尔梅斯
等待开始
07:00
阿乙
全男孩竞技vs圣米格尔
等待开始
07:00
阿乙
特里斯坦vs费罗卡利
等待开始
07:00
阿乙
帕特罗纳图vs迈普
等待开始
07:00
阿乙
科多巴竞赛会vs祖祖尔甘拿斯亚
等待开始
07:00
阿乙
阿尔瓦拉多vs格梅斯竞技
等待开始
07:00
阿乙
贝尔格拉诺防卫队vs圣太摩
等待开始
07:00
阿乙
艾马格罗vs拉斐拉竞技
等待开始
07:00
阿乙
布朗安德奎vs马德林
等待开始
07:00
阿乙
坦珀利vs联合防卫队
等待开始
07:00
阿乙
玛伦vs阿特兰大竞技
等待开始
07:00
阿乙
新芝加哥vs阿尔米兰提布朗
等待开始
07:00
阿乙
甘拿斯亚门多萨vs科隆竞技
等待开始
07:00
阿乙
泰罗甘拿斯亚vs里奥夸尔托学生队
等待开始
07:00
阿乙
米特雷圣地亚哥竞技vs阿尔多西维
等待开始
07:00
阿乙
图库曼圣马丁vs查科
等待开始
07:00
美国女足联赛
奥兰多荣耀女足vs芝加哥红星女足
等待开始
07:00
美超
列克星敦vs格林维勒凯旋
等待开始
07:00
NBA
威斯特彻斯特尼克斯vs孟菲斯疾行
等待开始
07:00
NBA
莱克兰魔术vs韦恩堡疯蚁
等待开始
07:00
美乙
北卡罗莱纳FCvs哈特福德竞技
等待开始
07:00
玻甲联
皇家圣克鲁斯vs最强者
等待开始
07:05
墨西甲
塞拉亚vs特拉斯卡拉FC
等待开始
07:09
NCAA
马奎特大学vs北卡罗莱纳州立大学
等待开始
07:09
NCAA
马奎特大学vs北卡罗莱纳州立大学
等待开始
07:15
智利联
CD塔尔卡西班牙人vs天主大学
等待开始
07:30
NBA
篮网vs公牛
等待开始
07:30
NBA
骑士vs76人
等待开始
07:30
智利联
康塞普森vs奎利普尔
等待开始
07:30
NBA
猛龙905vs汽车城巡行
等待开始
07:30
阿职联杯
飓风vs河床
等待开始
07:30
智甲
科布雷萨尔vs巴勒斯坦人
等待开始
07:39
NCAA
普渡大学vs冈萨加大学
等待开始
07:39
NCAA
普渡大学vs冈萨加大学
等待开始
08:00
NBA
热火vs开拓者
等待开始
08:00
NBA
雷霆vs太阳
等待开始
08:00
NBA
马刺vs尼克斯
等待开始
08:00
秘鲁甲
皇家加西拉索vs科莫西奥联
等待开始
08:00
阿篮联
阿根廷胡宁竞技vs科尔多瓦学院
等待开始
08:00
尼拉锦
马那瓜雄狮vs皇家埃斯特利
等待开始
08:00
阿篮联
萨拉特篮球vs普格雷斯塔联合
等待开始
08:00
NBA
苏瀑天空力量vs斯托克顿国王
等待开始
08:00
NBA
风城公牛vs威斯康辛鹿群
等待开始
08:00
NBA
艾奥瓦狼vs奥斯汀马刺
等待开始
08:00
厄甲
马卡拉vs巴塞罗那SC
等待开始
08:30
哥伦甲
巴兰基利亚青年vs拉伊奎达德
等待开始
08:30
巴女甲
科林蒂安女足vs巴西国际女足
等待开始
08:30
NBA
里奥格兰德山谷毒蛇vs盐湖城星
等待开始
09:00
NBA
掘金vs森林狼
等待开始
09:00
墨西超
普埃布拉vs老虎大学
等待开始
09:00
NBA
混音撕裂之城vs圣克鲁兹勇士
等待开始
09:06
墨女超
莱昂女足vs马萨特兰女足
等待开始
09:30
NBA
爵士vs火箭
等待开始
09:39
NCAA
休斯敦大学vs杜克大学
等待开始
09:39
NCAA
休斯敦大学vs杜克大学
等待开始
10:00
NBA
国王vs独行侠
等待开始
10:00
美国女足联赛
圣地亚哥波浪女足vs西雅图帝王女足
等待开始
10:00
美超
中央谷福格vs佛瓦德麦迪逊
等待开始
10:00
NBA
南湾湖人vs墨西哥城队长
等待开始
10:00
新西兰联
奥塔哥掘金vs南部鲨鱼
等待开始
10:00
墨西超
墨西哥美洲vs圣路易斯
等待开始
10:09
NCAA
田纳西大学vs克瑞顿大学
等待开始
10:09
NCAA
田纳西大学vs克瑞顿大学
等待开始
10:15
澳南后备
坎伯兰联后备队vs西阿德莱后备队
等待开始
11:00
澳女联
惠灵顿凤凰女足vs西悉尼流浪者女足
等待开始
11:00
墨西超
马特萨兰vs蒂华纳
等待开始
11:00
澳威北U20
悉尼奥林匹克U20vs南部海岸狼队U20
等待开始
11:30
澳南后备
西部前锋后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
等待开始
12:00
J联赛
广岛三箭vs大阪钢巴
等待开始
12:00
J2联赛
甲府风林vs山口
等待开始
12:00
日丙
大阪俱乐部vs今治
等待开始
12:00
日丙
SC相模原vs赞岐釜玉海
等待开始
12:00
日女甲
FC爱媛女足vsFC高女足
等待开始
12:00
日女甲
哈瑞玛艾比安女足vs虎鲸鸭川女足
等待开始
12:00
日女甲
静冈产大女足vsNGU名古屋女足
等待开始
12:00
韩K4联
中浪野马vs忠州市民
等待开始
12:00
日足联
FC本田vsMIO草津紫湖
等待开始
12:00
日足联
浦安矛船vs润梅尔青森
等待开始
12:00
日足联
仙台索尼vs天籁枚方
等待开始
12:00
日足联
横河武藏野FCvs新宿创造
等待开始
12:00
日足联
枥木市FCvs高知联队
等待开始
12:00
日女甲
香颂魔术女篮vs爱信飞翼女篮
等待开始
12:00
澳威甲
公牛学院vs坎特贝利班克斯敦FC
等待开始
12:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs南阿德莱德黑豹
等待开始
12:30
澳南超
莫德柏里喷射机vs阿德莱德奥林匹克
等待开始
12:30
澳南超
帕拉山骑士vs克罗伊登国王
等待开始
12:30
爱沙丙
塔林军团vs潭美卡B队
等待开始
13:00
澳女联
布里斯本狮吼女足vs堪培拉联女足
等待开始
13:00
K联赛
仁川联合vs大田市民
等待开始
13:00
K联赛
全北现代vs蔚山HD
等待开始
13:00
J联赛
新泻天鹅vs柏太阳神
等待开始
13:00
J2联赛
横滨FCvs仙台维加泰
等待开始
13:00
J联赛
神户胜利船vs札幌冈萨多
等待开始
13:00
J2联赛
山形山神vs清水鼓动
等待开始
13:00
J2联赛
水户蜀葵vs鹿儿岛联队
等待开始
13:00
J2联赛
大分三神vs冈山绿雉
等待开始
13:00
J2联赛
秋田蓝色闪电vs班迪特斯磐城
等待开始
13:00
J2联赛
德岛漩涡vs群马草津温泉
等待开始
13:00
日丙
AC长野帕塞罗vs沼津青蓝
等待开始
13:00
K2联赛
忠南牙山vs清州FC
等待开始
13:00
韩挑赛
昌原vs坡州市民
等待开始
13:00
韩K4联
巨济市民vs平昌FC
等待开始
13:00
西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20vs湾水市U20
等待开始
13:00
韩K4联
首尔联队vs全州市民
等待开始
13:00
西澳超U20
巴尔卡塔U20vs珀斯光辉U20
等待开始
13:00
西澳超U20
阿马达尔U20vs珀斯红星U20
等待开始
13:00
西澳超U20
威斯顿骑士U20vs弗罗瑞特U20
等待开始
13:00
西澳超U20
奥林匹克金威U20vs费雷曼特尔市U20
等待开始
13:00
西澳超U20
佩尔斯U20vs因勒乌德联U20
等待开始
13:00
日篮B2
滋贺湖星vs奈良雄心
等待开始
13:00
俄甲
叶尼塞vs希姆基
等待开始
13:00
韩挑赛
大邱FCB队vs金海
等待开始
13:05
日联
广岛蜻蜓vs群马雷鹤
等待开始
13:05
日联
秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
等待开始
13:05
日联
信州勇士vs名古屋战鹰
等待开始
13:05
日联
大阪七福神vs北海道风神
等待开始
14:00
澳威超
悉尼奥林匹克vs南岸狼队
等待开始
14:00
J联赛
町田泽维亚vs鸟栖砂岩
等待开始
14:00
J联赛
川崎前锋vs东京FC
等待开始
14:00
J联赛
鹿岛鹿角vs磐田喜悦
等待开始
14:00
J2联赛
熊本深红vs千叶市原
等待开始
14:00
J联赛
浦和红钻vs福冈黄蜂
等待开始
14:00
韩挑赛
仁川地铁vs华城FC
等待开始
14:00
韩挑赛
木浦市vs蔚山市民
等待开始
14:00
日女职
比利萨女足vs仙台维加泰女足
等待开始
14:00
日联
琉球黄金帝王vs茨城机器人
等待开始
14:00
日篮B2
爱媛维京人vs福冈新锐
等待开始
14:00
日篮B2
青森热力vs熊本火山
等待开始
14:00
日篮B2
越谷阿尔法vs山形飞龙
等待开始
14:00
日篮B2
千叶阿尔提里vs福岛火绊
等待开始
14:00
日女甲
丰田纺织光兔女篮vs日立美洲狮女篮
等待开始
14:00
澳南甲
斯图特狮子vs富勒姆联
等待开始
14:00
澳南甲
西部前锋vs塞利斯贝瑞联
等待开始
14:00
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs西托列斯比卡拉后备队
等待开始
14:00
澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20vs曼立联队U20
等待开始
14:00
澳威北U20
因特莱恩U20vs邓巴流浪者FCU20
等待开始
14:00
澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20vs保尼白鹰U20
等待开始
14:00
澳威北U20
公鹿U20vs新南威尔士大学U20
等待开始
14:05
日联
横滨海盗vs东京电击
等待开始
14:05
日联
三河海马vs宇都宫皇者
等待开始
14:05
日联
名古屋钻石海豚vs富山松鸡
等待开始
14:05
日联
千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
等待开始
14:30
澳超
墨尔本城vs纽卡斯尔喷气机
等待开始
14:30
澳南超
白城伍德维尔vs阿德莱德彗星
等待开始
14:30
澳威超
莱卡特老虎vs萨瑟兰德
等待开始
14:30
新西兰联
马纳瓦喷射机vs塔拉纳基山地
等待开始
14:30
澳威超
萨瑟兰德vs莱卡特老虎
等待开始
15:00
港超
中国香港U23vs深水埗
等待开始
15:00
J联赛
名古屋鲸八vs横滨水手
等待开始
15:00
J联赛
大阪樱花vs湘南海洋
等待开始
15:00
J2联赛
爱媛FCvs藤枝MYFC
等待开始
15:00
日丙
琉球FCvs富山胜利
等待开始
15:00
澳西超
阿马达尔vs珀斯红星
等待开始
15:00
澳西超
巴尔卡塔vs珀斯光荣青年队
等待开始
15:00
澳西超
奥林匹克金威vs费雷曼特尔市
等待开始
15:00
澳西超
施蒂林马塞多尼亚vs比斯活特城
等待开始
15:00
澳西超
威斯顿骑士vs弗罗瑞特
等待开始
15:00
澳门甲
青锋vs蒙地卡罗
等待开始
15:00
中女超
武汉车谷江大女足vs河南万仙山女足
等待开始
15:00
中女超
海南农信琼中女足vs杭州银行女足
等待开始
15:00
澳西甲
FC索伦托vs黛安拉白鹰
等待开始
15:00
澳西甲
尼兰西澳洲大学vs乔达路普联
等待开始
15:00
澳西甲
金斯利西部vs苏比亚科
等待开始
15:00
澳西甲
洛京咸城vs莫道克大学
等待开始
15:00
澳西甲
威利普vs高斯诺尔市
等待开始
15:00
澳西甲
科克本市vs曼都拉
等待开始
15:00
日篮B2
神户鹳鸟vs静冈顶点
等待开始
15:05
日联
佐贺气球人vs京都创荣
等待开始
15:05
日联
仙台89人vs三远新凤凰
等待开始
15:05
日联
长崎维尔卡vs岛根魔术
等待开始
15:05
三人篮球亚洲杯
中国三人篮球队vs伊朗三人篮球队
等待开始
15:30
中超
武汉三镇vs北京国安
等待开始
15:30
中甲
大连英博vs黑龙江冰城
等待开始
15:30
中甲
上海嘉定汇龙vs延边龙鼎
等待开始
15:30
K联赛
济州联队vs浦项制铁
等待开始
15:30
K联赛
水原FCvs金泉尚武
等待开始
15:30
K2联赛
城南FCvs金浦市民
等待开始
15:30
K2联赛
首尔衣恋vs安阳FC
等待开始
15:30
中乙
山东泰山B队vs大连鲲城
等待开始
15:30
中乙
赣州瑞狮vs广西恒宸
等待开始
15:30
中乙
湖北青年星vs廊坊荣耀之城
等待开始
15:30
中乙
西安崇德荣海vs陕西联合
等待开始
16:00
澳威超
希尤斯布伦贝斯vs曼立联队
等待开始
16:00
澳威超
马可尼vs中部海岸青年队
等待开始
16:00
澳威超
西悉尼流浪者青年队vsFC圣乔治
等待开始
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs新泻天鹅
等待开始
16:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs斯特军刀女篮
等待开始
16:00
澳威甲
SD公鹿FCvs新南威尔士大学
等待开始
16:00
澳威甲
因特莱恩vs邓巴流浪者FC
等待开始
16:00
澳威甲
麦克亚瑟公羊队vs保尼白鹰
等待开始
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs乌兰巴托FC
等待开始
16:30
日女职
野岛斯特拉女足vs新泻天鹅女足
等待开始
16:30
印度甲
皇家克什米尔vs尼罗卡
等待开始
16:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs托列斯比卡拉
等待开始
16:30
澳威北U20
萊卡特老虎U20vs萨瑟兰德U20
等待开始
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs科尔森奇FC
等待开始
16:45
澳超
悉尼FCvs中央海岸水手
等待开始
16:45
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs乌兰巴托FC
等待开始
17:00
土女甲
阿美德女足vs阿达纳曼德鲁女足
等待开始
17:00
土女甲
贝西克塔斯女足vs费内巴切女足
等待开始
17:00
土女甲
贝拉贝伊女足vs弗姆盖特金克里克女足
等待开始
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足vs埃格利士邦女足
等待开始
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足vs哈克卡里古女足
等待开始
17:00
土女甲
加齐安泰普阿西亚女足vsALG 士邦女足
等待开始
17:00
土女甲
卡拉古拉克女足vs穆拉特帕女足
等待开始
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足vs艾塔希女足
等待开始
17:00
J2联赛
枥木SCvs长崎航海
等待开始
17:00
爱沙丙
库雷撒勒B队vs土勒维克
等待开始
17:00
哈萨克超
沙克特vsFK阿雷斯
等待开始
17:00
捷U19
奥斯泰华U19vs皮耳森U19
等待开始
17:00
澳门甲
澳门本菲卡vs邹北记
等待开始
17:00
泰丙
北曼谷学院vs红统府
等待开始
17:00
罗乙
斯洛博齐亚vs米奥文尼
等待开始
17:00
罗乙
亚历山德里vs达姆布雷维塔
等待开始
17:00
罗乙
西罗尔尼姆特vs梅塔洛格布斯
等待开始
17:00
罗乙
斯克拉雷西塔vs德积
等待开始
17:00
罗乙
图纳里vs辛迪泰哥维斯特
等待开始
17:00
罗乙
奥拉迪亚vsCSA布加勒斯特星
等待开始
17:00
罗乙
康戈迪亚齐安vsAFC布加勒斯特
等待开始
17:00
罗女甲
塔古穆瑞斯女足vs哥利亚2018女足
等待开始
17:00
越南甲
同塔vs图安马斯
等待开始
17:00
澳西女超
珀斯SC女足vs费雷曼特尔市女足
等待开始
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs西部足球中心女足
等待开始
17:00
澳西女超
珀斯红星女足vs蘇比雅可聯女足
等待开始
17:00
澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足vs巴尔卡塔女足
等待开始
17:00
越南甲
同塔vs图安马斯
等待开始
17:00
俄甲
乌法vs韦莱斯
等待开始
17:00
韩女甲
友利银行女篮vs清州KB之星女篮
等待开始
17:15
捷克乙
维斯克vs塔波斯科
等待开始
17:15
捷丙C
特瑞尼克vs斯洛瓦科B队
等待开始
17:15
孟加拉超
兄弟联盟vs巴斯顺达拉国王
等待开始
17:15
孟加拉超
MFS拉汉马特vs阿坝汉尼度哈卡
等待开始
17:30
印度乙
甸普vs马哈拉施特奥兰治
等待开始
17:30
捷克乙
普罗斯捷约夫vs治鲁迪
等待开始
17:30
捷丙C
科林vs亚布洛内茨B队
等待开始
17:30
捷丙C
普雷佩雷vs切斯卡阿森纳
等待开始
17:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs斯图尔特军刀
等待开始
17:45
意青联
国际米兰青年队vs莱切青年队
等待开始
18:00
港超
晋峰足球会vs杰志
等待开始
18:00
意青联
佛罗伦萨青年队vs亚特兰大青年队
等待开始
18:00
意青联
弗洛西诺尼青年队vs博洛尼亚青年队
等待开始
18:00
意青联
国际米兰青年队vs莱切青年队
等待开始
18:00
意青联
萨索洛青年队vs卡利亚里青年队
等待开始
18:00
意青联
恩波利青年队vs都灵青年队
等待开始
18:00
意青联
热拿亚青年队vs蒙扎U19
等待开始
18:00
意青联
尤文图斯青年队vsAC米兰青年队
等待开始
18:00
意青联
拉齐奥青年队vs桑普多利亚青年队
等待开始
18:00
意青联
维罗纳青年队vs罗马青年队
等待开始
18:00
捷U19
弗里德克U19vs史洛特U19
等待开始
18:00
越南联
嘉莱黄英vs庆和
等待开始
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足vsASU波利特尼卡女足
等待开始
18:00
斯伐女联
托朴卡尼女足vsSKF斯利纳女足
等待开始
18:00
越南甲
同奈vs岘港
等待开始
18:00
VTB联赛
克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞vs圣彼得堡泽尼特
等待开始
18:00
土篮甲
巴克科伊vs科尼亚体育
等待开始
18:00
土篮超
土耳其电信vs马尼萨
等待开始
18:00
格鲁甲
梅加第比利斯vs古尔加尼
等待开始
18:00
白俄超
努伯vs格罗德诺
等待开始
18:00
越南甲
同奈vs岘港
等待开始
18:00
乌克U21
高华尤夫卡U21vsSK迪尼普U21
等待开始
18:00
乌克U21
沃斯卡拉U21vs基辅迪纳摩U21
等待开始
18:00
土女甲
贝西克塔斯女足vs费内巴切女足
等待开始
18:00
德女乙
汉堡女足vs霍芬海姆青年女足
等待开始
18:00
波青联
奥波莱青年队vs哥罗那U19
等待开始
18:00
肯尼联
罗安达别墅vs纳瓦萨体育
等待开始
18:00
俄甲
新西伯利亚vsFC穆罗姆
等待开始
18:00
土库曼超
阿尔廷阿西尔vs内比治
等待开始
18:00
土库曼超
阿卡达格vs阿哈尔
等待开始
18:00
白俄女超
迪尤斯波勒斯女足vs高美尔女足
等待开始
18:30
泰甲
芭提雅联合vs查英特
等待开始
18:30
爱沙尼甲
帕尔努瓦普鲁斯vs诺梅卡尔尤
等待开始
18:30
印度乙
苏德瓦德里FCvs高阿体育会
等待开始
18:30
爱沙丙
塔林军团vs潭美卡B队
等待开始
18:45
丹麦联赛U19
艾斯堡U19vs瓦埃勒U19
等待开始
18:55
三人篮球亚洲杯
中国三人篮球队vs新加坡三人篮球队
等待开始
19:00
中超
成都蓉城vs南通支云
等待开始
19:00
柬埔超
波因科特吴哥vs拿加科普
等待开始
19:00
泰超
乌泰他尼森林vs巴蜀基利
等待开始
19:00
泰甲
清迈联vs大城府联
等待开始
19:00
泰甲
甲米府vs廊莫那浦府
等待开始
19:00
俄超
苏维埃之翼vs泽尼特
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
米格代尔哈曼vsMS特伯比
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
巴卡加尔巴vs蒂亚雷
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
伊若尼内瑟vs撒冷马比卡
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
奇亚亚蒙SCvs赖阿南纳夏普尔
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
阿基纳扎力vs卡法肯纳
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
特泽尔卡法肯纳vs夏普尔工人
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
沙拉伊姆马卡比vs夏普尔霍
等待开始
19:00
格鲁吉亚甲组联赛
迪拿vs萨布塔洛
等待开始
19:00
格鲁吉亚甲组联赛
巴图米迪纳摩vs古泰斯鱼雷
等待开始
19:00
格鲁吉亚甲组联赛
第比利斯迪纳摩vs森特尔迪亚
等待开始
19:00
格鲁吉亚甲组联赛
加戈拉vs萨古拉利
等待开始
19:00
格鲁吉亚甲组联赛
克尔赫提vs泰拉维
等待开始
19:00
泰丙
曼谷FCvs宋卡
等待开始
19:00
泰丙
帕塔隆vs巴吞他尼大学
等待开始
19:00
立陶乙
加尔利阿瓦vs托拉斯
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
克法沙勒姆vs辛桑特拉维夫
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
伊罗尼莫迪恩vsAS耶路撒冷
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
SC阿什杜德马卡比vs亚夫涅英
等待开始
19:00
以色列乙组联赛
玛拉基亚vs雷霍沃特夏普尔
等待开始
19:00
越南联
宋兰义安vsFC海防
等待开始
19:00
西协丙
阿齐纳塔vsCD洛达
等待开始
19:00
西协丙
哈恩vs美利拉体育会
等待开始
19:00
葡锦标
马里汉斯vs丰蒂尼亚斯
等待开始
19:00
葡锦标
贝拉马尔vs维拉米亚
等待开始
19:00
越南甲
甫宪vsTTBD富东
等待开始
19:00
土篮甲
奥尔曼安卡拉vs费内巴切科莱吉
等待开始
19:00
土篮甲
科卡莱vs埃森勒
等待开始
19:00
西女超
塞维利亚女足vs皇家社会女足
等待开始
19:00
越南甲
甫宪vsTTBD富东
等待开始
19:00
波兰丙组联赛
拉杜尼亚河vs琴斯托霍瓦火花
等待开始
19:00
波兰丙组联赛
奥尔什丁vs胡特尼克
等待开始
19:00
乌超
奥博隆vs顿涅茨克矿工
等待开始
19:00
亚美联
艾拉斯克特vs艾拉华特
等待开始
19:00
土女甲
贝拉贝伊女足vs弗姆盖特金克里克女足
等待开始
19:00
土女甲
卡拉古拉克女足vs穆拉特帕女足
等待开始
19:00
葡甲
莱里亚vs葡萄牙国民
等待开始
19:00
捷女甲
柏辛域陀尼亚女足vs霍尼赫尔斯女足
等待开始
19:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克vs索科尔萨拉托夫
等待开始
19:00
波青联
维德祖罗兹青年队vs萨比利斯青年队
等待开始
19:00
瑞典甲
斯托桑vs弗里斯卡
等待开始
19:00
匈U19
迪欧斯捷尔U19vs新佩斯U19
等待开始
19:00
白俄超
纳夫田vs鲍里索夫
等待开始
19:15
蒙古超
SP猎鹰vs图瓦布加努
等待开始
19:30
中甲
重庆铜梁龙vs江西庐山
等待开始
19:30
中甲
广州vs云南玉昆
等待开始
19:30
意甲
那不勒斯vs亚特兰大
等待开始
19:30
波兰甲
琴斯托霍瓦vs罗切霍茹夫
等待开始
19:30
泰超
南奔战士vs泰港
等待开始
19:30
泰甲
那空拉查斯马vsJL智昂迈联
等待开始
19:30
丹麦联赛U19
邦比U19vs欧登塞U19
等待开始
19:30
爱沙丙
塔尔图卡列夫vs帕尔努JK
等待开始
19:30
印度超
邦加罗尔vs德里迪纳摩
等待开始
19:30
哈萨克超
阿迪拿奥vs斯咸迪苏
等待开始
19:30
中乙
广西蓝航vs广东广州豹
等待开始
19:30
意女甲
那不勒斯女足vs桑普多利亚女足
等待开始
19:35
中超
青岛西海岸vs青岛海牛
等待开始
19:35
CBA
福建vs上海
等待开始
19:35
CBA
四川vs浙江
等待开始
19:35
CBA
深圳vs山东
等待开始
19:35
CBA
江苏vs北控
等待开始
19:40
波兰乙
雷索维亚vs博格丹卡
等待开始
19:45
蒙古超
SP猎鹰vs图瓦布加努
等待开始
20:00
中超
上海海港vs河南
等待开始
20:00
德乙
基尔高士丁vs罗斯托克
等待开始
20:00
德乙
布伦瑞克vs艾禾斯堡
等待开始
20:00
德乙
凯泽斯劳滕vs杜塞尔多夫
等待开始
20:00
泰超
素可泰vs拉查布里府
等待开始
20:00
泰甲
卡塞特沙特vs罗勇
等待开始
20:00
丹麦联赛U19
米迪兰特U19vs桑德捷斯基U19
等待开始
20:00
丹麦联赛U19
宁比U19vs阿晓斯U19
等待开始
20:00
丹麦联赛U19
兰达斯弗雷亚U19vs霍森斯U19
等待开始
20:00
丹麦联赛U19
哥本哈根U19vs阿尔堡U19
等待开始
20:00
沙特乙B
苏扩尔KSAvs塔多姆
等待开始
20:00
沙特乙B
诺积姆vs艾尔赖扬
等待开始
20:00
沙特乙B
阿尔利瓦vs阿尔吉尔
等待开始
20:00
沙特乙B
雷得汉vs瓦沙姆
等待开始
20:00
沙特乙B
奈尔亚vs阿里夫
等待开始
20:00
沙特乙B
斯霍拉vs阿尔兹拉费
等待开始
20:00
沙特乙B
纳积兰vs阿尔恩德萨尔
等待开始
20:00
沙特乙B
阿尔库兹vs阿尔安萨
等待开始
20:00
沙特乙B
阿尔萨德(SA)vs阿尔舒伊布
等待开始
20:00
沙特乙B
阿拉尔FCvs霍泰恩
等待开始
20:00
沙特乙B
阿尔萨克尔vs朱拜勒
等待开始
20:00
沙特乙B
比萨FCvs杰拉什FC
等待开始
20:00
沙特乙B
阿沙希尔vs渥治
等待开始
20:00
沙特乙B
姆达哈瑞vs卡威帕
等待开始
20:00
沙特乙B
艾哈瓦vs迪雷禾
等待开始
20:00
沙特乙B
图韦克vs阿努尔
等待开始
20:00
瑞典超甲
松兹瓦尔vs厄斯特松德
等待开始
20:00
西协丙
潘迪普利多vs兰沙路迪
等待开始
20:00
瑞典乙
希塔普斯vs贝尔达伦
等待开始
20:00
肯尼联
基苏木全明星vs内罗毕联合
等待开始
20:00
肯尼联
罗安达别墅vs纳瓦萨体育
等待开始
20:00
捷U19
布拉格斯拉维亚U19vs奥林莫斯U19
等待开始
20:00
拉脱超
梅塔卢格斯vs列加斯
等待开始
20:00
罗女甲
化奴女足vs奥林匹亚古积女足
等待开始
20:00
德女杯
沃尔夫斯堡女足vs埃森舍纳贝克女足
等待开始
20:00
科索沃超级联赛
马利舍瓦vs德利塔
等待开始
20:00
科索沃超级联赛
普里斯堤纳vs巴利卡尼
等待开始
20:00
斯尼甲
赫利奥斯太阳vs申丘尔KK
等待开始
20:00
土篮甲
科勒基尔vs卡帕克利运动
等待开始
20:00
白俄超
明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
等待开始
20:00
白俄超
戈梅尔vs布古尔特
等待开始
20:00
肯尼联
丁巴爱国者vs维希加
等待开始
20:00
科索沃超级联赛
马利舍瓦vs德利塔
等待开始
20:00
科索沃超级联赛
普里斯堤纳vs巴利卡尼
等待开始
20:00
马耳他杯
伯克尔卡拉vs咸仑斯巴坦
等待开始
20:00
马耳他杯
格兹拉联vs姆贾尔联
等待开始
20:00
马耳他杯
马沙斯洛克vs佛罗里亚纳
等待开始
20:00
马耳他杯
莫斯塔vs施利马
等待开始
20:00
德地区北
罗斯托克B队vs耶拿
等待开始
20:00
德地区北
柏林安卡拉体育vs艾尔格里尼克
等待开始
20:00
波兰丙组联赛
卢宾扎格勒比B队vs格鲁达兹
等待开始
20:00
土女甲
加齐安泰普阿西亚女足vsALG 士邦女足
等待开始
20:00
捷女甲
俄斯特拉发女足vs利贝雷茨女足
等待开始
20:00
意青联
萨索洛青年队vs卡利亚里青年队
等待开始
20:00
意青联
恩波利青年队vs都灵青年队
等待开始
20:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
等待开始
20:00
法女甲
吉英坎女足vs圣埃蒂安女足
等待开始
20:00
西协丙
布赞纳达vs圣巴托洛梅足球俱乐部
等待开始
20:00
瑞典甲
艾斯基斯迈vs特瓦克斯
等待开始
20:00
瑞典甲
奧雷布洛西里安斯卡vs斯德哥尔摩国际
等待开始
20:00
保超
华拉特莎vs赫巴
等待开始
20:00
俄甲
伏尔加格勒vs利比克
等待开始
20:00
足球友谊赛
斯托曼vs基沙
等待开始
20:15
越南联
体工vs广南FC
等待开始
20:30
英超
纽卡斯尔vs西汉姆
等待开始
20:30
爱沙尼甲
纳尔瓦vs诺梅联合
等待开始
20:30
捷U19
布拉格斯巴达U19vs卡尔维纳U19
等待开始
20:30
比女超
真特女足vs奥特希费利女足
等待开始
20:30
土篮超
达鲁萨法卡vs梅克泽芬迪
等待开始
20:30
英女足
阿斯顿维拉女足vs莱切斯特城女足
等待开始
20:30
英女足
利物浦女足vs曼彻斯特城女足
等待开始
20:30
波斯甲
兹维耶达vs希罗基布里耶格
等待开始
21:00
西甲
赫塔费vs塞维利亚
等待开始
21:00
德地区北
威尔伯特vs门兴格拉德巴赫青年队
等待开始
21:00
德地区北
特库古库阿塔斯普vs布格豪森
等待开始
21:00
德地区北
纽伦堡青年队vs菲尔特青年队
等待开始
21:00
德地区北
斯切丁喜宁vs阿莎芬堡
等待开始
21:00
德地区北
维尔茨堡踢球者vs班贝格
等待开始
21:00
德丙联
比勒菲尔德vs杜伊斯堡
等待开始
21:00
德丙联
雷根斯堡vs哈雷斯彻
等待开始
21:00
德丙联
维多利科隆vs路比克
等待开始
21:00
德丙联
费雷堡青年队vs慕尼黑1860
等待开始
21:00
德丙联
慕士达vs德累斯顿
等待开始
21:00
德丙联
萨尔布吕肯vs埃森
等待开始
21:00
德丙联
乌尔姆vs奥厄
等待开始
21:00
德丙联
多蒙特业余队vs曼海姆
等待开始
21:00
德丙联
维尔拉vs桑德豪森
等待开始
21:00
德地区北
霍芬海姆青年队vs斯图加特踢球者
等待开始
21:00
德地区北
法兰克福青年队vs亚伦
等待开始
21:00
德地区北
FSV法兰克福vs科布伦茨
等待开始
21:00
德地区北
肖特美因茨vs缅恩斯业余队
等待开始
21:00
德地区北
巴林格vs黑森
等待开始
21:00
德地区北
費堡格vs巴林根
等待开始
21:00
德地区北
巴洛克斯塔特vsTSV施泰因巴赫
等待开始
21:00
德地区北
斯图加特青年队vs奥芬巴赫踢球者
等待开始
21:00
德地区北
瓦尔多夫vs侯姆堡
等待开始
21:00
泰超
塔特vs巴吞联
等待开始
21:00
德地区北
DJK维勒兹vs安斯巴赫
等待开始
21:00
德地区北
拜仁慕尼黑青年队vs舒云霍特
等待开始
21:00
德地区北
奥格斯堡青年队vs伊勒迪森
等待开始
21:00
德地区北
梅明根vs奥布斯塔特
等待开始
21:00
西乙
巴拉多利德vs莱万特
等待开始
21:00
荷女甲
阿尔克马尔女足vsPSV埃因霍温女足
等待开始
21:00
荷女甲
海伦芬女足vs阿贾克斯女足
等待开始
21:00
荷女甲
施禾尼女足vs精英巴伦查捷特女足
等待开始
21:00
荷女甲
福图纳女足vs乌德勒支女足
等待开始
21:00
荷女甲
特温特女足vs海牙女足
等待开始
21:00
荷女甲
费耶诺德女足vs特尔斯达女足
等待开始
21:00
肯尼联
基贝拉黑星vs西利韦特莱昂斯FC
等待开始
21:00
肯尼联
穆伦贝联vs马塔雷联
等待开始
21:00
肯尼联
古西足球俱乐部vs蒙巴萨
等待开始
21:00
肯尼联
丁巴爱国者vs维希加
等待开始
21:00
肯尼联
米格里青年队vs马拉糖足球俱乐部
等待开始
21:00
肯尼联
MCF FCvs卡加多
等待开始
21:00
肯尼联
海岸英雄vs达拉贾尼戈
等待开始
21:00
肯尼联
冈比亚彩虹vsSS阿萨德
等待开始
21:00
乌干乙
卡塔卡vs小象足球俱乐部
等待开始
21:00
埃塞超
巴赫达尔凯内马vs韦尔克凯特马
等待开始
21:00
立甲
海格尔曼vs帕纳瓦兹
等待开始
21:00
土库曼超
阿尔廷阿西尔vs内比治
等待开始
21:00
立陶乙
亚莫斯菲拉vs特拉凯
等待开始
21:00
土库曼超
阿卡达格vs阿哈尔
等待开始
21:00
立陶乙
维尔纽斯vs巴布伦加斯
等待开始
21:00
立陶乙
伊兰纳斯vs米尼捷
等待开始
21:00
摩尔乙
德罗基亚vs维多利巴尔达尔
等待开始
21:00
摩尔多联
基希纳乌野牛vs巴尔蒂
等待开始
21:00
摩尔乙
尼斯波雷尼vs弗拉卡拉
等待开始
21:00
摩尔乙
加高茲亚vs弗洛列什蒂
等待开始
21:00
丹女超
北西兰女足vs布隆德比女足
等待开始
21:00
黎巴联
塔达蒙vs特拉布雷斯
等待开始
21:00
黎巴联
沙巴柏沙希vs阿赫利纳巴蒂耶
等待开始
21:00
黎巴联
萨格斯体育vs阿尔斯巴
等待开始
21:00
乌克甲
雅鲁德马里乌波尔vs普瑞卡帕提亚
等待开始
21:00
乌克甲
伊尼胡列斯vs尼瓦布佐瓦
等待开始
21:00
乌克甲
利维贝雷vs沃洛奇斯克
等待开始
21:00
乌克甲
SC波尔塔瓦vs杜纳伊夫齐
等待开始
21:00
乌克甲
FC維多尼古拉耶夫卡vs卡帕迪
等待开始
21:00
乌克甲
切尔诺夫策vs切尔尼夫
等待开始
21:00
乌克甲
胡斯特vs希尼克体育
等待开始
21:00
乌克甲
梅塔利斯特vs扎波罗热冶金
等待开始
21:00
乌克甲
特诺皮尔vs迪纳兹沃斯霍诺德
等待开始
21:00
乌克甲
FC普迪亚vs科里民
等待开始
21:00
希腊超
潘瑟莱科斯vs特里波利海星
等待开始
21:00
芬联杯
国际图尔库vs库普斯
等待开始
21:00
印度甲
莫哈末丹vs喀什国际
等待开始
21:00
以超
贝尔谢巴夏普尔vs海法夏普尔
等待开始
21:00
土篮甲
加济安泰普vs梅尔辛
等待开始
21:00
塞尔超
拉尼奇1923vs纳普里达克
等待开始
21:00
塞尔超
尼斯拉德尼基vs马拉多特
等待开始
21:00
德地区北
亚琛vs幸运科隆
等待开始
21:00
德地区北
加特斯洛vs波卓尔特
等待开始
21:00
德地区北
威登布拉克vs沙尔克04B队
等待开始
21:00
德地区北
拜罗伊特vs布赫巴赫
等待开始
21:00
德地区北
SV利比斯塔德vs乌帕达尔
等待开始
21:00
奥丙西
FC 库夫施泰因vs兰克维尔
等待开始
21:00
德丙联
翁特哈兴vs因戈尔施塔特
等待开始
21:00
德地区北
杜塞尔多夫业余队vs艾伦
等待开始
21:00
意丙
阿尔比诺勒菲vs特伦托
等待开始
21:00
意丙
阿雷索vs尤文图斯U23
等待开始
21:00
意丙
奧尔比亚vs斯莱万特
等待开始
21:00
匈女甲
费伦茨瓦罗斯女足vs维迪奥顿女足
等待开始
21:00
匈女甲
普斯卡什学院女足vs松博特海伊女足
等待开始
21:00
匈女甲
斯泽克斯扎迪女足vs陶克索尼女足
等待开始
21:00
捷女甲
布拉格斯拉维亚女足vs帕都拜斯女足
等待开始
21:00
西女超
皇家贝蒂斯女足vs埃瓦尔女足
等待开始
21:00
俄甲
图拉vsFK秋明
等待开始
21:00
瑞典乙
阿尔加那vs于特胡格达尔
等待开始
21:00
瑞典乙
哈萨赫姆斯vsIF洛迪
等待开始
21:00
乌干乙
安帕卡vs基格齐男孩俱乐部
等待开始
21:00
乌干乙
布莱克电力vs卡伦吉FC
等待开始
21:00
乌干乙
加略山vs尼德加大学
等待开始
21:00
乌干乙
科耶图姆vs金贾北足球俱乐部
等待开始
21:00
乌干乙
姆巴莱英雄vs卢加兹市足球俱乐部
等待开始
21:00
乌干乙
乌干达警察俱乐部vs布玛FC
等待开始
21:00
白俄超
维特布斯克火车头vs斯拉维亚莫斯尔
等待开始
21:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队vs罗迪纳莫斯科B队
等待开始
21:00
丹女超
奈司特维德HG女足vs欧登塞女足
等待开始
21:00
非洲冠军联赛
马泽姆比vs波特罗竞技
等待开始
21:00
马耳他杯
格兹拉联vs姆贾尔联
等待开始
21:00
马耳他杯
马沙斯洛克vs佛罗里亚纳
等待开始
21:00
莱索托超
班图vs利佛费FC
等待开始
21:00
莱索托超
玛特拉马vsLMPS
等待开始
21:00
莱索托超
LCSvs林拿利斯FC
等待开始
21:00
白俄女超
比斯特迪纳摩女足vs第聂伯女足
等待开始
21:00
足球友谊赛
格里姆斯塔vs费莱克罗力
等待开始
21:00
英U21杯
利兹联U21vs切尔西U21
等待开始
21:00
乌拉乙
尤文提度vs东方
等待开始
21:00
哈萨甲
杜保尔科斯坦纳vs阿拉木图
等待开始
21:15
丹麦U17
艾斯堡U17vs瓦埃勒U17
等待开始
21:15
比女甲
维斯特洛女足vs蒙斯女足
等待开始
21:30
南非超
金箭vs理查兹湾FC
等待开始
21:30
印尼超
伯希索罗vs西里冈联
等待开始
21:30
印尼超
巴厘普山联vs佩西加雅加达
等待开始
21:30
奥乙
多恩比纳vsSV霍恩
等待开始
21:30
奥乙
拉夫尼茨vs布雷根茨
等待开始
21:30
南非超
开普敦城vs恺撒酋长
等待开始
21:30
南非超
波洛克瓦尼vs茨普帕
等待开始
21:30
南非超
斯泰伦博斯vs布隆方丹凯尔特
等待开始
21:30
俄超
索契vs莫斯科中央陆军
等待开始
21:30
荷丙
阿姆斯特丹vs里积斯堡男孩
等待开始
21:30
荷丙
卡特韦克vs斯瑟维尼根
等待开始
21:30
荷丙
马斯路易斯vs赫鲁斯贝克碰撞
等待开始
21:30
荷丙
哈登堡vs格尔德恩
等待开始
21:30
荷丙
皇家HFCvs鹿特丹斯巴达青年队
等待开始
21:30
荷丙
阿梅尔城青年队vs斯巴肯堡
等待开始
21:30
荷丙
利斯vs活泼男孩
等待开始
21:30
荷丙
诺德维克vs科萨肯男生
等待开始
21:30
法女甲
弗勒里91女足vs里尔女足
等待开始
21:30
法女甲
吉英坎女足vs圣埃蒂安女足
等待开始
21:30
法女甲
里昂女足vs勒阿弗尔女足
等待开始
21:30
法女甲
巴黎FC女足vs蒙彼利埃女足
等待开始
21:30
法女甲
巴黎圣日耳曼女足vs第戎女足
等待开始
21:30
法女甲
兰斯女足vs波尔多女足
等待开始
21:30
匈甲
华达塞vs德布雷塞尼
等待开始
21:30
波兰丙组联赛
霍吉尼赞卡vs卡利什
等待开始
21:30
乌超
普莱西亚vs奥德萨黑海人
等待开始
21:30
意青乙
亚历山大U19vs雷吉亚纳U19
等待开始
21:30
意青乙
布雷西亚青年队vs白化莱夫青年队
等待开始
21:30
意青乙
施达迪那青年队vs乌迪内斯青年队
等待开始
21:30
意青乙
菲拉皮沙洛U19vs苏迪路青年队
等待开始
21:30
意青乙
帕多瓦U19vs威尼斯青年队
等待开始
21:30
意青乙
帕尔马青年队vs克雷莫纳青年队
等待开始
21:30
意青乙
AC雷纳特U19vs科莫U19
等待开始
21:30
意青乙
斯帕尔青年队vs维琴察青年队
等待开始
21:30
意青乙
阿斯科利青年队vs特拉纳青年队
等待开始
21:30
意青乙
巴里U19vs科森察青年队
等待开始
21:30
意青乙
科洛托尼青年队vs 贝内文托青年队
等待开始
21:30
意青乙
巴勒莫青年队vs那不勒斯青年队
等待开始
21:30
意青乙
佩鲁贾青年队vs恩特拉青年队
等待开始
21:30
意青乙
比斯卡拉青年队vs切塞纳U19
等待开始
21:30
意青乙
沙兰力坦拿青年队vs摩诺波利U19
等待开始
21:30
意青乙
斯佩齐亚青年队vs比萨青年队
等待开始
21:30
保乙
比蒂维迪vs多布鲁察
等待开始
21:30
保乙
比拉斯萨vs塞普特姆里
等待开始
21:30
保乙
马历克vs马力特萨1921
等待开始
21:30
保乙
华纳斯巴达vs多瑙
等待开始
21:30
丹女超
奥斯特布罗女足vs齐斯泰兹女足
等待开始
21:45
罗甲
古积大学vs阿拉德联合
等待开始
21:45
罗甲
波图森尼vsCSMS雅西
等待开始
21:50
克罗甲
瓦拉日丁vs戈里察
等待开始
22:00
意甲
热那亚vs弗洛西诺内
等待开始
22:00
意甲
都灵vs蒙扎
等待开始
22:00
瑞士乙2
FC黑星vs艾曼柏克
等待开始
22:00
瑞士乙2
USV伊斯琛vs温特图尔U21
等待开始
22:00
瑞士乙2
库尔泰泰勒vs康戈迪亚
等待开始
22:00
瑞士乙2
弗雷恩巴赫vs草蜢U21
等待开始
22:00
瑞士乙2
史达比奥vs克罗兹林根
等待开始
22:00
瑞士乙2
图根vs巴尔泽斯
等待开始
22:00
瑞士乙2
YF尤文图斯vs戈绍
等待开始
22:00
瑞士乙2
巴塞尔B队vs布勒
等待开始
22:00
瑞士乙2
比尔vs巴沃斯
等待开始
22:00
瑞士乙2
布雷特雷vsFC天堂
等待开始
22:00
瑞士乙2
卢加诺U21vs查姆
等待开始
22:00
瑞士乙2
琉森U21vs圣加伦U21
等待开始
22:00
波兰甲
乔治罗尼亚vsLKS洛迪兹
等待开始
22:00
斯洛伐克乙组联赛
斯拉沃vs阿特梅迪亚
等待开始
22:00
斯洛伐克乙组联赛
杜纳达纳vs科马尔诺
等待开始
22:00
斯洛伐克乙组联赛
MSK贝塞夫vs库宾
等待开始
22:00
法乙
瓦朗谢纳vs圣埃蒂安
等待开始
22:00
捷甲
布德约维茨迪纳摩vs布拉格斯巴达
等待开始
22:00
捷甲
博雷斯拉夫vs兹林
等待开始
22:00
捷甲
斯洛瓦科vs布拉格斯拉维亚
等待开始
22:00
捷甲
波希米亚1905vs亚布洛内茨
等待开始
22:00
捷甲
赫拉德茨克拉洛韦vs卡维纳
等待开始
22:00
捷甲
奥斯特拉瓦vs特普利斯
等待开始
22:00
捷甲
比尔森胜利vs利贝雷茨
等待开始
22:00
捷甲
奥洛莫茨vs帕尔杜比斯
等待开始
22:00
斯洛伐克乙组联赛
波瓦兹斯卡vs克曼尼
等待开始
22:00
瑞士乙2
拉夏德芳vs车诺斯
等待开始
22:00
瑞士乙2
拉萨拉兹vs伊查伦斯
等待开始
22:00
瑞士乙2
锡永U21vs纳特斯
等待开始
22:00
瑞士乙2
伊韦尔顿B队vs蒙泰
等待开始
22:00
北马其乙西
阿尔西米vs斯科冶金
等待开始
22:00
北马其乙西
贝斯基米vs德托尼特青年
等待开始
22:00
北马其乙西
KF贝萨多伯多尔vs卡劳玛尼
等待开始
22:00
北马其乙西
奥赫里德vs比拿斯卡
等待开始
22:00
北马其乙西
奥斯格维vs诺华兹
等待开始
22:00
北马其乙西
彼里史特vs华达内戈蒂诺
等待开始
22:00
北马其乙西
FK波贝达vs卡梅尼察
等待开始
22:00
北马其乙西
泰特克斯vs喀泽夫
等待开始
22:00
丹麦U17
邦比U17vs欧登塞U17
等待开始
22:00
丹麦U17
哥本哈根U17vs阿尔堡U17
等待开始
22:00
比女甲
根特B队女足vs布鲁日女足B队
等待开始
22:00
比女甲
女士根特女足B队vsFC列日女足
等待开始
22:00
阿尔巴超
地拉那游击队vs维拉斯尼亚
等待开始
22:00
阿尔巴超
科尔察vsKF地拉那
等待开始
22:00
阿尔巴超
厄泽尼vs伊拿迪亚
等待开始
22:00
阿尔巴超
佩帕里米vs地拉纳迪纳摩
等待开始
22:00
阿尔巴超
都拉斯vs拉奇
等待开始
22:00
比女甲
沙斯特尔女足vs摩尔达沃女足
等待开始
22:00
意青乙
亚历山大U19vs雷吉亚纳U19
等待开始
22:00
意青乙
布雷西亚青年队vs白化莱夫青年队
等待开始
22:00
意青乙
施达迪那青年队vs乌迪内斯青年队
等待开始
22:00
意青乙
菲拉皮沙洛U19vs苏迪路青年队
等待开始
22:00
意青乙
帕多瓦U19vs威尼斯青年队
等待开始
22:00
意青乙
AC雷纳特U19vs科莫U19
等待开始
22:00
意青乙
帕尔马青年队vs克雷莫纳青年队
等待开始
22:00
意青乙
斯帕尔青年队vs维琴察青年队
等待开始
22:00
意青乙
阿斯科利青年队vs特拉纳青年队
等待开始
22:00
意青乙
巴里U19vs科森察青年队
等待开始
22:00
意青乙
科洛托尼青年队vs 贝内文托青年队
等待开始
22:00
意青乙
巴勒莫青年队vs那不勒斯青年队
等待开始
22:00
意青乙
佩鲁贾青年队vs恩特拉青年队
等待开始
22:00
意青乙
比斯卡拉青年队vs切塞纳U19
等待开始
22:00
意青乙
沙兰力坦拿青年队vs摩诺波利U19
等待开始
22:00
意青乙
斯佩齐亚青年队vs比萨青年队
等待开始
22:00
瑞典超
北雪平vs马尔默
等待开始
22:00
瑞典超甲
奥尔格里特vs尤特斯科腾
等待开始
22:00
塞浦乙
亚吉纳帕vs奥林匹亚克斯尼克西亚
等待开始
22:00
塞浦乙
意诺西斯vs艾华迪堡
等待开始
22:00
塞浦乙
阿斯尔vs奥摩尼亚迈欧
等待开始
22:00
塞浦乙
佩雅vs迪格尼斯叶普索纳斯
等待开始
22:00
塞浦乙
阿拉季普埃尔米斯vs迪加尼斯
等待开始
22:00
塞浦乙
奥尼西洛斯vsMEAP尼素奥
等待开始
22:00
塞浦乙
ENAD波利斯vs西洛特姆普
等待开始
22:00
刚果民主超
圣伊路波波vs马泽姆比
等待开始
22:00
塞浦乙
阿克里塔斯vs佩伊克
等待开始
22:00
乌兹超
安迪江vs纳萨夫
等待开始
22:00
乌兹超
塔什干棉农vsSogdiana吉扎克
等待开始
22:00
哈萨克超
阿克苏vs卡萨尔
等待开始
22:00
拉脱超
陶格夫匹尔斯vs图库姆斯
等待开始
22:00
刚果超
JS塔兰盖vs维加斯
等待开始
22:00
斯伐超
莫拉斯vsFK柯西斯
等待开始
22:00
斯伐超
拜斯迪卡vs特伦辛
等待开始
22:00
斯伐超
斯卡利卡vs米查路文斯
等待开始
22:00
博茨超
十一天使vs罗勒斯镇
等待开始
22:00
俄女超
苏维杜夫女足vs莫斯科斯巴达女足
等待开始
22:00
俄女超
罗斯托夫女足vs莫斯科迪纳摩女足
等待开始
22:00
俄女超
叶尼塞女足vs莫斯科中央陆军女足
等待开始
22:00
俄女超
莫斯科火车头女足vs克拉斯诺达尔女足
等待开始
22:00
俄女超
圣彼得堡泽尼特女足vs喀山红宝石女足
等待开始
22:00
俄女超
斯瓦达女足vs切尔塔诺沃女足
等待开始
22:00
博茨超
博茨瓦纳国防vs苏阿火烈鸟
等待开始
22:00
博茨超
安全系统FCvsVTM足球俱乐部
等待开始
22:00
丹女超
阿尔堡女足vs堡鲁本AF1893女足
等待开始
22:00
博茨超
尼科联vs朱瓦能银河
等待开始
22:00
丹女超
奈司特维德HG女足vs欧登塞女足
等待开始
22:00
丹女超
奥斯特布罗女足vs齐斯泰兹女足
等待开始
22:00
丹女超
约灵女足vsAGF女足
等待开始
22:00
意女甲
那不勒斯女足vs桑普多利亚女足
等待开始
22:00
意女甲
科莫女足vsAC米兰女足
等待开始
22:00
意女甲
国际米兰女足vs雷斯罗马女足
等待开始
22:00
意女甲
尤文图斯女足vs佛罗伦萨女足
等待开始
22:00
印度超
詹谢普尔vs克瑞拉
等待开始
22:00
波斯甲
布拉卡BLvs兹林尼斯基
等待开始
22:00
波斯甲
加比拉vs波苏耶
等待开始
22:00
波斯甲
伊格曼vs史洛加多波
等待开始
22:00
波斯甲
斯洛加vs萨拉热窝
等待开始
22:00
波斯甲
薜谢斯历卡vs华拉莫斯塔
等待开始
22:00
安哥甲
昂泽布拉沃斯vs里波洛
等待开始
22:00
波斯甲
兹维耶达vs希罗基布里耶格
等待开始
22:00
安哥甲
脩罗体育会vs卡宾达
等待开始
22:00
阿女甲
社会体育协会女足vs纽维尔老男孩
等待开始
22:00
阿女甲
博卡青年女足vs戈多伊克鲁斯
等待开始
22:00
阿女甲
费罗卡利女足vs乌尔基萨大学女足
等待开始
22:00
斯伐丙
鲁玻夫纳vs纳梅斯托沃
等待开始
22:00
斯伐丙
诺沃拉德卢切内茨vs巴尔代约夫
等待开始
22:00
斯伐丙
加兰塔vs贝鲁萨
等待开始
22:00
斯伐丙
TJJ巴诺瓦vs福马
等待开始
22:00
斯伐丙
班尼卡莱奥塔vs卢丁斯
等待开始
22:00
斯伐丙
杜斯洛vsRSC哈姆西克学院
等待开始
22:00
喀麦隆甲
PWD巴门达vs艾格勒
等待开始
22:00
以超
哈迪拉vs彼达提克瓦夏普
等待开始
22:00
立陶甲
内温兹vs利杜禾斯里塔斯
等待开始
22:00
希腊A2
艾米斯阿吉亚vs美格拉达斯
等待开始
22:00
希腊A2
埃莱夫塞鲁波利vs皮斯奇科
等待开始
22:00
希腊A2
埃斯佩罗斯vs阿米塔斯
等待开始
22:00
希腊A2
科洛伊沃斯vs帕内利特莱克斯
等待开始
22:00
希腊A2
爱亚斯埃沃斯莫vs勒费卡达斯
等待开始
22:00
希腊A2
百万安司vs帕帕古
等待开始
22:00
希腊A2
哈里拉俄斯vs米科诺斯
等待开始
22:00
土篮甲
哈尔体育vs安卡拉古库玛马克
等待开始
22:00
希腊A2
伊拿克里斯vs帕尼奥尼奥斯
等待开始
22:00
阿女甲
社会体育协会女足vs纽维尔老男孩女足
等待开始
22:00
奥丙西
格鲁瑙vs霍亨恩姆斯
等待开始
22:00
奥丙西
多瑙弗里德vs法沃利特奈尔
等待开始
22:00
奥丙西
比史弗斯霍芬vs奥地利萨尔斯堡
等待开始
22:00
波兰乙
莱格尼察vs阿尔卡
等待开始
22:00
波兰丙组联赛
西德尔策vs波兹南波兰II
等待开始
22:00
斯洛伐克乙组联赛
沙莫林vs斯比锡卡
等待开始
22:00
黑山甲
阿森纳蒂瓦特vs德锡
等待开始
22:00
黑山甲
耶汀斯特沃BPvs马拉多特DG
等待开始
22:00
黑山甲
耶泽洛vs摩拿
等待开始
22:00
黑山甲
尼卡斯克vs路达普列夫利亚
等待开始
22:00
葡甲
马里迪莫vs雷克索斯
等待开始
22:00
斯洛文甲
卢布尔雅那奥林匹亚vs科佩尔
等待开始
22:00
匈女甲
迪欧斯捷尔女足vsMTK匈格利亚女足
等待开始
22:00
匈女甲
吉奧利女足vs西泽托米哈里女足
等待开始
22:00
荷丙
阿姆斯特丹vs里积斯堡男孩
等待开始
22:00
意青联
佛罗伦萨青年队vs亚特兰大青年队
等待开始
22:00
意青联
弗洛西诺尼青年队vs博洛尼亚青年队
等待开始
22:00
阿尔巴超
拉奇vs地拉那游击队
等待开始
22:00
捷丙C
夫里兰vs乌尼邱夫
等待开始
22:00
匈U19
克魯勒U19vs基斯华达U19
等待开始
22:00
俄甲
柴卡塞瓦斯托波尔vs切里宾斯克
等待开始
22:00
博茨超
莫鲁普尔流浪者队vs哈博罗内联
等待开始
22:00
阿女甲
博卡青年女足vs普拉滕斯女足
等待开始
22:00
马耳他杯
伯克尔卡拉vs咸仑斯巴坦
等待开始
22:00
阿尔杯
阿科诺vs迪吉德杰
等待开始
22:00
阿尔杯
阿扎茲加vs特莱姆森
等待开始
22:00
女瑞典杯
皮特奥女足vs洛森格德女足
等待开始
22:15
丹麦U17
兰达斯U17vs霍森斯U17
等待开始
22:30
德甲
勒沃库森vs霍芬海姆
等待开始
22:30
德甲
门兴vs弗赖堡
等待开始
22:30
德甲
法兰克福vs柏林联合
等待开始
22:30
德甲
RB莱比锡vs美因茨
等待开始
22:30
德甲
不莱梅vs沃尔夫斯堡
等待开始
22:30
俄超
巴蒂卡vs奥林彼特
等待开始
22:30
克罗地亚乙组联赛
比耶洛波布尔多vs雷迪塞瓦特
等待开始
22:30
克罗地亚乙组联赛
兹米加维兹vs希本尼克
等待开始
22:30
安哥甲
洛比托学院vs乌尼奥马尔热
等待开始
22:30
斯伐超
尼特拉vs莱维切
等待开始
22:30
波兰甲
PTG蓝楚特雄鹰vs特里弗索波特
等待开始
22:30
阿篮联
圣马丁vs基尔梅沙
等待开始
22:30
希腊A1女
帕纳辛纳科斯女篮vs基安尼纳女篮
等待开始
22:30
斯亚乙
比列vs布里涅格罗苏普列
等待开始
22:30
斯亚乙
德拉维加vs比摩治
等待开始
22:30
斯亚乙
比斯特里察vs戈里察
等待开始
22:30
荷丙
卡特韦克vs斯瑟维尼根
等待开始
22:30
荷丙
皇家HFCvs鹿特丹斯巴达青年队
等待开始
22:30
比女甲
艾尔斯特女足vs威尔郡女足B队
等待开始
22:30
保超
普夫迪夫火车头vs卢多戈雷茨
等待开始
22:30
捷丙C
弗里德克vs卡尔维纳队
等待开始
22:30
阿尔乙
伊尤马vsCA巴特纳
等待开始
22:30
阿尔乙
IRB瓦尔格拉vs舍勒古姆莱德
等待开始
22:30
阿尔乙
NRB电报vs欧德马格兰
等待开始
22:30
阿尔乙
艾恩米利拉vsIB凯赫纳
等待开始
22:30
阿尔乙
哈拉彻vsAS库鲁布
等待开始
22:30
阿尔乙
巴特纳vs高和冶朗
等待开始
22:30
阿尔乙
吉尔阿巴德莱vs寇巴
等待开始
22:30
阿尔乙
MCBvsASM奥兰
等待开始
22:30
阿尔乙
谭茅芩特vs马斯卡拉
等待开始
22:30
阿尔乙
提亚雷特vs赫米斯梅利纳
等待开始
22:30
阿尔乙
西澳奈姆vsCR曼茲拉
等待开始
22:30
阿尔乙
ESM科洛亚vs保法利克
等待开始
22:30
阿尔乙
奥姆美狄亚vsRC阿尔巴
等待开始
22:30
阿尔杯
汉什利vsMC阿尔及尔
等待开始
23:00
英超
伯恩茅斯vs埃弗顿
等待开始
23:00
英超
切尔西vs伯恩利
等待开始
23:00
英超
诺丁汉森林vs水晶宫
等待开始
23:00
英超
谢菲尔德联vs富勒姆
等待开始
23:00
英超
热刺vs卢顿
等待开始
23:00
塞尔超
古拉瑞奇vs诺维帕扎
等待开始
23:00
塞尔超
渣华尔vs贝尔格莱德红星
等待开始
23:00
塞尔超
托波拉vs沃日多瓦茨
等待开始
23:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德vs泽伦斯尼卡潘切沃
等待开始
23:00
塞尔超
贝尔格莱德游击vs萨博迪卡
等待开始
23:00
塞尔超
拉尼奇1923vs纳普里达克
等待开始
23:00
塞尔超
尼斯拉德尼基vs马拉多特
等待开始
23:00
瑞士乙2
史克奇vs兰根萨尔
等待开始
23:00
瑞士乙2
沃伦vs迪特科尼
等待开始
23:00
瑞士乙2
洪格vs科索沃苏黎世
等待开始
23:00
瑞士乙2
邦施泰滕vs泰华尼
等待开始
23:00
瑞士乙2
布鲁尔vs卡洛治
等待开始
23:00
瑞士乙2
苏黎世B队vs拉珀斯维尔
等待开始
23:00
奥丙西
多瑙弗里德vs法沃利特奈尔
等待开始
23:00
奥丙西
维也纳维多利亚vs雷欧贝多夫
等待开始
23:00
匈甲
华达塞vs德布雷塞尼
等待开始
23:00
匈甲
梅索科菲德vs费伦茨瓦罗斯
等待开始
23:00
匈甲
保克什vs乌比斯迪
等待开始
23:00
匈甲
普斯卡斯学院vs维迪奥顿
等待开始
23:00
苏冠
阿布罗斯vs邓弗姆林
等待开始
23:00
苏冠
艾尔联vs艾尔德里联
等待开始
23:00
苏冠
邓迪联vs拉茨流浪者
等待开始
23:00
苏冠
摩顿vs女王公园FC
等待开始
23:00
苏冠
帕尔蒂克vs因弗内斯
等待开始
23:00
英北超
马特洛克vs马力恩
等待开始
23:00
英北超
阿斯顿联vs威特比
等待开始
23:00
英北超
亚瑟顿煤矿vs贝斯福
等待开始
23:00
英北超
班巴布利治vs根兹博罗
等待开始
23:00
英北超
吉英瑟莱vs兰卡斯特
等待开始
23:00
英北超
伊肯斯顿城vs布拉德福德公园
等待开始
23:00
英北超
麦克尔斯菲尔德vs曼彻斯特FC
等待开始
23:00
英北超
莫佩斯镇vs沃灵顿瑞兰
等待开始
23:00
英北超
雷德利费vs马斯克联
等待开始
23:00
英北超
史塔夫流浪vs沃金顿
等待开始
23:00
英北超
禾克索普vs海德联
等待开始
23:00
塞尔维亚甲级联赛
科路巴拉vs印德及亞
等待开始
23:00
苏超
哈茨vs基尔马诺克
等待开始
23:00
苏超
阿伯丁vs罗斯郡
等待开始
23:00
苏超
马瑟韦尔vs圣米伦
等待开始
23:00
苏超
格拉斯哥流浪者vs希伯尼安
等待开始
23:00
乌超
卢甘斯克索尔亚vs梅塔利斯特1925
等待开始
23:00
苏超
圣约翰斯通vs邓迪FC
等待开始
23:00
乌超
高华尤夫卡vs第聂伯罗
等待开始
23:00
乌超
FC米奈vs奥利克桑德拉
等待开始
23:00
乌超
奥博隆vs顿涅茨克矿工
等待开始
23:00
乌超
鲁克维尼基vsLNZ莱贝德恩
等待开始
23:00
乌超
维勒斯vs克里夫巴斯
等待开始
23:00
乌超
沃斯卡拉vs基辅迪纳摩
等待开始
23:00
苏乙
邓巴顿vs斯滕豪斯莫尔
等待开始
23:00
苏乙
东法夫vs艾珍城
等待开始
23:00
苏乙
彼得黑德vs加迪
等待开始
23:00
苏乙
斯巴顿斯vs福弗尔
等待开始
23:00
苏乙
斯青维尔vs保尼玫瑰
等待开始
23:00
苏甲
艾洛亚竞技vs安南竞技
等待开始
23:00
苏甲
凯尔蒂vs爱丁堡
等待开始
23:00
苏甲
蒙察斯vs法基克
等待开始
23:00
苏甲
科夫流浪者vs艾比安斯特宁
等待开始
23:00
苏甲
汉密尔顿vs南部女王
等待开始
23:00
英南超
车斯曼vs海耶斯
等待开始
23:00
英南超
赫顿vs比肯斯
等待开始
23:00
英南超
亨格福德镇vs布拉克内尔镇
等待开始
23:00
英南超
普尔城vs托顿
等待开始
23:00
英南超
贝辛斯托克vs戈斯波
等待开始
23:00
英南超
泰沃顿vs梅瑟
等待开始
23:00
英南超
温彻斯特城vs道徹斯特
等待开始
23:00
英南超
汉威尔城vs迪高特城
等待开始
23:00
英南超
肖林vs普利茅夫帕克韦
等待开始
23:00
英南超
史云顿超级海军vs索尔兹
等待开始
23:00
英南超
沃尔顿赫瑟姆vs哈雷
等待开始
23:00
英南超中
泰福特vs瑞迪契
等待开始
23:00
英南超中
斯托桥vs斯特拉特福镇
等待开始
23:00
英南超中
艾维乔奇vs迈克拉奥
等待开始
23:00
英南超中
希治vs尼德汉姆
等待开始
23:00
英南超中
雷明頓vs哈尔索文
等待开始
23:00
英南超中
斯坦福vs罗伊斯
等待开始
23:00
英南超中
科维历vs布朗史葛夫流浪
等待开始
23:00
英南超中
基特宁vs巴韦尔
等待开始
23:00
英南超中
李斯顿vs伯克姆斯特德
等待开始
23:00
英南超中
长伊顿vs努尼顿
等待开始
23:00
英南超中
萨德贝利vs史蒂爱文斯城
等待开始
23:00
匈甲
MTK匈格利亚vs凯奇凯梅特
等待开始
23:00
匈甲
萨拉格斯基vs迪欧斯捷尔
等待开始
23:00
乌超
普莱西亚vs奥德萨黑海人
等待开始
23:00
黑山甲
阿森纳蒂瓦特vs德锡
等待开始
23:00
黑山甲
波德戈里察未来vsOFK彼德罗瓦茨
等待开始
23:00
黑山甲
耶汀斯特沃BPvs马拉多特DG
等待开始
23:00
黑山甲
耶泽洛vs摩拿
等待开始
23:00
塞尔超
苏杜利察vs伏伊伏丁那
等待开始
23:00
黑山甲
尼卡斯克vs路达普列夫利亚
等待开始
23:00
比乙
安德莱赫特B队vs法兰波垒斯
等待开始
23:00
英依超
雷吉斯vs恩菲尔德
等待开始
23:00
英依超
康卡德流浪vs卡尔顿斯
等待开始
23:00
英依超
福克斯顿vs雷威斯
等待开始
23:00
英依超
怀特豪克vs肯维
等待开始
23:00
英依超
克雷vs切尔滕纳姆
等待开始
23:00
英依超
杜尔维奇vs比勒利卡
等待开始
23:00
英依超
侯恩乔奇vs云吉特
等待开始
23:00
英依超
波特斯vs马格特
等待开始
23:00
英依超
柴斯罕特vs霍舍姆
等待开始
23:00
英依超
夏灵基市vs黑斯廷斯联
等待开始
23:00
英依超
金斯托尼亚vs哈什塔格联
等待开始
23:00
比女甲
梅肯姆女足vsFC阿尔肯女足
等待开始
23:00
尼日超
班德尔vs尼日尔FC
等待开始
23:00
尼日超
流浪联vs卡提斯纳
等待开始
23:00
尼日超
埃努古流浪者vs阳光星
等待开始
23:00
尼日超
巴耶尔萨联vs中心队
等待开始
23:00
尼日超
拉各斯竞技vs洛比星队
等待开始
23:00
尼日超
安耶巴vs卡农皮勒斯
等待开始
23:00
尼日超
射击之星vs卡瓦拉联
等待开始
23:00
尼日超
冈贝联vs利蒙星队
等待开始
23:00
尼日超
阿克瓦联vs多玛联
等待开始
23:00
尼日超
阿比亚勇士vs高原联
等待开始
23:00
爱沙乙
爱尔华vs卡勒威B队
等待开始
23:00
爱沙乙
科罗拉二队vs塔林利华戴亚B队
等待开始
23:00
爱沙乙
派德B队vs威克伊勒特
等待开始
23:00
爱沙乙
塔巴沙卢查玛vs哈留足球学院
等待开始
23:00
爱沙乙
维米斯vs塔林FC
等待开始
23:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯vs挪臂
等待开始
23:00
瑞典甲
艾斯基斯迈vs特瓦克斯
等待开始
23:00
瑞典甲
法尔肯堡vs特罗尔海坦
等待开始
23:00
瑞典甲
延雪平vsBK奥林匹克
等待开始
23:00
瑞典甲
隆德vs洛森格德
等待开始
23:00
瑞典甲
奥尼沙拉vs阿里安娜
等待开始
23:00
瑞典甲
欧卡莎姆vs永斯基
等待开始
23:00
瑞典甲
托纳斯vs拖斯兰达
等待开始
23:00
瑞典甲
FBK卡尔斯塔德vs塔比
等待开始
23:00
瑞典甲
卡尔斯塔德vs哈马比TFF
等待开始
23:00
瑞典甲
奧雷布洛西里安斯卡vs斯德哥尔摩国际
等待开始
23:00
瑞典甲
派提亚vs阿西里斯卡
等待开始
23:00
瑞典甲
索伦蒂纳联vs于默奥
等待开始
23:00
瑞典甲
斯托桑vs弗里斯卡
等待开始
23:00
瑞典甲
阿西里斯卡联队vs埃斯基尔斯蒂纳
等待开始
23:00
瑞典甲
维萨隆德vs卡尔贝里斯
等待开始
23:00
贝宁甲
贝宁骑士vs艾亚马
等待开始
23:00
贝宁甲
JSPvs塔库宁FC
等待开始
23:00
贝宁甲
班尼甘斯vs索贝马
等待开始
23:00
贝宁甲
雷库恩斯vs达杰FC
等待开始
23:00
多哥超
格博洛苏vsASKO卡拉
等待开始
23:00
多哥超
杜姆贝vs索科德
等待开始
23:00
多哥超
策维埃vs比纳
等待开始
23:00
多哥超
高米多vs托格莱斯
等待开始
23:00
多哥超
桑马斯vs坦博足球俱乐部
等待开始
23:00
多哥超
ASC卡拉vs卡卡德尔
等待开始
23:00
多哥超
吉比金蒂vs梭鱼FC
等待开始
23:00
多哥超
AS OTRvs埃森特B队
等待开始
23:00
立甲
希奥利艾vs维尔纽斯投资
等待开始
23:00
匈U19
德布勒森尼U19vs华萨斯U19
等待开始
23:00
匈U19
克魯勒U19vs基斯华达U19
等待开始
23:00
匈U19
迪欧斯捷尔U19vs新佩斯U19
等待开始
23:00
匈U19
普斯卡斯学院U19vs费伦茨瓦罗斯U19
等待开始
23:00
匈U19
吉奥利U19vs艾卡迪麻亚U19
等待开始
23:00
匈U19
陶尔保SCU19vs帕克斯U19
等待开始
23:00
贝宁甲
博尔古水牛vsFC多奈尔
等待开始
23:00
贝宁甲
皇家体育帕拉库vs帕拉库迪纳摩
等待开始
23:00
贝宁甲
阿齐扎FCvs阿夫兰口体育中心
等待开始
23:00
贝宁甲
阿吉贾FCvsASVO
等待开始
23:00
贝宁甲
贝宁警察vs杰法
等待开始
23:00
贝宁甲
霍迪奥vs潘瑟雷斯
等待开始
23:00
苏低联
市民服务者vs艾比安流浪
等待开始
23:00
苏低联
圣灵大学vs爱丁堡大学
等待开始
23:00
苏低联
林里路斯vs考登比亚
等待开始
23:00
乌克乙
布尔什巴洛夫斯卡vs兹维亚赫尔
等待开始
23:00
乌克乙
科里民B队vs德鲁日巴米里夫卡
等待开始
23:00
乌克乙
托尔斯蒂安vs斯卡拉斯特里
等待开始
23:00
乌克乙
基督教体育vs米达雷治B队
等待开始
23:00
瑞女联
阿劳女足vs草蜢女足
等待开始
23:00
瑞女联
拉珀斯维尔女足vs苏黎世女足
等待开始
23:00
墨西U23
墨西哥美洲U23vs圣路易斯竞技U23
等待开始
23:00
墨西U23
美洲狮U23vs蓝十字U23
等待开始
23:00
乌克乙
基辅火车头vs库德里夫卡
等待开始
23:00
乌克乙
皇家帕哈姆vs卡帕迪B队
等待开始
23:00
立陶甲
皮尔诺vs加尔格日代SC
等待开始
23:00
德篮甲
中央德国vs开姆尼茨
等待开始
23:00
芬兰甲
科沃特vs拉普阿
等待开始
23:00
VTB联赛
喀山尤尼克斯vs彼尔姆帕尔马
等待开始
23:00
芬兰甲
洛马亚野牛vs波蒂巴拉迪
等待开始
23:00
芬兰甲
卡塔亚vs沙龙维尔帕斯
等待开始
23:00
芬兰甲
UU科里海特vs考哈约恩
等待开始
23:00
芬兰甲
赫尔辛基海鸥vsBC诺基亚
等待开始
23:00
芬兰甲
KTP篮球会vs坦佩雷恩
等待开始
23:00
意女篮
萨沙里女篮vs布里夏女篮
等待开始
23:00
法篮甲
利摩日vs沙隆索恩
等待开始
23:00
土篮超
皮纳尔vs巴赫斯塞希尔科勒吉
等待开始
23:00
格鲁甲
库塔伊西vs奥比
等待开始
23:00
智甲
瓦奇巴托vs天主大学
等待开始
23:00
瑞士乙2
库尔泰泰勒vs康戈迪亚
等待开始
23:00
瑞士乙2
琉森U21vs圣加伦U21
等待开始
23:00
奥丙西
杜尔比恩SVvs莱歇瑙
等待开始
23:00
奥丙西
奥地利维也纳B队vs卡腊巴卡
等待开始
23:00
奥丙西
SC瑞斯vs阿尔塔奇B队
等待开始
23:00
卢森甲
西夫兰格FCvs卡尔杰
等待开始
23:00
亚美联
巴南特斯vsFK瓦尼
等待开始
23:00
匈女甲
索罗克萨女足vs布达尔斯女足
等待开始
23:00
西协甲
萨拉曼卡联盟者vsSD朗洛尼斯
等待开始
23:00
西协甲
科内利亚vs拉科鲁尼亚
等待开始
23:00
西乙B
艾古亚斯谷vs圣胡安
等待开始
23:00
西乙B
毕尔巴鄂B队vs卡拉赫拉
等待开始
23:00
西女超
马德里竞技女足vs华伦西亚女足
等待开始
23:00
西协甲
富恩拉布雷达vs萨瓦德尔
等待开始
23:00
爱沙丙
库雷撒勒B队vs土勒维克
等待开始
23:00
格鲁吉亚甲组联赛
第比利斯迪纳摩vs森特尔迪亚
等待开始
23:00
白俄超
伊斯洛奇明斯克vs索利戈尔斯克矿工
等待开始
23:00
摩尔多联
基希纳乌野牛vs巴尔蒂
等待开始
23:00
波斯甲
加比拉vs波苏耶
等待开始
23:15
西甲
阿尔梅里亚vs奥萨苏纳
等待开始
23:15
西乙
安道尔FCvs米兰德斯
等待开始
23:15
西乙
埃瓦尔vs埃登斯
等待开始
23:15
西乙
莱加内斯vs卡塔赫纳
等待开始
23:15
比女超
布鲁日女足vs标准列治女足
等待开始
23:15
意丙
阿济纳诺基安波vs特里埃斯蒂纳
等待开始
23:15
意丙
诺瓦拉vs卢梅扎恩
等待开始
23:15
意丙
安科纳vs斯帕尔
等待开始
23:15
意丙
切塞纳vs佩斯卡拉
等待开始
23:15
意丙
恩特拉vs彭特德拉
等待开始
23:15
西乙B
马尔梅纳vs塞维利亚体育会
等待开始
23:20
立陶甲
BC沃夫vsU.尤文图斯
等待开始
23:30
南非超
TS银河vs阿玛祖鲁
等待开始
23:30
南非超
瑟库库内联vs奥兰多海盗
等待开始
23:30
葡超
阿罗卡vs法伦斯
等待开始
23:30
荷甲
奈梅亨vs埃因霍温
等待开始
23:30
葡超
吉马良斯vs摩雷伦斯
等待开始
23:30
比女甲
艾尔斯特女足vs威尔郡女足B队
等待开始
23:30
捷丙C
巴尼克莫斯特vs波利斯拉夫B队
等待开始
23:30
捷丙C
科林vs亚布洛内茨B队
等待开始
23:30
捷丙C
帕尔杜比斯B队vs利巴域B队
等待开始
23:30
捷丙C
普雷佩雷vs切斯卡阿森纳
等待开始
23:30
捷丙C
乌斯季vs赫鲁梅
等待开始
23:30
捷丙C
斯拉夫韦尔瓦力vs塔比历斯B队
等待开始
23:30
捷丙C
兹瓦尼斯vs贺拉戴克B队
等待开始
23:30
捷丙C
索史尔扎普vs索科尔布洛赞尼
等待开始
23:30
希腊超
沃洛斯vs基菲萨
等待开始
23:30
秘女联
秘鲁体育大学女足vs防御女足
等待开始
23:30
西协丙
国际马纳科尔vs阿莱奥尔
等待开始
23:30
直布超
蒙斯卡尔佩FCvs哥连泰1975FC
等待开始
23:30
墨西U23
帕丘卡U23vs托卢卡U23
等待开始
23:30
丹甲
奥尔堡vs桑德捷斯基
等待开始
23:30
德丙联
费雷堡青年队vs慕尼黑1860
等待开始
23:30
德丙联
萨尔布吕肯vs埃森
等待开始
23:30
葡甲
波尔图B队vs佩纳菲尔
等待开始
23:30
葡甲
AVS俱乐部vs圣克拉拉
等待开始
23:30
西乙B
阿兰迪纳vs庞特贝德拉
等待开始
23:30
荷女甲
施禾尼女足vs精英巴伦查捷特女足
等待开始
23:30
荷女甲
福图纳女足vs乌德勒支女足
等待开始
23:30
马耳他杯
莫斯塔vs施利马
等待开始
23:45
南非超
瑟库库内联vs奥兰多海盗
等待开始
23:45
西乙B
维拉贝斯竞赛vs巴拉多利德B队
等待开始
23:59
亚海联
科瑞卡vs切德维塔奥林匹亚
等待开始
23:59
意篮甲
班列顿vs佩萨罗
等待开始
2024年03月31日 星期日 直播列表
00:00
法甲
梅斯vs摩纳哥
等待开始
00:00
罗甲
古积大学vs阿拉德联合
等待开始
00:00
瑞士乙2
慕特登兹vs巴斯库尔
等待开始
00:00
瑞士乙2
乌兹维尔vs宁夫04
等待开始
00:00
奥丙西
杜尔比恩SVvs莱歇瑙
等待开始
00:00
奥丙西
格鲁瑙vs霍亨恩姆斯
等待开始
00:00
奥丙西
比史弗斯霍芬vs奥地利萨尔斯堡
等待开始
00:00
奥丙西
平兹高vs沃尔富特
等待开始
00:00
奥丙西
施瓦兹vs圣约翰
等待开始
00:00
奥丙西
SPG莫茨vs伊姆斯特
等待开始
00:00
奥丙西
FC 库夫施泰因vs兰克维尔
等待开始
00:00
奥丙西
SC瑞斯vs阿尔塔奇B队
等待开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛
杜博西卡vs马茨瓦
等待开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛
格拉菲卡贝尔格莱德vs诺维萨德拉多斯特
等待开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛
帕拉辛vs梅塔拉
等待开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛
OFK贝尔格莱德vs塞门德里亚1924
等待开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛
拉德尼基诺维贝尔格莱德vs塞华诺
等待开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛
普莱特尔vs维尔沙克
等待开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛
特斯蒂拉vs米特罗维察
等待开始
00:00
俄超
莫斯科斯巴达vs乌拉尔
等待开始
00:00
捷克乙
布尔诺vs布拉格斯巴达B队
等待开始
00:00
捷克乙
伊希拉瓦vs杜库拉
等待开始
00:00
捷克乙
奥帕瓦vs哈纳卡
等待开始
00:00
捷克乙
普日布拉姆vs唯拉斯姆
等待开始
00:00
捷克乙
普罗斯捷约夫vs治鲁迪
等待开始
00:00
捷克乙
维斯克vs塔波斯科
等待开始
00:00
捷克乙
济斯科夫vs奥林莫斯B队
等待开始
00:00
瑞士乙2
梅林vs洛桑体育队U21
等待开始
00:00
匈女甲
索罗克萨女足vs布达尔斯女足
等待开始
00:00
斯洛文甲
ASK布拉沃vs多明萨尔
等待开始
00:00
斯洛文甲
卢布尔雅那奥林匹亚vs科佩尔
等待开始
00:00
匈女甲
迪欧斯捷尔女足vsMTK匈格利亚女足
等待开始
00:00
匈女甲
费伦茨瓦罗斯女足vs维迪奥顿女足
等待开始
00:00
匈女甲
吉奧利女足vs西泽托米哈里女足
等待开始
00:00
匈女甲
普斯卡什学院女足vs松博特海伊女足
等待开始
00:00
匈女甲
斯泽克斯扎迪女足vs陶克索尼女足
等待开始
00:00
保乙
比蒂维迪vs多布鲁察
等待开始
00:00
保乙
比拉斯萨vs塞普特姆里
等待开始
00:00
保乙
布尔加斯1919vs斯特鲁姆斯卡
等待开始
00:00
保乙
CSKA索菲亚B队vs莱特克斯
等待开始
00:00
保乙
马历克vs马力特萨1921
等待开始
00:00
保乙
保利文斯巴达vs卢多戈雷茨B队
等待开始
00:00
保乙
华纳斯巴达vs多瑙
等待开始
00:00
保乙
斯普地特vs巴尔奇克
等待开始
00:00
保乙
延特拉vs蒙塔那
等待开始
00:00
保超
阿尔达vs利夫斯基克鲁莫夫格勒
等待开始
00:00
保超
普罗夫迪夫博泰夫vs查洛摩利
等待开始
00:00
保超
华拉特莎vs赫巴
等待开始
00:00
保超
索菲亚利夫斯基vs索非亚斯拉维亚
等待开始
00:00
保超
普夫迪夫火车头vs卢多戈雷茨
等待开始
00:00
保超
索菲亚火车头vs索菲亚中央陆军
等待开始
00:00
保超
匹林1922vs依塔
等待开始
00:00
埃塞超
埃塞俄比亚保险vs阿瓦沙城
等待开始
00:00
白俄超
布列斯特迪纳摩vs斯莫根
等待开始
00:00
白俄超
明斯克FCvs明斯克迪纳摩
等待开始
00:00
白俄超
纳夫田vs鲍里索夫
等待开始
00:00
白俄超
戈梅利vs利文哥特奴
等待开始
00:00
白俄超
兹霍迪诺vs斯鲁特斯克萨可
等待开始
00:00
白俄超
德内普vs阿森纳捷尔任斯克
等待开始
00:00
白俄超
维特布斯克火车头vs斯拉维亚莫斯尔
等待开始
00:00
白俄超
伊斯洛奇明斯克vs索利戈尔斯克矿工
等待开始
00:00
俄甲
迪沙辛斯克vs泰提席克
等待开始
00:00
俄甲
阿范加德vs布里安斯克迪纳摩
等待开始
00:00
俄甲
马舒克KMVvsFK卡卢加
等待开始
00:00
俄甲
艾立叙欧姆斯克vs米阿斯
等待开始
00:00
俄甲
科斯特罗马斯巴达vs乌里扬诺夫斯克伏尔加
等待开始
00:00
俄甲
柴卡塞瓦斯托波尔vs切里宾斯克
等待开始
00:00
俄甲
新西伯利亚vsFC穆罗姆
等待开始
00:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队vs罗迪纳莫斯科B队
等待开始
00:00
俄甲
伏尔加格勒vs利比克
等待开始
00:00
俄甲
乌法vs韦莱斯
等待开始
00:00
奥甲
奥地利卢斯特瑙vs华登斯
等待开始
00:00
奥甲
沃尔夫斯贝格vs阿尔特阿赫
等待开始
00:00
罗甲
波图森尼vsCSMS雅西
等待开始
00:00
西协丙
祖维艾斯潘诺vs甘迪亚
等待开始
00:00
葡青联U19
布拉加U19vs波尔图U19
等待开始
00:00
葡青联U19
法马利卡欧U19vs里斯本竞技U19
等待开始
00:00
葡青联U19
本菲卡U19vs维塞乌U19
等待开始
00:00
葡青联U19
里奥阿维U19vs博维斯塔U19
等待开始
00:00
葡青联U19
维赛拉U19vs鲁席塔尼亚U19
等待开始
00:00
葡青联U19
基维辛迪U19vs查维斯U19
等待开始
00:00
葡青联U19
比兰伦斯U19vs伊斯托里尔U19
等待开始
00:00
葡青联U19
比拉马U19vs艾华卡U19
等待开始
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19vs图伦斯U19
等待开始
00:00
塞尔维亚甲级联赛
科路巴拉vs印德及亞
等待开始
00:00
波兰丙组联赛
LKS洛迪兹IIvs比托姆普罗尼亚
等待开始
00:00
乌超
维勒斯vs克里夫巴斯
等待开始
00:00
克罗甲
鲁达士vs里耶卡
等待开始
00:00
匈甲
MTK匈格利亚vs凯奇凯梅特
等待开始
00:00
西乙B
巴巴斯托vs巴拉卡尔德
等待开始
00:00
西乙B
巴尔亚vs纳塞拉
等待开始
00:00
比女甲
沙斯特尔女足vs摩尔达沃女足
等待开始
00:00
西乙B
阿尔兹拉vs赫库斯
等待开始
00:00
西乙B
巴达隆拿vs安德拉特克斯
等待开始
00:00
西协丙
莱斯卡拉vs圣克里斯托瓦尔
等待开始
00:00
西乙B
马贝拉vs圣洛克
等待开始
00:00
西乙B
努曼西亚vs阿达维联
等待开始
00:00
冰女联杯
贝雷达比历克女足vs华路亚女足
等待开始
00:15
塞利昂超
霍利法星vs卢瓦 FC
等待开始
00:15
塞利昂超
兰博伊vs乌苏拇之星
等待开始
00:15
塞利昂超
布莱克浦vs卡洪拉FC
等待开始
00:15
塞利昂超
博游骑兵vs皇家共和党人
等待开始
00:30
波兰甲
皮亚斯特vs斯拉斯克
等待开始
00:30
瑞士乙2
沃韦体育vs普利足球
等待开始
00:30
瑞士乙2
波塔尔邦vs咖啡因
等待开始
00:30
意丙
阿尔比诺勒菲vs特伦托
等待开始
00:30
意丙
阿莱森多里亚vs韦尔切利
等待开始
00:30
意丙
阿济纳诺基安波vs特里埃斯蒂纳
等待开始
00:30
意丙
吉安纳vsUS佛罗伦萨
等待开始
00:30
意丙
诺瓦拉vs卢梅扎恩
等待开始
00:30
意丙
帕多瓦vs佩尔格莱特塞
等待开始
00:30
意丙
柏迪亚vs利哥纳诺萨卢斯
等待开始
00:30
意丙
赛斯托vs维琴察
等待开始
00:30
意丙
华图斯维罗纳vs雷纳特
等待开始
00:30
意丙
安科纳vs斯帕尔
等待开始
00:30
意丙
阿雷索vs尤文图斯U23
等待开始
00:30
意丙
皮内托vs雷卡纳蒂
等待开始
00:30
意丙
凯勒雷斯vs佩鲁贾
等待开始
00:30
意丙
切塞纳vs佩斯卡拉
等待开始
00:30
意丙
恩特拉vs彭特德拉
等待开始
00:30
意丙
费尔曼拿vs里米尼
等待开始
00:30
意丙
古比奥vs托里斯
等待开始
00:30
意丙
奧尔比亚vs斯莱万特
等待开始
00:30
意丙
比沙奴vs路查斯
等待开始
00:30
卡塔联
阿拉比SCvs阿尔加拉法
等待开始
00:30
卡塔联
赖扬vs杜海勒
等待开始
00:30
卡塔联
卡塔尔SCvs威柯拉
等待开始
00:30
卡塔联
舒马尔vs多哈国民
等待开始
00:30
卡塔联
乌姆锡拉勒vs穆艾塔罗
等待开始
00:30
意丙
曼托瓦vs亚特兰大U23
等待开始
00:30
西协丙
圣塔乌休拉vs伊瓦拉
等待开始
00:30
斯伐超
布拉迪斯拉发vs波德布雷佐瓦
等待开始
00:30
瑞女联
杜安女足vs塞尔维特女足
等待开始
00:30
以超
佩塔提克瓦马卡比vs阿舒多
等待开始
00:30
捷篮甲
帕度比斯vsUSK布拉格
等待开始
00:30
捷篮甲
BK迪辛vs宁布力克
等待开始
00:30
捷篮甲
俄斯特拉法vs布拉格斯拉维亚
等待开始
00:30
波兰甲
卢布林vs华斯基
等待开始
00:30
奥篮超
格拉茨UBSCvs圣珀尔滕
等待开始
00:30
奥篮超
葛姆登天鹅vs阿卡迪亚雄狮
等待开始
00:30
奥篮乙
库弗斯泰因vs米斯特巴赫野马
等待开始
00:30
克罗甲
奥卡尔vs杜布拉瓦
等待开始
00:30
捷篮甲
奥帕瓦vs乌斯提列本
等待开始
00:30
波兰乙
奇偌佰格沃古夫vs克拉科夫
等待开始
00:30
斯洛文甲
采列vs亚穆尼基
等待开始
00:30
瑞士甲
马萨尼奥vs洛桑
等待开始
00:35
阿乙
兵工厂vs查卡里塔青年
等待开始
00:45
捷篮甲
BC科林vs布尔诺
等待开始
01:00
意甲
拉齐奥vs尤文图斯
等待开始
01:00
瑞士乙2
罗特克瑞兹vs克尼茨
等待开始
01:00
德地区北
亚琛vs幸运科隆
等待开始
01:00
德地区北
加特斯洛vs波卓尔特
等待开始
01:00
德地区北
威登布拉克vs沙尔克04B队
等待开始
01:00
德地区北
威尔伯特vs门兴格拉德巴赫青年队
等待开始
01:00
德地区北
柏德博恩B队vs罗迪豪森
等待开始
01:00
德地区北
SV利比斯塔德vs乌帕达尔
等待开始
01:00
德地区北
奥伯豪森vs迪伦
等待开始
01:00
德地区北
韦格堡贝克vs科隆青年队
等待开始
01:00
波兰乙
列治亚vs奥波莱
等待开始
01:00
波兰乙
莱格尼察vs阿尔卡
等待开始
01:00
波兰乙
摩托鲁宾vs泰弛
等待开始
01:00
波兰乙
普鲁斯科夫vs华沙普罗尼亚
等待开始
01:00
波兰丙组联赛
GKS贝查特vs克特威卡
等待开始
01:00
波兰丙组联赛
卢宾扎格勒比B队vs格鲁达兹
等待开始
01:00
波兰丙组联赛
霍吉尼赞卡vs卡利什
等待开始
01:00
波兰丙组联赛
LKS洛迪兹IIvs比托姆普罗尼亚
等待开始
01:00
波兰丙组联赛
西德尔策vs波兹南波兰II
等待开始
01:00
波兰丙组联赛
拉杜尼亚河vs琴斯托霍瓦火花
等待开始
01:00
波兰丙组联赛
奥尔什丁vs胡特尼克
等待开始
01:00
波兰丙组联赛
斯塔沃拉vs桑德克亚
等待开始
01:00
波兰丙组联赛
普拉维vs埃尔布隆格
等待开始
01:00
德地区北
杜塞尔多夫业余队vs艾伦
等待开始
01:00
波兰乙
奇偌佰格沃古夫vs克拉科夫
等待开始
01:00
波兰乙
华沙普洛克vs斯塔泽舒夫
等待开始
01:00
卢森甲
迪德朗日vs施特拉森
等待开始
01:00
卢森甲
史域夫vs摩德查格
等待开始
01:00
卢森甲
埃斯克年青人vs迪弗当日
等待开始
01:00
卢森甲
尼德康vs维特泽
等待开始
01:00
卢森甲
西夫兰格FCvs卡尔杰
等待开始
01:00
卢森甲
柏登治vs竞赛联盟
等待开始
01:00
卢森甲
維多利亚路斯博vs埃施福拉
等待开始
01:00
卢森甲
马里斯科梅尔施vs蒙多夫
等待开始
01:00
波兰乙
保德比斯基vs尼切萨
等待开始
01:00
波兰乙
索斯诺维茨vs卡杜华斯
等待开始
01:00
波兰乙
雷索维亚vs博格丹卡
等待开始
01:00
西协甲
CD阿尔廷vs皇家社会B队
等待开始
01:00
西协甲
萨拉曼卡联盟者vsSD朗洛尼斯
等待开始
01:00
西协甲
CF安特克拉vs艾高亚诺
等待开始
01:00
西协甲
奥萨苏纳B队vs巴塞罗那B队
等待开始
01:00
西协甲
巴利阿里vs皇家马德里B队
等待开始
01:00
西协甲
休达vs艾基史拉斯
等待开始
01:00
西协甲
邦费雷迪纳vs塔拉戈纳
等待开始
01:00
西协甲
施斯达奧vs瑞欧马加达宏达
等待开始
01:00
西协甲
塔拉佐纳vs塞尔塔B队
等待开始
01:00
西协甲
穆尔西亚vs格拉那达B队
等待开始
01:00
西协甲
圣费尔南多埃勒诺vs伊维萨体育联盟
等待开始
01:00
西协甲
特鲁埃尔vs皇家联邦
等待开始
01:00
西协甲
马德里竞技B队vs英特茨
等待开始
01:00
西协甲
卡斯迪隆vs韦尔瓦
等待开始
01:00
西协甲
科内利亚vs拉科鲁尼亚
等待开始
01:00
西协甲
马拉加vs力纳雷斯
等待开始
01:00
西协甲
梅里达ADvs科尔多瓦
等待开始
01:00
西协甲
莱昂内萨vs卢戈
等待开始
01:00
西协甲
美利拉vs桑鲁玖诺
等待开始
01:00
西协甲
富恩拉布雷达vs萨瓦德尔
等待开始
01:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs哈恩帕莱索室內足球队
等待开始
01:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs卡特加斯能量室内足球队
等待开始
01:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
等待开始
01:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
等待开始
01:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs艾尔培路室内足球队
等待开始
01:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
等待开始
01:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs帕尔马室内足球队
等待开始
01:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
等待开始
01:00
阿塞超
盖贝莱vs尼菲治
等待开始
01:00
阿塞超
FK卡帕vs卡拉巴赫
等待开始
01:00
阿塞超
沙巴巴库vs兹拉
等待开始
01:00
阿塞超
萨拜FCvs托武兹
等待开始
01:00
阿塞超
萨姆加耶特vs纳希切万
等待开始
01:00
波青联
克拉科维亚青年队vs阿卡青年队
等待开始
01:00
波青联
列治普斯纳青年队vs路宾青年队
等待开始
01:00
波青联
奥波莱青年队vs哥罗那U19
等待开始
01:00
波青联
华沙普隆尼亚青年队vs波兹南瓦塔青年队
等待开始
01:00
波青联
琴斯托霍瓦青年队vs乔治罗尼亚青年队
等待开始
01:00
波青联
桑德克亚青年队vs沙斯辛青年队
等待开始
01:00
波青联
维德祖罗兹青年队vs萨比利斯青年队
等待开始
01:00
波青联
克拉科夫青年队vs历基亚青年队
等待开始
01:00
西协丙
布赞纳达vs圣巴托洛梅足球俱乐部
等待开始
01:00
西协丙
赫巴尼亚vs塔拉杰尔庄园
等待开始
01:00
瑞士挑
巴登vs韦尔1900
等待开始
01:00
瑞士超
洛桑奥奇vs卢加诺
等待开始
01:00
瑞士超
温特图尔vs塞尔维特
等待开始
01:00
刚果超
奥托贺vs迪亚堡斯
等待开始
01:00
蒙太古U16
沙特阿拉伯U16vs科特迪瓦U16
等待开始
01:00
蒙太古U16
法国U16vs阿根廷U16
等待开始
01:00
蒙太古U16
日本U16vs捷克U16
等待开始
01:00
蒙太古U16
威尔士U16vs墨西哥U16
等待开始
01:00
塞浦甲
AEL利马索尔vs艾治拿斯
等待开始
01:00
塞浦甲
萨拉米斯vs波勒米迪奥
等待开始
01:00
西协丙
托雷拉诺竞技vs阿瑟罗
等待开始
01:00
西协丙
托雷佩罗希尔vs拉曼恰竞技
等待开始
01:00
瑞女联
巴塞尔女足vs年轻人女足
等待开始
01:00
以超
特拉维夫马卡比vs比尼萨赫宁
等待开始
01:00
以篮甲
肖姆龙vs艾里祖尔马卡比
等待开始
01:00
以篮甲
拉那那马卡比vs马卡比大地
等待开始
01:00
以篮甲
海法马卡比vs马卡比雷霍沃特
等待开始
01:00
英篮超
萨里烈火vs喀里多尼亚角斗士
等待开始
01:00
匈甲
NKA佩奇vs科曼得
等待开始
01:00
匈甲
锡斯达克vs迪比辛尼
等待开始
01:00
匈甲
卡普斯华利vs斯佐诺基
等待开始
01:00
斯伐超
波普拉德vsHBK普列维萨
等待开始
01:00
匈甲
汉维特vs沙拉科拉米亚
等待开始
01:00
匈甲
阿杜美罗姆vs阿斯萨法特
等待开始
01:00
匈甲
OSE狮队vs索普朗KC
等待开始
01:00
西篮甲
帕伦西亚vs特内里费
等待开始
01:00
西篮甲
卢戈vs毕尔巴鄂
等待开始
01:00
斯伐超
斯比斯卡vs汉德洛瓦
等待开始
01:00
匈甲
奥巴康普vs法尔科
等待开始
01:00
波兰甲
昂维厄vs恩尼加斯扎尼
等待开始
01:00
北马其超
凯尔vs奥赫里德
等待开始
01:00
北马其超
华达阿拜维vs欧洲镍币
等待开始
01:00
北马其超
TFT斯科普里vs菲尼克斯2010
等待开始
01:00
北马其超
科祖夫vs佩里斯特
等待开始
01:00
北马其超
阿姆德米贾vs图鲁斯
等待开始
01:00
北马其超
拉波特尼奇vs戈斯蒂瓦尔
等待开始
01:00
保篮甲
苏曼vs扬博尔
等待开始
01:00
意篮甲
托尔托纳vs克雷莫纳
等待开始
01:00
保篮甲
比洛vs普罗夫迪夫学院
等待开始
01:00
保篮甲
明约vs索菲亚利夫斯基
等待开始
01:00
克罗甲
希别尼克vs扎达尔
等待开始
01:00
奥篮超
BBC北方vs卡芬堡公牛
等待开始
01:00
斯尼甲
特里格拉夫克拉尼vs霍普斯波尔泽拉
等待开始
01:00
土篮甲
雅洛瓦体育vs阿拉贡札
等待开始
01:00
科索超
普里什蒂纳vs维尔拉尼姆
等待开始
01:00
奥篮乙
瓦格兰姆鳄鱼vs沃尔特湖海盗
等待开始
01:00
科索超
KB联盟vs比加
等待开始
01:00
科索超
伊斯托克vs普里兹伦
等待开始
01:00
科索超
伊犁vs特雷普卡
等待开始
01:00
捷甲
斯洛瓦科vs布拉格斯拉维亚
等待开始
01:00
黑山甲
波德戈里察未来vsOFK彼德罗瓦茨
等待开始
01:00
荷丙
阿梅尔城青年队vs斯巴肯堡
等待开始
01:00
阿尔巴超
地拉纳迪纳摩vs科尔察
等待开始
01:00
格鲁吉亚甲组联赛
加戈拉vs萨古拉利
等待开始
01:00
保超
索菲亚火车头vs索菲亚中央陆军
等待开始
01:00
意女甲
科莫女足vsAC米兰女足
等待开始
01:00
瑞士甲
日内瓦狮子vs蒙泰
等待开始
01:00
乌克超
侯华拉vs基辅
等待开始
01:15
威杯
卡迪夫都市大学vs新圣徒
等待开始
01:15
比甲
奥德赫维里vs梅赫伦
等待开始
01:30
德甲
拜仁慕尼黑vs多特蒙德
等待开始
01:30
西甲
瓦伦西亚vs马洛卡
等待开始
01:30
英超
阿斯顿维拉vs狼队
等待开始
01:30
西乙
希洪竞技vs桑坦德竞技
等待开始
01:30
希腊超
帕斯基安尼纳vs帕纳多里高斯
等待开始
01:30
以篮甲
萨费德vs里雄莱锡安马卡比
等待开始
01:30
以篮甲
基利波加利尔vs艾丽祖尔阿什克伦
等待开始
01:30
德篮甲
海德堡vs克赖尔森姆
等待开始
01:30
法篮甲
罗阿讷vs大都会92
等待开始
01:30
法篮甲
巴莱斯vs勒芒萨尔特
等待开始
01:30
法篮甲
斯特拉斯堡vsASVEL里昂维勒班
等待开始
01:30
法篮甲
南锡vs绍莱
等待开始
01:30
塞尔超
贝尔格莱德游击vs萨博迪卡
等待开始
01:30
苏甲
蒙察斯vs法基克
等待开始
01:30
意丙
吉安纳vsUS佛罗伦萨
等待开始
01:30
意丙
柏迪亚vs利哥纳诺萨卢斯
等待开始
01:30
意丙
华图斯维罗纳vs雷纳特
等待开始
01:30
西乙
阿尔瓦塞特vs韦斯卡
等待开始
01:30
意丙
曼托瓦vs亚特兰大U23
等待开始
01:30
爱沙丙
塔尔图卡列夫vs帕尔努JK
等待开始
01:45
荷甲
鹿特丹斯巴达vs福图纳锡塔德
等待开始
02:00
瑞士乙2
杜安U21vs慕利
等待开始
02:00
法乙
亚眠vs波城
等待开始
02:00
法乙
波尔多vs巴黎FC
等待开始
02:00
法乙
敦刻尔克vs昂纳西
等待开始
02:00
法乙
拉瓦勒vs巴斯蒂亚
等待开始
02:00
法乙
孔卡诺vs昂热
等待开始
02:00
法乙
格勒诺布尔vs甘冈
等待开始
02:00
法乙
奎维利鲁昂vs卡昂
等待开始
02:00
法乙
特鲁瓦vs罗德兹
等待开始
02:00
葡超
博阿维斯塔vs里奥阿维
等待开始
02:00
葡甲
费雷拉vs奥利维伦斯
等待开始
02:00
葡甲
本菲卡B队vs维塞乌
等待开始
02:00
葡甲
波尔图B队vs佩纳菲尔
等待开始
02:00
葡甲
莱里亚vs葡萄牙国民
等待开始
02:00
葡甲
马弗拉vs杜连斯
等待开始
02:00
葡甲
马里迪莫vs雷克索斯
等待开始
02:00
葡甲
通德拉vs维拉维登斯
等待开始
02:00
葡甲
AVS俱乐部vs圣克拉拉
等待开始
02:00
阿联酋超
阿尔艾因vs沙迦
等待开始
02:00
阿联酋超
巴塔vs阿布扎比半岛
等待开始
02:00
阿联酋超
迪拜祈祷vs豪尔费坎
等待开始
02:00
瑞典超甲
布莱格vs瓦尔贝里
等待开始
02:00
瑞典超甲
兰斯科罗纳vs桑德维肯斯
等待开始
02:00
瑞典超甲
厄斯特什vs迪格弗斯
等待开始
02:00
瑞典超甲
特雷勒堡vs奥迪沃特
等待开始
02:00
美职联
费城联合vs明尼苏达联
等待开始
02:00
巴圣丙
里奧布兰克SPvs独立SP
等待开始
02:00
巴圣丙
弗兰卡纳vs美国SP
等待开始
02:00
巴圣丙
巴巴朗斯vs加巴库阿拉SP
等待开始
02:00
巴圣丙
CA塔奎里庭加vs卡乔辛斯
等待开始
02:00
巴圣丙
圣保罗奥达斯vs佩纳博伦斯
等待开始
02:00
巴圣丙
圣卡伦斯vs沃瑟汶
等待开始
02:00
巴圣丙
国民队SPvsSKA巴西
等待开始
02:00
巴圣丙
巴雷图斯vs德昭
等待开始
02:00
阿联酋甲
海湾联vs城市俱乐部
等待开始
02:00
阿联酋甲
迪哈夫拉vs渡巴阿富查伊拉
等待开始
02:00
阿联酋甲
海湾英雄FCvs泰德
等待开始
02:00
阿联酋甲
奥鲁巴vs迪拜联合
等待开始
02:00
阿曼联
阿布扎比统一vs苏瑞
等待开始
02:00
阿曼联
艾尔斯塔卡vs巴赫拉
等待开始
02:00
吉布超
SDC集团医院vs莱索托
等待开始
02:00
巴波联
弗卡卢vs纳塔尔美洲
等待开始
02:00
比女超
梅赫伦女足vs沙勒罗瓦女足
等待开始
02:00
希腊超
OFI克雷迪vs阿特罗米托斯
等待开始
02:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足vs飓风队女足
等待开始
02:00
阿女甲
费罗卡利女足vs乌尔基萨大学女足
等待开始
02:00
西协丙
帕塔科纳vs索内哈
等待开始
02:00
瑞女联
琉森女足vs圣加仑女足
等待开始
02:00
阿联U21
沙巴柏杜拜U21vs阿布扎比联合U21
等待开始
02:00
阿联U21
阿积曼U21vs伊斯兰卡尔巴U21
等待开始
02:00
亚海联
莫尔纳vs波拉
等待开始
02:00
德篮乙
基希海姆vsBBC拜罗伊特
等待开始
02:00
德篮乙
杜塞尔多夫vs波琴
等待开始
02:00
西篮乙
瓦拉多利德vs圣帕罗布哥斯
等待开始
02:00
德篮乙
哈根凤凰vsBG卡尔斯鲁厄
等待开始
02:00
意篮B联赛
巴尔图尔塞托vs拉蒂纳
等待开始
02:00
意篮甲
那不勒斯vs威尼斯雷耶
等待开始
02:00
奥篮超
菲尔斯滕费尔德黑豹vs维也纳篮球会
等待开始
02:00
奥篮超
维也纳森林狼vs上瓦特枪手
等待开始
02:00
斯尼甲
奥波斯vs波策特克
等待开始
02:00
西乙B
欧伦塞vsCD卡恩
等待开始
02:00
西女超
比利亚雷亚尔女足vs皇家马德里女足
等待开始
02:00
厄甲
穆苏克鲁纳vs奥卡斯
等待开始
02:00
阿乙曼特
弗朗德里亚vs卡纽埃拉斯
等待开始
02:00
非洲冠军联赛
非洲年轻人vs辛当斯
等待开始
02:00
巴圣乙
布拉希尔SPvs卡坦杜瓦FC
等待开始
02:30
比女甲
安德莱赫特B队女足vs泰尼恩女足
等待开始
02:30
美国女足联赛
堪萨斯城NWSL女足vs天使城女足
等待开始
02:30
科威联
纳沙vs科威特竞技
等待开始
02:30
科威联
沙米亚vs阿拉比科威特
等待开始
02:30
直布超
斜堤联队vs布鲁诺斯喜鹊
等待开始
02:30
巴利甲
瑟兰迪亚vs首都
等待开始
02:30
西女甲
埃斯蒂特斯女篮vs吉普斯夸女篮
等待开始
02:30
德篮乙
阿特兰飞龙vs吉森46人
等待开始
02:30
意篮甲
特伦托vs斯卡法蒂
等待开始
02:30
德篮乙
TBB特里尔vs纽伦堡
等待开始
02:30
BNXT联赛
登海尔德太阳vs卡高罗斯梅赫伦
等待开始
02:30
意女篮
威尼斯女篮vs博洛尼亚女篮
等待开始
02:30
克罗甲
哈伊杜克vs萨格勒布迪纳摩
等待开始
02:30
匈甲
萨拉格斯基vs迪欧斯捷尔
等待开始
02:30
瑞士乙2
伊韦尔顿B队vs蒙泰
等待开始
02:30
法丙
艾夫兰治斯vs鲁昂
等待开始
02:30
法丙
南锡vs蒙茨拉米尔
等待开始
02:30
卡塔联
阿拉比SCvs阿尔加拉法
等待开始
02:30
卡塔联
卡塔尔SCvs威柯拉
等待开始
02:30
阿乙曼特
阿卡苏索vs维拉多尔米尼
等待开始
02:30
阿乙曼特
梅洛小阿根廷vs菲尼斯皮拉尔
等待开始
02:30
阿乙曼特
科勒加勒斯vs梅洛
等待开始
02:30
阿乙曼特
齐奥内斯交流会vs阿梅尼奥
等待开始
02:30
阿乙曼特
乌尔基萨大学vs萨卡兹斯帕斯
等待开始
02:30
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯vs洛斯安第斯
等待开始
02:30
法丙
维利法兰vs索肖
等待开始
02:40
阿乙
甘拿斯亚门多萨vs科隆竞技
等待开始
02:45
巴林超
阿希利vs哈尔迪亚
等待开始
02:45
巴林超
布赛廷vs席特拉
等待开始
02:45
巴林超
麦纳麦vs东里法
等待开始
03:00
阿联酋甲
阿尔富伊拉vs奥鲁巴
等待开始
03:00
阿联酋甲
泰德vs城市俱乐部
等待开始
03:00
阿联酋甲
马斯福特vs海湾联
等待开始
03:00
阿联酋甲
拉姆斯vs塔阿沃
等待开始
03:00
沙特联
利雅得青年人vs利雅得新月
等待开始
03:00
沙特联
利雅得胜利vs塔伊
等待开始
03:00
沙特联
麦加统一vs哈萨征服
等待开始
03:00
波兰甲
施切钦波贡vs克拉科维亚
等待开始
03:00
荷甲
前进之鹰vsSBV精英
等待开始
03:00
荷甲
瓦尔韦克vs海伦芬
等待开始
03:00
比乙
迪恩斯vs聚尔特瓦雷赫姆
等待开始
03:00
比乙
标准列日B队vs利尔斯
等待开始
03:00
哥伦甲
恩维加多vs麦德林国民竞技
等待开始
03:00
巴马锦标
马拉尼昂vs因佩拉特里斯
等待开始
03:00
巴林超
阿希利vs哈尔迪亚
等待开始
03:00
巴林超
布赛廷vs席特拉
等待开始
03:00
巴林超
麦纳麦vs东里法
等待开始
03:00
罗甲
CS卡拉奥华大学vs布加勒斯特快速
等待开始
03:00
巴皮联
帕纳伊巴vs阿尔托斯
等待开始
03:00
巴贡锦标
阿莱皮拉卡vsCR巴西
等待开始
03:00
巴希甲
伊塔拜亚纳vs多仁斯SE
等待开始
03:00
法篮乙
布拉扎克vs普瓦捷
等待开始
03:00
德篮甲
维尔茨堡vs图寅根雷达虎
等待开始
03:00
意篮甲
埃奈尔布林迪西vs萨里迪纳摩
等待开始
03:00
法篮甲
布尔格vs第戎
等待开始
03:00
意篮甲
博洛尼亚vs皮斯托亚
等待开始
03:00
意篮B联赛
弗尔利vs朱维克雷莫纳
等待开始
03:00
意篮B联赛
UEB格斯特科vs坎图
等待开始
03:00
BNXT联赛
莱瓦顿vs列日
等待开始
03:00
BNXT联赛
LWD篮球vs鲁汶熊
等待开始
03:00
BNXT联赛
维尔特vs安特卫普巨人
等待开始
03:00
沙特联
利雅得体育vs艾卜哈
等待开始
03:00
波兰乙
保德比斯基vs尼切萨
等待开始
03:00
斯亚乙
南塔vsND贝尔廷齐
等待开始
03:00
西协甲
CF安特克拉vs艾高亚诺
等待开始
03:00
西协甲
卡斯迪隆vs韦尔瓦
等待开始
03:00
西协甲
梅里达ADvs科尔多瓦
等待开始
03:00
沙特乙B
阿尔库兹vs阿尔安萨
等待开始
03:00
沙特乙B
阿尔萨德(SA)vs阿尔舒伊布
等待开始
03:00
沙特乙B
阿拉尔FCvs霍泰恩
等待开始
03:00
沙特乙B
阿尔萨克尔vs朱拜勒
等待开始
03:00
沙特乙B
比萨FCvs杰拉什FC
等待开始
03:00
沙特乙B
阿沙希尔vs渥治
等待开始
03:00
比业余
安特卫普B队vsURSL维斯
等待开始
03:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs哈恩帕莱索室內足球队
等待开始
03:00
沙特乙B
艾哈瓦vs迪雷禾
等待开始
03:00
沙特乙B
图韦克vs阿努尔
等待开始
03:00
沙青联
吉达艾阿里青年队vs纳萨青年队
等待开始
03:00
沙青联
艾沙比青年队vs阿尔菲斯青年队
等待开始
03:00
沙青联
阿尔吉尔青年队vs海尔欧青年队
等待开始
03:00
沙青联
塔亚文青年队vs伊蒂哈德吉达青年队
等待开始
03:00
沙青联
吉达青年队vs伊蒂法克青年队
等待开始
03:00
沙青联
尤胡德青年队vs拉德青年队
等待开始
03:00
沙青联
艾尔维达青年队vs塞哈特海湾青年队
等待开始
03:00
沙青联
瓜达席亚青年队vs阿尔欧鲁巴赫青年队
等待开始
03:00
阿乙
特里斯坦vs费罗卡利
等待开始
03:00
阿乙
艾马格罗vs拉斐拉竞技
等待开始
03:00
玻甲联
圣安东尼奥布鲁布鲁vs皇家托马亚波
等待开始
03:15
秘鲁甲
格劳竞技vs卡洛斯曼努西
等待开始
03:30
德乙
柏林赫塔vs纽伦堡
等待开始
03:30
瑞士超
巴塞尔vs苏黎世
等待开始
03:30
巴朗联
韦柳港ROvs巴塞罗那RO
等待开始
03:30
巴米联
米内罗竞技vs克鲁塞罗
等待开始
03:30
巴隆聯
韦柳港ROvs巴塞罗那RO
等待开始
03:30
巴卡德联
普拉斯哥野vs克里西乌马
等待开始
03:30
法女篮
里尔女篮vs兰德斯女篮
等待开始
03:30
法女篮
塔布斯女篮vs布尔日女篮
等待开始
03:30
法女篮
罗切文德女篮vs蒙彼利埃女篮
等待开始
03:30
法女篮
查内勃艮第南部女篮vs海纳特女篮
等待开始
03:30
法女篮
里昂女篮vs布雷塔尼女篮
等待开始
03:30
意篮甲
雷焦艾米利亚vs米兰阿玛尼
等待开始
03:30
法女篮
弗拉米斯卡罗女篮vs昂热女篮
等待开始
03:30
意女篮
法米拉女篮vs拉古萨女篮
等待开始
03:30
意女篮
奥希根罗马女篮vs圣马蒂诺女篮
等待开始
03:30
意女篮
圣基奥云尼女篮vs法恩扎女篮
等待开始
03:30
意女篮
堪波巴索女篮vs巴蒂帕利亚女篮
等待开始
03:30
意篮B联赛
泰利斯特vs维基瓦诺
等待开始
03:30
意篮B联赛
弗拉塔纳多vs特拉帕尼鲨鱼
等待开始
03:30
意篮B联赛
维罗纳vs路易斯罗马
等待开始
03:30
BNXT联赛
奥卡皮vs科特赖克马刺
等待开始
03:30
意篮B联赛
福蒂多博洛尼亚vs乌拉尼亚米兰
等待开始
03:30
美国女足联赛
堪萨斯城NWSL女足vs天使城女足
等待开始
03:30
巴隆聯
韦柳港ROvs巴塞罗那RO
等待开始
03:30
巴卡德联
普拉斯哥野vs克里西乌马
等待开始
03:30
约旦超
侯赛恩vs马恩
等待开始
03:30
约旦超
阿隆顿vs连姆沙
等待开始
03:30
巴格甲
古亚巴vs伦多诺泊里斯
等待开始
03:30
巴高联
尤文图德vs格雷米奥
等待开始
03:40
阿乙曼特
圣马丁布萨科vs伊希库斯尼斯塔史
等待开始
03:40
巴塞阿甲
塞阿拉vs福塔雷萨
等待开始
03:45
意甲
佛罗伦萨vsAC米兰
等待开始
03:45
比甲
安德莱赫特vs安特卫普
等待开始
03:45
西篮甲
巴斯克尼亚vs萨拉戈萨
等待开始
03:45
意篮B联赛
卡萨尔普斯泰伦戈vs阿格里真托
等待开始
04:00
法甲
里昂vs兰斯
等待开始
04:00
西甲
巴塞罗那vs拉斯帕尔马斯
等待开始
04:00
英超
布伦特福德vs曼联
等待开始
04:00
荷甲
阿尔克马尔vs维特斯
等待开始
04:00
美职联
科罗拉多急流vs洛杉矶FC
等待开始
04:00
巴克甲
华斯高ACvs阿科瑞罗
等待开始
04:00
里约锦标
诺瓦伊古亚科vs弗拉门戈
等待开始
04:00
巴卡皮联
里奥布兰克VNvs波尔图维多利亚
等待开始
04:00
巴帕拉甲
帕桑度vs马拉巴
等待开始
04:00
巴伊联
博塔弗戈PBvs布朗卡蛇
等待开始
04:00
美超
诺克斯维尔部队vs托曼塔FC
等待开始
04:00
亚海联
希伯纳vs伊戈卡
等待开始
04:00
意篮甲
瓦尔瑟vs布雷西亚
等待开始
04:00
法篮甲
圣昆廷vs摩纳哥
等待开始
04:00
英篮超
布里斯托尔学院vs普利茅斯袭击者
等待开始
04:10
巴西甲
米纳斯vs科林蒂安
等待开始
04:30
葡超
埃斯托里尔vs波尔图
等待开始
04:30
巴罗联
里约热内格罗RRvs罗赖马
等待开始
05:00
NBA
鹈鹕vs凯尔特人
等待开始
05:00
美职联
温哥华白帽vs波特兰伐木工
等待开始
05:00
美乙
印地十一vs底特律城
等待开始
05:00
美乙
路易斯维尔FCvs伯明翰军团
等待开始
05:00
美乙
FC迈阿密vs查勒斯顿电池
等待开始
05:00
美乙
奥克兰根vs拉斯维加斯光
等待开始
05:00
美乙
奥兰治县布鲁斯vs塔尔萨钻机工
等待开始
05:00
美乙
凤凰重生vs新墨西哥联
等待开始
05:00
美乙
萨克拉门托vs孟菲斯901
等待开始
05:00
美乙
圣安东尼奥vs蒙特雷湾
等待开始
05:00
萨尔超
阿利安萨圣萨尔瓦多vs亚古雷
等待开始
05:00
萨尔超
CD德拉贡vs乔科罗FC
等待开始
05:00
萨尔超
CD法斯vs路斯天使
等待开始
05:00
萨尔超
旧金山富尔特vs梅塔帕
等待开始
05:00
萨尔超
利梅诺vs慕尼斯帕尔
等待开始
05:00
萨尔超
萨卡特科卢卡vs圣塔特卡拉
等待开始
05:00
智甲
科洛科洛vs伊瓦顿
等待开始
05:00
危地马拉全国联赛
拉科鲁尼亚米斯科vs马拉卡特高
等待开始
05:00
美乙
谭柏湾暴徒vs罗德岛
等待开始
05:00
巴伯联
累西腓航海vs累西腓体育
等待开始
05:00
美预备联
温哥华白帽后备队vs波特兰木材II
等待开始
05:00
巴圣乙
布拉希尔SPvs卡坦杜瓦FC
等待开始
05:00
巴圣乙
赦陶宁欧vsEC圣贝拿度
等待开始
05:00
巴圣乙
布拉干蒂诺B队vs普丹迪
等待开始
05:00
巴圣乙
马利利亚vs沃图波兰伦斯
等待开始
05:00
巴托联
托坎蒂诺波利斯vs卡莫兰登TO
等待开始
05:00
巴西甲
帕图vs皮涅鲁斯
等待开始
05:00
巴西甲
瓦斯科达伽马vs圣保罗
等待开始
05:10
哥伦甲
柏斯度vs云斯卡尔达斯
等待开始
05:45
秘鲁甲
梅尔加vs西恩夏诺
等待开始
06:00
巴克甲
安迪拉vs独立AC
等待开始
06:00
洪甲
洛沃斯墨vs托克亚皇家苏斯达
等待开始
06:00
乌拉超
防卫者体育vs丹纽比奥
等待开始
06:00
巴波联
波蒂加vs波提瓜尔塞里多恩斯
等待开始
06:00
摩洛杯
拉加竞技vs奥林匹克萨非
等待开始
06:00
摩洛杯
兹马姆拉vs查巴本吉尔
等待开始
06:00
NBA
混音撕裂之城vs圣克鲁兹勇士
等待开始
06:00
NBA
特拉华蓝衫vs俄克拉荷马城蓝
等待开始
06:30
巴罗联
河流竞技RRvs波格索RR
等待开始
06:30
NBA
科利奇帕克天鹰vs长岛篮网
等待开始
07:00
NBA
魔术vs灰熊
等待开始
07:00
墨西超
墨西哥美洲vs圣路易斯
等待开始
07:00
哥斯甲
普塔雷纳斯vs慕尼斯帕尔利比亚
等待开始
07:00
阿丙曼特
科尔多瓦罗萨里奥中央队vs尤潘基
等待开始
07:00
美国女足联赛
北卡罗莱纳女足vsFC蓝天女足
等待开始
07:00
女南冠U17
哥伦比亚女足U17vs厄瓜多尔女足U17
等待开始
07:00
女南冠U17
巴拉圭女足U17vs巴西女足U17
等待开始
07:00
智利联
拉斯阿尼马斯vs蒙特港
等待开始
07:00
智利联
安库德vs华尔迪维亚
等待开始
07:00
智利联
上普恩特vs意大利人运动
等待开始
07:00
智利联
卡斯托洛vs利皮奥帕布罗聂鲁达
等待开始
07:00
智利联
奥索尔诺vs巴拉斯港
等待开始
07:00
NBA
大急流城黄金vs首都Go-Go
等待开始
07:00
NBA
威斯特彻斯特尼克斯vs孟菲斯疾行
等待开始
07:00
NBA
莱克兰魔术vs韦恩堡疯蚁
等待开始
07:15
智利联
CD塔尔卡西班牙人vs奎利普尔
等待开始
07:20
哥伦甲
茨高vs贾奎斯科尔多巴
等待开始
07:30
美职联
迈阿密国际vs纽约城
等待开始
07:30
NBA
老鹰vs雄鹿
等待开始
07:30
美职联
夏洛特FCvs辛辛那提FC
等待开始
07:30
美职联
奥兰多城vs纽约红牛
等待开始
07:30
美职联
华盛顿联vs蒙特利尔冲击
等待开始
07:30
美职联
多伦多FCvs堪萨斯城竞技
等待开始
07:30
智甲
科比亚波vs拉卡莱拉联合
等待开始
07:30
美国女足联赛
波特兰荆棘女足vs路易维尔竞技女足
等待开始
07:30
美超
查塔努加红狼vs奥马哈
等待开始
07:30
智利联
康塞普森vs天主大学
等待开始
08:00
澳超
惠灵顿凤凰vs布里斯班狮吼
等待开始
08:00
洪甲
伊斯柏纳vs奥兰乔FC
等待开始
08:00
阿篮联
奥利瓦独立vs普格雷斯塔联合
等待开始
08:00
阿篮联
吉纳西亚科摩多罗vs费罗卡利
等待开始
08:00
NBA
风城公牛vs威斯康辛鹿群
等待开始
08:00
NBA
伯明翰中队vs坎顿剑客
等待开始
08:00
NBA
苏瀑天空力量vs斯托克顿国王
等待开始
08:00
NBA
艾奥瓦狼vs奥斯汀马刺
等待开始
08:00
NBA
南湾湖人vs墨西哥城队长
等待开始
08:30
美职联
奥斯汀FCvs达拉斯FC
等待开始
08:30
美职联
休斯顿迪纳摩vs圣何塞地震
等待开始
08:30
美职联
纳什维尔vs哥伦布机员
等待开始
08:30
NBA
里奥格兰德山谷毒蛇vs盐湖城星
等待开始
08:30
NBA
德克萨斯传奇vs缅因红爪
等待开始
09:00
墨西超
蒙特雷vs瓜达拉哈拉
等待开始
09:00
墨西超
帕丘卡vs托卢卡
等待开始
09:00
秘鲁甲
塞萨尔巴列霍大学vs秘鲁体育大学
等待开始
09:30
哥伦甲
福塔雷绍查vs百万富翁
等待开始
09:30
美职联
皇家盐湖城vs圣路易斯城
等待开始
10:00
洪甲
维多利亚体育vs摩塔瓜
等待开始
10:00
美国女足联赛
海湾女足vs休斯顿达斯女足
等待开始
10:00
新西兰联
惠灵顿圣徒vs奥克兰鳄蜥
等待开始
10:10
墨女超
华雷斯女足vs托卢卡女足
等待开始
10:30
美职联
洛杉矶银河vs西雅图海湾人
等待开始
11:00
墨西超
墨西哥美洲狮vs蓝十字
等待开始
12:00
澳超
墨尔本胜利vs珀斯光荣
等待开始
12:00
澳威超
布历顿城vs悉尼联
等待开始
12:00
澳威超
洛克达尔vs思比瑞特
等待开始
12:00
日丙
鸟取希望vs万劳雷八户
等待开始
12:00
日女乙
筑波女足vs福冈安科拉斯女足
等待开始
12:00
日女乙
山梨藤樱女足vs大和西芙德女足
等待开始
12:00
日女乙
迪奥莎出云女足vs威蒂恩三重女足
等待开始
12:00
日女乙
吉备国际大学女足vs汤乡贝勒女足
等待开始
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足vsOSA瑞亚湘南FC女足
等待开始
12:00
日女乙
今治女足vs日本足协学院福岛女足
等待开始
12:00
日女甲
群马白星女足vs世田谷女足
等待开始
12:00
日女甲
维亚马特拉斯宫崎女足vs横滨海鸥女足
等待开始
12:00
日女甲
日本体育大学女足vs伊贺FC女足
等待开始
12:00
日足联
大分公式vs丸安冈崎
等待开始
12:00
日足联
铃鹿无极vs本田制锁
等待开始
12:00
日足联
维尔天桑名vs冲绳SV
等待开始
12:00
日篮B2
岩手大公牛vs新泻天鹅
等待开始
13:00
澳女联
悉尼女足vs墨尔本胜利女足
等待开始
13:00
K联赛
江原FCvs首尔FC
等待开始
13:00
日丙
福岛联队vs横滨体育
等待开始
13:00
日丙
松本山雅vs岐阜FC
等待开始
13:00
日丙
北九州向日葵vs大宫松鼠
等待开始
13:00
日丙
奈良俱乐部vs金泽塞维根
等待开始
13:00
日丙
岩手盛冈仙鹤vs特格瓦嘉洛宫崎
等待开始
13:00
K2联赛
富川1995vs庆南FC
等待开始
13:00
K2联赛
全南天龙vs天安
等待开始
13:00
韩挑赛
釜山运输vs江陵
等待开始
13:00
韩挑赛
大邱FCB队vs金海
等待开始
13:00
韩挑赛
抱川FCvs庆州水利
等待开始
13:00
韩挑赛
杨平vs春川市民
等待开始
13:00
韩K4联
全北现代B队vs南阳州市民
等待开始
13:00
韩K4联
平泽市民vs大田市民B队
等待开始
13:00
韩K4联
世宗瓦内塞vs唐津市民
等待开始
13:00
日女职
大阪樱花女足vs伊纳卡女足
等待开始
13:00
日女职
AC长野女足vs浦和红钻女足
等待开始
13:00
日女职
伊分埼玉女足vs大宫松鼠女足
等待开始
13:00
日女职
广岛三箭女足vs千叶市原女足
等待开始
13:00
日联
大阪七福神vs北海道风神
等待开始
13:00
日联
三河海马vs宇都宫皇者
等待开始
13:00
日联
秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
等待开始
13:00
日联
信州勇士vs名古屋战鹰
等待开始
13:00
日篮B2
越谷阿尔法vs山形飞龙
等待开始
13:00
日篮B2
神户鹳鸟vs静冈顶点
等待开始
13:00
日篮B2
滋贺湖星vs奈良雄心
等待开始
13:05
日联
横滨海盗vs东京电击
等待开始
13:05
日联
仙台89人vs三远新凤凰
等待开始
13:05
日联
佐贺气球人vs京都创荣
等待开始
13:05
日联
广岛蜻蜓vs群马雷鹤
等待开始
13:05
日联
长崎维尔卡vs岛根魔术
等待开始
13:30
香港乙
观塘vs葵青
等待开始
13:30
新西兰联
尼尔逊巨人vs富兰克林公牛
等待开始
14:00
韩挑赛
骊州世宗vs始兴市民
等待开始
14:00
澳威女超
曼立联队女足vs黑镇斯巴达女足
等待开始
14:00
澳威女超
悉尼奥林匹克女足vs公牛学院女足
等待开始
14:00
澳威女超
马卡瑟尔女足vs北部精神女足
等待开始
14:00
澳威女超
悉尼大学女足vs伊拉瓦拉女足
等待开始
14:00
日篮B2
青森热力vs熊本火山
等待开始
14:00
日篮B2
千叶阿尔提里vs福岛火绊
等待开始
14:05
日联
千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
等待开始
14:05
日联
名古屋钻石海豚vs富山松鸡
等待开始
14:10
澳威女超
格拉德斯维尔乌鸦女足vs新南威尔士大学女足
等待开始
15:00
中甲
石家庄功夫vs青岛红狮
等待开始
15:00
港超
高力北区vs和富大埔
等待开始
15:00
澳门甲
澳门士砵亭vs联乐
等待开始
15:00
中女超
广东女足vs上海农商银行女足
等待开始
15:00
中女超
山东女足vs长春大众卓越女足
等待开始
15:00
中女超
江苏无锡女足vs北京雨虹修缮女足
等待开始
15:00
中乙
北京理工vs日照宇启
等待开始
15:00
中乙
泰安天贶vs南通海门珂缔缘
等待开始
15:00
菲篮联
凤凰燃料大师vs生力啤
等待开始
15:30
中超
长春亚泰vs天津津门虎
等待开始
15:30
中甲
苏州东吴vs佛山南狮
等待开始
15:30
K联赛
光州FCvs大邱FC
等待开始
15:30
K2联赛
水原三星vs釜山偶像
等待开始
15:30
中乙
上海海港B队vs湖南湘涛
等待开始
16:00
澳女联
珀斯光辉女足vs墨尔本城女足
等待开始
16:00
中乙
深圳青年人vs泉州亚新
等待开始
16:15
捷丙C
波希米亚人1905B队vs莫托勒
等待开始
16:15
捷丙C
布拉格斯拉维亚B队vs普雷迪斯
等待开始
16:30
奥乙
斯特利费宁vs第一维也纳
等待开始
16:30
斯洛伐克乙组联赛
斯洛云B队vs扑雷索夫
等待开始
16:30
斯洛伐克乙组联赛
斯利纳B队vs马尔泽尼斯
等待开始
16:30
奥乙
格拉茨青年隊vs阿德米拉
等待开始
16:30
斯洛伐克乙组联赛
沙莫林vs斯比锡卡
等待开始
16:30
港超
FC香港vs理文
等待开始
16:45
柬埔超
安格科尔老虎FCvs金边FC
等待开始
16:45
柬埔超
猎物文岛vs柴桢
等待开始
16:45
蒙古超
汗加里德vs德仁FC
等待开始
17:00
爱沙丙
赞斯拿华B队vs祖维火车头
等待开始
17:00
爱沙丙
诺梅卡柳B队vs哈普萨卢
等待开始
17:00
哈萨克超
阿克托比vs热尼斯
等待开始
17:00
哈萨克超
波格特约vs杜堡尔
等待开始
17:00
泰丙
卡槟联vs沃特伯特足球俱乐部
等待开始
17:00
泰丙
马耶霍联vs万开联
等待开始
17:00
西协丙
韦斯卡B队vs班尼法
等待开始
17:00
韩篮甲
蔚山现代太阳神vs安养正官庄
等待开始
17:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs首尔SK骑士
等待开始
17:00
格鲁甲
第比利斯州立大学vs巴图米RSU
等待开始
17:00
韩篮甲
高阳索诺天枪vs水原KT音速弹
等待开始
17:05
日联
琉球黄金帝王vs茨城机器人
等待开始
17:30
爱沙尼甲
潭美卡vs塔林弗罗拉
等待开始
17:45
西协丙
尤托纳vs卡斯特利德费尔斯
等待开始
18:00
港超
标准流浪vs香港东方
等待开始
18:00
西协丙
阿维莱斯体育场vs空达
等待开始
18:00
西协丙
利阿达vs乌拉卡
等待开始
18:00
西协丙
莱斯卡拉vs圣克里斯托瓦尔
等待开始
18:00
西协丙
吉罗纳B队vs巴达洛纳B队
等待开始
18:00
西协丙
蒙塔尼萨vs坡巴拉马夫密
等待开始
18:00
西协丙
普拉特vs奥洛特
等待开始
18:00
西协丙
拉丕腾卡vs莫列鲁萨
等待开始
18:00
西协丙
维拉弗兰卡vs格拉马
等待开始
18:00
西协丙
阿鲁卡斯vs特内里费B队
等待开始
18:00
中乙
海口名城vs江西黑马青年
等待开始
18:00
越南联
河静红林vs平阳
等待开始
18:00
越南甲
冬潭隆安vs顺化
等待开始
18:00
西协丙
波尔沃林vs索摩扎斯
等待开始
18:00
西协丙
卡萨莱加斯vs托梅洛索
等待开始
18:00
西协丙
维拉鲁比亚vsCD托里霍斯
等待开始
18:00
罗女甲
亚历山德里女足vs班纳特女足
等待开始
18:00
西女甲
恩斯诺女篮vs费路尔女篮
等待开始
18:00
保篮甲
巴尔坎vs利尔斯基
等待开始
18:15
荷甲
兹沃勒vs阿贾克斯
等待开始
18:15
西协丙
斯尔华vsUD欧云斯
等待开始
18:15
菲篮联
麦诺尼亚热点vs基尼巴国王
等待开始
18:30
奥乙
列弗灵vsFAC维也纳
等待开始
18:30
泰超
武里南联vs清莱联
等待开始
18:30
泰甲
南邦vs北榄城
等待开始
18:30
西篮甲
皇家马德里vs曼雷萨
等待开始
18:30
西篮乙
布鲁萨vs梅利利亚
等待开始
19:00
法甲
洛里昂vs布雷斯特
等待开始
19:00
柬埔超
柬埔寨皇家武装部队FCvs毗沙卡FC
等待开始
19:00
德地区北
路肯瓦德vs柏林戴拿模
等待开始
19:00
德地区北
BFC维多利亚vs巴贝斯堡
等待开始
19:00
德地区北
柏林赫塔青年队vs莱比锡火车头
等待开始
19:00
德地区北
艾福特vs格雷夫斯瓦德
等待开始
19:00
德地区北
开姆尼茨vs茨维考
等待开始
19:00
德地区北
罗斯托克B队vs耶拿
等待开始
19:00
德地区北
柏林安卡拉体育vs艾尔格里尼克
等待开始
19:00
德地区北
车米莱比锡vs马瑟维兹
等待开始
19:00
德地区北
科特布斯vs艾伦堡
等待开始
19:00
泰超
蒙通联vsBEC萨萨纳
等待开始
19:00
泰甲
帕府联合vs北碧府巴吞旺龙队
等待开始
19:00
苏超
利云斯顿vs凯尔特人
等待开始
19:00
俄超
沃罗涅日火炬vs奥伦堡加索维克
等待开始
19:00
西协丙
马利诺vs拉维多利亚阿森特霍
等待开始
19:00
西协丙
拉夸德拉vs苏雅萨
等待开始
19:00
西协丙
拉斯彭马斯竞技vs维拉圣塔
等待开始
19:00
格鲁乙
阿拉吉夫杜塞提vs鲁斯塔维
等待开始
19:00
格鲁乙
萨加雷焦vs第比利斯迪纳摩B队
等待开始
19:00
格鲁乙
科克禾迪vs施安尼
等待开始
19:00
格鲁乙
第比利斯火车头vs什图尔米
等待开始
19:00
格鲁乙
斯帕里vsWIT格鲁吉亚
等待开始
19:00
拉脱超
格洛比纳vs奥达里加
等待开始
19:00
泰丙
玛哈沙拉堪联vs四色菊联
等待开始
19:00
摩尔多联
佩特罗古vs达西亚布卡尼
等待开始
19:00
罗甲
克拉约瓦大学vs加拉茨钢铁
等待开始
19:00
印度甲
斯雷尼迪FCvs拉贾斯坦联队
等待开始
19:00
越南联
SQC平定vs胡志明市
等待开始
19:00
越南联
清化vs人民公安
等待开始
19:00
越南甲
巴里亚头顿足球俱乐部vs平福
等待开始
19:00
科索沃超级联赛
KF费罗妮克里vs福什科索瓦
等待开始
19:00
科索沃超级联赛
KF格尼拉内vs杜卡吉尼
等待开始
19:00
科索沃超级联赛
罗拉匹vsKF利里亚
等待开始
19:00
西女甲
格兰卡纳里亚女篮vs杰里斯女篮
等待开始
19:00
西篮甲
大加那利vs瓦伦西亚
等待开始
19:00
VTB联赛
莫斯科中央陆军vs库班火车头
等待开始
19:00
白俄超
努伯B队vs格罗德诺GrSU
等待开始
19:00
白俄超
比斯特vs明斯克C队
等待开始
19:10
苏女超
帕尔蒂克女足vs赫斯女足
等待开始
19:30
中甲
南京城市vs辽宁铁人
等待开始
19:30
中甲
广西平果哈嘹vs无锡吴钩
等待开始
19:30
中甲
石家庄功夫vs青岛红狮
等待开始
19:30
WCBA
内蒙古农信vs山东高速
等待开始
19:30
WCBA
江苏女篮vs浙江稠州银行
等待开始
19:30
WCBA
东莞新彤盛vs上海浦发银行
等待开始
19:30
WCBA
四川远达美乐vs山西竹叶青酒
等待开始
19:30
德乙
菲尔特vs汉堡
等待开始
19:30
德乙
韦恩vs奥斯纳布吕克
等待开始
19:30
德乙
沙尔克vs卡尔斯鲁厄
等待开始
19:30
德乙
圣保利vs帕德博恩
等待开始
19:30
德乙
马迪堡vs汉诺威
等待开始
19:30
德丙联
维多利科隆vs路比克
等待开始
19:30
德丙联
翁特哈兴vs因戈尔施塔特
等待开始
19:30
泰超
曼谷联vs春武里省
等待开始
19:30
比乙
瑟兰联vs奥斯坦德
等待开始
19:30
爱沙尼甲
塔林利瓦迪亚vs派尔努流浪者
等待开始
19:30
泰甲
尚卡汶里vs纳空斯联
等待开始
19:30
哈萨克超
阿斯塔纳vs叶利迈塞米
等待开始
19:30
格鲁甲
拉什vs卡夫卡西亚
等待开始
19:30
希腊A1女
卡利地亚埃斯佩利兹女篮vs伊拉克利斯女篮
等待开始
19:35
中超
山东泰山vs上海申花
等待开始
19:35
CBA
同曦vs辽宁
等待开始
19:35
CBA
山西vs天津
等待开始
19:35
CBA
广厦vs青岛
等待开始
19:35
CBA
广东vs广州
等待开始
19:35
CBA
北京vs宁波
等待开始
19:45
蒙古超
伊尔赤姆vs浩日莫尔俱乐部
等待开始
20:00
中超
梅州客家vs浙江
等待开始
20:00
西甲
塞尔塔vs巴列卡诺
等待开始
20:00
CBA
新疆vs吉林
等待开始
20:00
泰超
赫恩柯恩联vs那可恩普拉托姆
等待开始
20:00
泰甲
萨穆帕肯vs庄他武里
等待开始
20:00
西乙
阿尔科孔vs亚摩勒比塔
等待开始
20:00
瑞典超
哥德堡盖斯vs布鲁马波卡纳
等待开始
20:00
瑞典超
哈马比vs卡尔马
等待开始
20:00
瑞典乙
庄森利特斯vs连多姆
等待开始
20:00
瑞典乙
法鲁vs桑德维肯斯AIK
等待开始
20:00
瑞典乙
斯基积堡vs法斯塔
等待开始
20:00
瑞典乙
奥特维达堡vs胡丁格IF
等待开始
20:00
立甲
苏杜瓦vs阿尔堤斯
等待开始
20:00
苏女超
蒙特罗斯女足LFCvs汉密尔顿女足
等待开始
20:00
丹超
兰纳斯vs利恩比
等待开始
20:00
丹甲
赫尔辛格vs纳斯特维德
等待开始
20:00
阿尔巴甲
拜利斯vs卡斯泰利奥迪
等待开始
20:00
阿尔巴甲
弗兰慕塔里vs阿普朗尼亚
等待开始
20:00
阿尔巴甲
卢兹vs布尔勒利
等待开始
20:00
阿尔巴甲
汤玛利vs贝萨
等待开始
20:00
阿尔巴甲
沃拉vs佩什科比
等待开始
20:00
VTB联赛
MBA莫斯科vs诺夫哥罗德
等待开始
20:00
BNXT联赛
兹沃勒vs沙勒罗瓦
等待开始
20:00
希腊A1女
奥林匹亚科斯女篮vs莱夫卡扎女篮
等待开始
20:00
白俄超
戈美尔B队vs卡拉斯莫吉廖夫B队
等待开始
20:00
希腊A1女
埃文尼科斯女篮vs埃塞夫里亚莫施女篮
等待开始
20:00
希腊A1女
PAOK萨洛尼卡女篮vs普罗蒂亚斯女篮
等待开始
20:15
越南联
河内vs南定
等待开始
20:30
南非超
开普敦热刺队vs摩洛卡燕子
等待开始
20:30
荷甲
费耶诺德vs乌德勒支
等待开始
20:30
荷甲
特温特vs赫拉克勒斯
等待开始
20:30
奥甲
哈特堡格vs维也纳快速
等待开始
20:30
奥甲
LASK林茨vs奥地利克拉根福
等待开始
20:30
VTB联赛
萨拉托夫汽车vs阿斯塔纳
等待开始
20:30
丹麦甲
斯文堡格兔子vs内斯提夫
等待开始
21:00
法甲
克莱蒙vs图卢兹
等待开始
21:00
法甲
勒阿弗尔vs蒙彼利埃
等待开始
21:00
法甲
尼斯vs南特
等待开始
21:00
英超
利物浦vs布莱顿
等待开始
21:00
刚果民主超
马尼埃马联vs维塔
等待开始
21:00
瑞典乙
阿拉美斯卡vs埃斯基尔斯图纳
等待开始
21:00
瑞典乙
安斯基德vs尼科平
等待开始
21:00
瑞士乙2
明辛根vs索洛图恩
等待开始
21:00
捷甲
博雷斯拉夫vs兹林
等待开始
21:00
瑞士乙2
大萨孔内vs泰尔桑特
等待开始
21:00
英女足
阿森纳女足vs布里斯托学院女足
等待开始
21:00
英女足
阿斯顿维拉女足vs莱切斯特城女足
等待开始
21:00
英女足
利物浦女足vs曼彻斯特城女足
等待开始
21:00
英女足
曼联女足vs埃弗顿女足
等待开始
21:00
英女足
热刺女足vs切尔西女足
等待开始
21:00
英女足
西汉姆联女足vs布莱顿女足
等待开始
21:00
英女南
比勒瑞卡女足vs牛津联女足
等待开始
21:00
英女南
哈斯塔联女足vs卡迪夫城女足
等待开始
21:00
英女南
伦敦蜜蜂女足vs普利茅夫女足
等待开始
21:00
英女南
米尔顿凯恩斯女足vs朴茨茅夫女足
等待开始
21:00
英女南
拉格比女足vs叶士域治女足
等待开始
21:00
英女北
德比郡女足vs诺丁汉森林女足
等待开始
21:00
英女北
哈德斯菲尔德女足vs狼隊女足
等待开始
21:00
英女北
纽卡斯尔联女足vs利物浦菲德女足
等待开始
21:00
英女北
斯托克城女足vs夏利法斯女足
等待开始
21:00
英女北
史度桥女足vs伯恩利女足
等待开始
21:00
英女北
西布朗维奇女足vs菲尔德LFC女足
等待开始
21:00
英女超
查尔顿竞技女足vs伯明翰城女足
等待开始
21:00
英女超
达勒姆女足vs水晶宫女足
等待开始
21:00
英女超
伦敦城雌狮女足vs锡菲联女足
等待开始
21:00
英女超
雷丁女足vs布莱克本流浪者女足
等待开始
21:00
英女超
修咸顿女足vs雷威斯女足
等待开始
21:00
英女超
屈福特女足vs桑德兰女足
等待开始
21:00
比女甲
奥哈瓦里B队女足vs标准列治B队女足
等待开始
21:00
乌干达足球超级联赛
光明之星vs卡扎菲FC
等待开始
21:00
瑞典乙
阿尔加那vs于特胡格达尔
等待开始
21:00
瑞典乙
基律纳vs伯格纳塞
等待开始
21:00
瑞典乙
斯盖乐夫提vs奥斯特森德
等待开始
21:00
瑞典乙
铁克vs方寿IF
等待开始
21:00
瑞典乙
托尔恩格鲁本vsIFK吕勒奥
等待开始
21:00
瑞典乙
FC学院vs卢克斯塔
等待开始
21:00
瑞典乙
堡登vs戈特讷
等待开始
21:00
瑞典乙
阿斯特里vsIK多特
等待开始
21:00
瑞典乙
柯维丁vs胡斯华纳
等待开始
21:00
瑞典乙
瓦尔贝里GIFvs沙维达伦斯
等待开始
21:00
瑞典乙
哈萨赫姆斯vsIF洛迪
等待开始
21:00
瑞典乙
侯嘉堡格vs拉佩高尔夫
等待开始
21:00
瑞典乙
贝尔加vsFBK巴尔坎
等待开始
21:00
瑞典乙
卡尔期克朗vsIFK特利堡
等待开始
21:00
瑞典乙
奥斯特伦vs诺沙比
等待开始
21:00
瑞典乙
阿拉佛斯vs利德雪平
等待开始
21:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs斯泰诺桑德
等待开始
21:00
瑞典乙
华纳斯堡斯vsIFK斯克维德
等待开始
21:00
瑞典乙
达尔库德vs昆萨根
等待开始
21:00
瑞典乙
靴迪斯华士vs贾法拉
等待开始
21:00
瑞典乙
IK弗兰卡vsFC阿尔兰达
等待开始
21:00
瑞典乙
维格比霍尔姆斯vsIFK奥斯泰卡斯
等待开始
21:00
瑞典乙
斯莱坡尼尔vs纳卡伊利里亚
等待开始
21:00
瑞典乙
森姆比vs希尔维亚
等待开始
21:00
瑞典乙
叙利亚人vs米约比
等待开始
21:00
乌干乙
加略山vs乌干达警察俱乐部
等待开始
21:00
乌干乙
布莱克电力vs尼德加大学
等待开始
21:00
乌干乙
基因达男孩vs卡伦吉FC
等待开始
21:00
乌干乙
姆巴莱英雄vs布玛FC
等待开始
21:00
乌干乙
科耶图姆vs卢加兹市足球俱乐部
等待开始
21:00
乌干乙
安帕卡vs金贾北足球俱乐部
等待开始
21:00
埃塞超
NIGD银行vs德雷达瓦市
等待开始
21:00
乌兹超
纳曼干新春vs特尔梅兹
等待开始
21:00
乌兹超
塔什干奥林匹克vs费尔幹纳纳夫兹
等待开始
21:00
捷丙C
布兰斯科vs斯达布尔诺
等待开始
21:00
捷丙C
弗里德克vs卡尔维纳队
等待开始
21:00
捷丙C
夫里兰vs乌尼邱夫
等待开始
21:00
捷丙C
萨迪斯vs奥特罗科维斯
等待开始
21:00
捷丙C
奥斯泰华B队vs罗西斯
等待开始
21:00
捷丙C
赫拉尼斯vsTJ塔特拉
等待开始
21:00
捷丙C
特瑞尼克vs斯洛瓦科B队
等待开始
21:00
捷丙C
乌赫尔斯基vs辛宁B队
等待开始
21:00
捷丙C
兹诺伊摩vs荷路辛
等待开始
21:00
拉脱超
瓦尔米耶拉vs里加
等待开始
21:00
摩尔多联
FC米沙米vs谢里夫
等待开始
21:00
马其甲
潘多夫学院vs列伯尼基
等待开始
21:00
马其甲
里尼加vs马克顿尼查
等待开始
21:00
马其甲
斯肯迪亚vs布雷加尼卡
等待开始
21:00
马其甲
科尔瑞vs瓦尔达尔
等待开始
21:00
马其甲
斯特鲁加vs沃斯卡体育
等待开始
21:00
马其甲
蒂克韦什vs施历斯
等待开始
21:00
苏女超
格拉斯哥流浪者女足vs希伯尼安女足
等待开始
21:00
瑞典乙
哈宁厄vsBK永斯布鲁
等待开始
21:00
希腊甲
AEK雅典B队vs拉里萨
等待开始
21:00
希腊甲
莱瓦贾科斯vs尼基沃罗
等待开始
21:00
希腊甲
科拉马塔vs基沙高斯
等待开始
21:00
希腊甲
卡利地亚雅典vs伊安尼高斯
等待开始
21:00
希腊甲
阿纳格尼斯卡德vs坎巴尼克斯
等待开始
21:00
希腊甲
伊拉克里斯vs库扎尼
等待开始
21:00
希腊甲
塞萨洛尼基B队vs伊奥里科斯
等待开始
21:00
希腊甲
吉乌崔庭斯vs埃加莱奥
等待开始
21:00
希腊甲
奥林比亚高斯B队vs佩拿恰奇
等待开始
21:00
希腊甲
帕纳辛纳科斯B队vs迪亚哥罗
等待开始
21:00
斯伐丙
菲拉科沃vsFK维德尼克
等待开始
21:00
斯伐丙
巴尼克卡利诺沃vs斯拉维亚克思雀
等待开始
21:00
斯伐丙
TJ塔特拉奥拉vs索博塔
等待开始
21:00
斯伐丙
斯比斯克泊迪vs托普罗
等待开始
21:00
VTB联赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡vs明斯克特莫基
等待开始
21:30
德甲
奥格斯堡vs科隆
等待开始
21:30
俄超
喀山红宝石vs格罗兹尼
等待开始
21:30
英女南
切尔滕纳姆女足vs切尔滕汉姆女足
等待开始
21:30
刚果民主超
辛巴FCvsUS熊猫B52
等待开始
21:30
德篮甲
ALBA柏林vs汉堡
等待开始
21:30
德篮甲
保罗沙vs拜仁慕尼黑
等待开始
21:45
德女杯
拜仁慕尼黑女足vs法兰克福女足
等待开始
22:00
瑞士乙2
塞尔维特U21vs德勒蒙特
等待开始
22:00
德女乙
法兰克福B队女足vs图尔宾女足
等待开始
22:00
德女乙
溫伯堡女足vs沃尔夫斯堡B队女足
等待开始
22:00
德女乙
汉堡女足vs霍芬海姆青年女足
等待开始
22:00
德女乙
SC桑德女足vs恩高斯达特女足
等待开始
22:00
德女乙
慕尼黑拜仁女足II队vs门兴格拉德巴赫女足
等待开始
22:00
德女乙
加特斯洛女足vs安德尔纳女足
等待开始
22:00
德女乙
卡尔蔡司耶拿女足vs梅彭女足
等待开始
22:00
西女超
S.乌尔瓦女足vs特内里费女足
等待开始
22:00
西女超
莱万特UD女足vs巴塞罗那女足
等待开始
22:00
西女超
毕尔巴鄂竞技女足vs拉斯普拉纳斯女足
等待开始
22:00
西女超
马德里竞技女足vs华伦西亚女足
等待开始
22:00
西女超
皇家贝蒂斯女足vs埃瓦尔女足
等待开始
22:00
西女超
格拉那达女足vs马德里CFF女足
等待开始
22:00
西女超
比利亚雷亚尔女足vs皇家马德里女足
等待开始
22:00
俄甲
阿拉尼亚vs新罗西斯克黑海人
等待开始
22:00
俄甲
图拉vsFK秋明
等待开始
22:00
俄甲
克拉斯诺达尔vs马哈奇卡拉
等待开始
22:00
俄甲
下卡姆斯克石油vs阿克伦托格里蒂
等待开始
22:00
俄甲
罗迪纳明斯克vs阿斯特拉罕沃尔加
等待开始
22:00
俄甲
辛历克vs列宁格勒达
等待开始
22:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克vs索科尔萨拉托夫
等待开始
22:00
俄甲
莫斯科鱼雷vs卡马斯
等待开始
22:00
俄甲
叶尼塞vs希姆基
等待开始
22:00
博茨超
博茨瓦纳警察XI SCvs马特贝尔
等待开始
22:00
布隆迪联
国际之星vs鲁金杰FC
等待开始
22:00
布隆迪联
迪拉米兹vsFC黑虎
等待开始
22:00
布隆迪联
弗兰博东vs黑色行动队
等待开始
22:00
布隆迪联
卡扬扎vs莫索糖业公司
等待开始
22:00
布隆迪联
布隆迪学院vs马加拉年轻人
等待开始
22:00
布隆迪联
穆桑加蒂足球俱乐部vs奥运之星
等待开始
22:00
布隆迪联
特拉维夫FCvs布马穆鲁
等待开始
22:00
布隆迪联
维塔罗vs恩戈齐使者
等待开始
22:00
哈萨克超
奇姆肯特vs阿拉木图凯拉特
等待开始
22:00
刚果超
刚果埃托莱vs英特俱乐部
等待开始
22:00
巴米联
CA帕托尼斯vs民主队
等待开始
22:00
博茨超
莫鲁普尔流浪者队vs哈博罗内联
等待开始
22:00
喀麦隆甲
班布托斯vs杜阿拉
等待开始
22:00
喀麦隆甲
加鲁阿棉花vs维多利亚联林贝
等待开始
22:00
喀麦隆甲
施塔德勒纳尔vsFC瞪羚
等待开始
22:00
喀麦隆甲
考顿体育vs年青體育隊
等待开始
22:00
喀麦隆甲
科隆杜vs杜阿拉迪纳摩
等待开始
22:00
喀麦隆乙
勒内森斯奈格穆vs巴非特流浪
等待开始
22:00
喀麦隆乙
德雅温vs巴夫蒙联合
等待开始
22:00
喀麦隆乙
班迪吉科vs雅温得霹雳
等待开始
22:00
喀麦隆乙
巴富萨姆vs阿格尔皇室杜马
等待开始
22:00
喀麦隆乙
德雅温FC IIvs尤尼斯堡坊
等待开始
22:00
喀麦隆乙
松撒林贝vs巴门达
等待开始
22:00
喀麦隆乙
艾丁vs彭特靴尔
等待开始
22:00
喀麦隆乙
雅温得vs杜阿拉国际体育
等待开始
22:00
印度超
莫亨巴根vs泰坦
等待开始
22:00
丹超
维堡vs哈维德夫
等待开始
22:00
安哥甲
圣塔丽塔vs波特罗竞技
等待开始
22:00
安哥甲
CD圣萨尔瓦多vs埃斯柏兰卡
等待开始
22:00
塞浦甲
AEK拉纳卡vs希腊人竞技
等待开始
22:00
比乙
艾斯登vs洛默尔
等待开始
22:00
英篮超
莱切斯特骑士vs纽卡斯尔老鹰
等待开始
22:00
巴西甲
保利斯塔诺vs巴西利亚
等待开始
22:15
西甲
赫罗纳vs贝蒂斯
等待开始
22:15
西乙
萨拉戈萨vs特内里费
等待开始
22:30
瑞典超
赫根vs米亚尔比
等待开始
22:30
捷丙C
索科尔霍斯托什vs波夫塔瓦FA
等待开始
22:30
捷丙C
塔博尔斯科学院vs卡罗维瓦利
等待开始
22:30
西协丙
卡拉莫查vsCD卡利涅纳
等待开始
22:30
直布超
欧罗巴角vs山猫FC
等待开始
22:30
德篮乙
耶拿vs不来梅艾斯巴伦
等待开始
22:45
荷甲
阿尔梅勒城vs福伦丹
等待开始
23:00
奥丙西
格雷成伯格vs禾斯贝治
等待开始
23:00
奥丙西
赫塔韦尔斯vs杜兰斯堡
等待开始
23:00
奥丙西
林茨青年队vs沃克拉马克
等待开始
23:00
奥丙西
纽侯芬里德二队vs前进斯太尔
等待开始
23:00
奥丙西
瓦勒恩vsASK克拉格
等待开始
23:00
奥丙西
格来斯多夫vs禾夫斯贝加青年队
等待开始
23:00
奥丙西
维兹vs阿勒黑里根
等待开始
23:00
奥丙西
古尔腾vs韦伯多夫圣安那
等待开始
23:00
乌超
高华尤夫卡vs第聂伯罗
等待开始
23:00
匈乙
布达弗基MTEvs布达佩斯战士
等待开始
23:00
匈乙
佩奇vs肯佐米斯莱尼
等待开始
23:00
匈乙
阿贾克vs吉尔蒙特
等待开始
23:00
匈乙
吉奥里vs西奥福克
等待开始
23:00
匈乙
卡辛巴斯凱vs卡斯瓦利
等待开始
23:00
匈乙
莫索马格亚罗瓦vs尼尔吉哈萨
等待开始
23:00
匈乙
索罗克萨vs夏拿达斯
等待开始
23:00
匈乙
斯泽格迪vs多瑙蒂萨
等待开始
23:00
匈乙
布达佩斯瓦萨斯vs布达佩斯瓦苏塔斯
等待开始
23:00
沙青联
吉达艾阿里青年队vs纳萨青年队
等待开始
23:00
沙青联
艾沙比青年队vs阿尔菲斯青年队
等待开始
23:00
沙青联
阿尔吉尔青年队vs海尔欧青年队
等待开始
23:00
沙青联
塔亚文青年队vs伊蒂哈德吉达青年队
等待开始
23:00
沙青联
吉达青年队vs伊蒂法克青年队
等待开始
23:00
沙青联
尤胡德青年队vs拉德青年队
等待开始
23:00
沙青联
艾尔维达青年队vs塞哈特海湾青年队
等待开始
23:00
沙青联
瓜达席亚青年队vs阿尔欧鲁巴赫青年队
等待开始
23:00
沙青联
费萨里哈曼青年队vs艾哈斯姆青年队
等待开始
23:00
西协丙
基杭印达斯特利亚vs尼能瑟
等待开始
23:00
西协丙
利亚内拉vs希洪竞技B队
等待开始
23:00
西协丙
利亚内斯vs拉瓦纳
等待开始
23:00
西协丙
卢阿尔卡vs科伦加
等待开始
23:00
西协丙
克耶雷斯vs恩阙谷
等待开始
23:00
西协丙
雷乌斯vs豪斯彼得利特
等待开始
23:00
智甲
奥伊金斯vs伊基克体育
等待开始
23:00
贝宁甲
阿波美迪纳摩vs科顿足球俱乐部
等待开始
23:00
贝宁甲
德拉贡斯vs达米萨
等待开始
23:00
贝宁甲
科托努自治港体育协会FCvs埃斯皮尔
等待开始
23:00
贝宁甲
罗托FCvs科托努
等待开始
23:00
贝宁甲
乌伊达vs菲兰特斯之星
等待开始
23:00
贝宁甲
戴纳米克vs阿贝勒斯
等待开始
23:00
贝宁甲
索莱尔FCvs本贝雷凯
等待开始
23:00
贝宁甲
贾克图vs艾农维
等待开始
23:00
希腊超
帕纳辛纳科斯vs帕奥克
等待开始
23:00
奥甲
格拉茨风暴vs萨尔茨堡红牛
等待开始
23:00
苏女超
邓迪联女足vs斯巴顿斯女足
等待开始
23:00
苏女超
马瑟韦尔女足vs阿伯丁女足
等待开始
23:00
安哥甲
艾高斯图vs南隆达
等待开始
23:00
安哥甲
宾菲加卢班戈vs英特克拉比
等待开始
23:00
西协丙
波贾vs卡阿特
等待开始
23:00
西协丙
弗拉加vs富恩特斯
等待开始
23:00
西协丙
干昆斯vs拉索拉纳
等待开始
23:00
西协丙
莫特里尔vs托雷德尔马
等待开始
23:00
西协丙
比斯若vs科莱希奥斯
等待开始
23:00
西协丙
CSD阿尔苏阿vs维维罗
等待开始
23:00
西协丙
毕坦佐斯vs庞特贝德拉B队
等待开始
23:00
西协丙
帕奥萨科vs阿罗萨
等待开始
23:00
西协丙
宾比贝vs托尔德西利亚斯
等待开始
23:00
西协丙
皇家阿维拉vs柏伦西亚
等待开始
23:00
西协丙
叁蔓堤罗vs祖皮特尔里昂斯B队
等待开始
23:00
墨西U23
阿特拉斯U23vs克雷塔罗U23
等待开始
23:00
墨西U23
华雷斯U23vs桑托斯拉古纳U23
等待开始
23:00
墨西U23
内卡萨U23vs莱昂U23
等待开始
23:00
亚海联
贝尔格莱德红星vsSC德尔比
等待开始
23:00
以篮超
比内海尔兹利亚vs海法夏普尔
等待开始
23:00
斯伐超
国际布拉蒂斯拉瓦vs科马尔诺
等待开始
23:00
西篮甲
格拉纳达vs尤文图德
等待开始
23:00
以篮超
艾罗尼基尔亚特阿塔vs内斯兹奥纳
等待开始
23:00
西篮甲
穆尔西亚vs安道尔BC
等待开始
23:00
以篮超
特拉维夫马卡比vs霍隆夏普尔
等待开始
23:00
以篮超
夏普尔埃拉特vs阿富拉夏普尔
等待开始
23:00
以篮超
特拉维夫夏普尔vs马卡比艾罗尼拉马特甘
等待开始
23:00
捷篮甲
索科尔皮塞克vsBK奥洛穆茨
等待开始
23:00
西篮乙
拉科鲁尼亚vs赫斯蒂亚梅诺卡
等待开始
23:00
德篮甲
路德维希堡vs乌尔姆兰蒂奥帕姆
等待开始
23:00
保篮甲
查洛摩利vs索菲亚中央陆军
等待开始
23:00
格鲁甲
鲁斯塔维1991vs艾弗利昂
等待开始
23:05
法甲
斯特拉斯堡vs雷恩
等待开始
23:10
苏女超
格拉斯哥城女足vs凯尔特人女足
等待开始
23:30
德甲
斯图加特vs海登海姆
等待开始
23:30
英超
曼城vs阿森纳
等待开始
23:30
南非超
金箭vs理查兹湾FC
等待开始
23:30
立甲
考诺萨基列斯vs萨尔基利斯
等待开始
23:30
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达vs日利纳
等待开始
23:30
西协丙
卡斯佩vsCF卢卡
等待开始
23:30
秘女联
水晶竞技队女足vs阿亚库乔女足
等待开始
23:30
西协丙
伊波罗vs蒙松
等待开始
23:30
西协丙
塔马瑞特vs阿姆迪瓦
等待开始
23:30
西协丙
维拉坎那斯vs阿尔巴塞特B队
等待开始
23:30
西协丙
巴巴达斯vs阿泰利科
等待开始
23:30
西协丙
施萃娜vs博干蒂罗斯
等待开始
23:30
西协丙
新罗CFvs莱万特B队
等待开始
23:30
德篮乙
法兰克福vsWWU芒斯特
等待开始
23:45
西协丙
埃皮拉FCvs艾甲
等待开始
23:59
德篮乙
维切塔B队vs科布伦茨
等待开始
23:59
西女甲
塞尔塔女篮vs萨拉戈萨女篮
等待开始
23:59
塞尔超
兹拉蒂博尔vs诺维帕扎尔
等待开始
23:59
国际友谊赛
卡塔尔U23vs中国男足U23
等待开始
23:59
塞尔超
赫莫法姆vs拉德尼基KG
等待开始
23:59
意篮B联赛
圣乔布vs塞巴斯蒂安·里蒂
等待开始
23:59
西篮乙
克拉维约vs莱里达
等待开始
23:59
塞尔超
KK动态vs小丑
等待开始
23:59
塞尔超
塔米斯vs斯洛加
等待开始
23:59
足球友谊赛
卡塔尔U23vs中国男足U23
等待开始
23:59
亚海联
梅加vs斯普里特
等待开始
23:59
西女甲
格尔尼卡女篮vs赫罗纳女篮
等待开始
23:59
西女甲
罗斯卡塞利斯女篮vs巴塞罗那女篮
等待开始
23:59
德篮乙
德累斯顿悍将vs帕德博恩
等待开始
23:59
波兰甲
昂维厄vs恩尼加斯扎尼
等待开始
23:59
塞尔超
KK马塔拉齐vs自由队
等待开始
23:59
塞尔超
伏伊伏丁那vs贝尔格莱德
等待开始
23:59
塞尔超
苏博斯巴达vs卡卡94
等待开始
23:59
塞尔超
马拉多斯特泽蒙vs莱斯科
等待开始
23:59
意篮B联赛
里米尼vs蒙费拉托
等待开始
23:59
意篮B联赛
奥尔齐诺维vs都灵
等待开始
足球资讯
更多 >
未来巨星17岁恩德里克身价上涨至5500万欧,一年暴涨3500万❗
足球
·
阿切尔比被判无罪,意足协主席:法官的决定每个
足球
·
电讯报:拜仁希望夏窗补防守中场,准备加大力度
足球
·
米体:曼联考虑砸7000万欧解约金签布雷默,青木
足球
·
经纪人:克拉森在国米过得很开心,目前暂时不考
足球
·
RMC:马尔基尼奥斯、阿森西奥和什克里尼亚尔
足球
·
卡拉格:夺得本赛季英超冠军需90分,我觉得利物
足球
·
意媒:阿切尔比和索默能出战恩波利,德弗里等三
足球
·
罗体:迪巴拉&克里斯坦特或能出战莱切,斯皮纳
足球
·
赫内斯:拜仁可能很难聘请阿隆索,我能想象到他
足球
·
意媒:若国米新赛季前谈妥新赞助商,下赛季商业
篮球资讯
更多 >
詹姆斯场边惊叹!16年前今天 疯三库里连续3场30+杀入精英8强
篮球
·
有瓜森林狼买家声明:钱备好了&正等NBA许可
篮球
·
时隔111天后复出!Woj:今日尼克斯对猛龙 米切
篮球
·
篮网官方:前锋迪奥普接受右胫骨应力性骨折手
篮球
·
名记:浓眉正打出生涯最佳表现 这是湖人仍能
篮球
·
火记:火箭完全理解小史密斯被禁赛原因 对联
篮球
·
阿里纳斯重申:湖人会黑八干掉雷霆 次轮击沉
篮球
·
明天湖人VS雄鹿:詹姆斯大概率缺阵 浓眉大概
篮球
·
全民皆兵!骑士10人有得分进账 6人得分上双
篮球
·
太准了!三节未完杜兰特11中10已得到24分6板6
篮球
·
老鹰解说:塔图姆的抱怨太多了 他以为他是凯
热门标签
足球
篮球
英超
NBA
西甲
意甲
德甲
曼城
曼联
皇家马德里
利物浦
中国足球
中超
比赛集锦
中国篮球
拜仁慕尼黑
CBA
西部
法甲
五洲
勇士
欧冠
巴塞罗那
比赛录像
切尔西
快船
转会
阿森纳
湖人
AC米兰
国际米兰
国家队
东部
转载
尤文图斯
巴黎圣日耳曼
火箭
英格兰
罗马
热刺
顶部